Стройки.

Обсуждения на тему строительства дома
Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Re: Стройки.

#81

Сообщение onozdrachoff » 22 июн 2016, 23:19

glebomater писал(а):Ну уж нет! Саня расписал все, что хочет сделать с домом, про все столбы покрышечные в полном объеме.А не в частичном.! На что кое- кто назвал его самоубийцей и не велел детей подпускать.
Я же сказала, что все при таком варианте будет нормально и никуда не уедет.
Теперь ты сразу на попятный, типа пусть все так - фотка прилагается- стоит.... Вот такой недоделанный вариант действительно приведет меня к обриванию головы. а Александра лишит дачи. А виноват тогда будешь ты! :dirol:
Ну во-первых: фраза о детях относилась к этому фото:
Изображение
Кстати, я что-то не припомню, чтобы писал ее в Уголке,И.М. или я ошибаюсь :wink:
Во-вторых технично вывернуться из-под топора есть доблесть опытного царедворца;
В-третьих я не кровожаден, а вот Вы неправильно оценили мое условие по причине неталмудического прочтения текста: в результате Саня продолжит, договор похерится , дом сохранится-не зря же мы Саню усердно на ФХ запугивали и восторжествует статус кво и здравый смысл: в результате Вы будете краситься, я бриться, а уши мы подрежем тому, кто не успокаивается с рыжим. :hi:
Или Саня заради наших не больно полных голов рискнет домом? Не думаю. Я козыри открыл: :lol: :lol: :lol:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

А С
Творец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 637 раз

Re: Стройки.

#82

Сообщение А С » 22 июн 2016, 23:24

Определитесь на счет цвета. Белый или рыжий.
По мне, рыжий более рискованный.

Соседи Ирину Михайловну назовут Лысой, а Олега - Рыжим.
Знаешь Лысую? Спроси Рыжего.

Большой риск для обоих. Еще не поздно отступиться.

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Стройки.

#83

Сообщение Среднеазиат » 22 июн 2016, 23:29

Дамы и господа,так будет кто то лысой,а кто то огненно красным...???Опять консенсус - не будем спорить и ждать,И.М. на лысо, Олег красится огненно рыжим....))))Вам обоим не обидно,Саша со стоящей дачей,а мы посмеемся!!!!)))))))
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Re: Стройки.

#84

Сообщение onozdrachoff » 22 июн 2016, 23:38

И.М будет краситься, я бриться, а уши мы подрежем тому, кто не успокаивается с рыжим. :hi:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Стройки.

#85

Сообщение Среднеазиат » 22 июн 2016, 23:41

Я не кровожадный -я за!!!!!! ))))))
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Стройки.

#86

Сообщение Среднеазиат » 22 июн 2016, 23:44

Фото И.М. огненно рыжей,Олега лысого и АС безухого в студию!!!!!!!!!))))))))
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

pbi6a
Творец
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:13
Откуда:: кырск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Стройки.

#87

Сообщение pbi6a » 23 июн 2016, 06:28

Троллинг пошёл какой-то совсем некрасивый. Я буду делать то, что смогу, успею и посчитаю нужным. По спору у меня ни претензий, ни пожеланий нет, кроме одного: кончайте фигнёй страдать.
Откуда у папы время? Содержать жену, трёх детей, квартиру, машину, дачу и при этом ещё пытаться на работе что-то изобразить!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Re: Стройки.

#88

Сообщение onozdrachoff » 23 июн 2016, 07:13

pbi6a писал(а):Троллинг пошёл какой-то совсем некрасивый. Я буду делать то, что смогу, успею и посчитаю нужным. По спору у меня ни претензий, ни пожеланий нет, кроме одного: кончайте фигнёй страдать.
Не какой-то, а совершенно конкретный.
Саша, не обижайся-это была просто шутка, хотя явная модель, как из лучших побуждений в нашем государстве на выходе должна образоваться жопа.

Финальное постановление будет звучать так:
1. В целях поддержки малого бизнеса разрешить Александру с ником Рыба осуществлять реконструкцию вверенного ему объекта без нарушения архитектурного облика по начальному проекту в рамках согласованной сметы с контролем по конечному результату 01.06.2017 и запретом нахождения на объекте несовершеннолетних до ввода его в эксплуатацию;
2.В целях урегулирования спора надзорных органов постановить:
2.1.Создателю ресурса "Уголок" с ником Glebomater производить периодическую окраску волос головы в белый цвет по мере необходимости за свой счет.
2.2. Ограничить бритье эксперта с ником Onozdrachoff подравниванием бороды по мере зарастания последней, покрасочных работ не производить.
3. С целью восстановления исторического облика коренных народов Поволжья и Средней Азии, зафиксированного Л.Н.Толстым в произведении "Кавказский пленник" обязать эксперта с ником Среднеазиат, самоидентифицирующегося как татарин побрить голову, отпустить бороду и покрасить ее в рыжий цвет;
4.В целях моральной компенсации и для возрождения традиций разрешить эксперту с ником Среднеазиат единовременно произвести ампутацию ушей не более, чем на 50% площади подстрекателю с ником АС, а так же другим фигурантам данного процесса в случае их несогласия с данным решением, в любой удобный для него момент с реабилитацией последних за счет средств фонда ОМС,
5. В целях установления дружеских отношений между народами допустить замену ампутации ушей на покраску в рыжий цвет по прейскуранту исполнителя.
Надеюсь, товарищи, возражений не будет? :bb: :lol2:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

А С
Творец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 637 раз

Re: Стройки.

#89

Сообщение А С » 23 июн 2016, 08:21

Волосы побритые и покрашенные отрастут, а уши обрезанные нет.
Участники драки отделались условными сроками, свидетеля расстреляли.
Я не согласен. )))

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Re: Стройки.

#90

Сообщение onozdrachoff » 23 июн 2016, 08:34

А С писал(а):Волосы побритые и покрашенные отрастут, а уши обрезанные нет.
Участники драки отделались условными сроками, свидетеля расстреляли.
Я не согласен. )))
А двое дерутся-третий не влезай. Да не расстраивайтесь Вы так -Шамиль же сказал, что не кровожадный: есть шанс, что или наркоз предложит или за мзду на покраску в рыжий заменит...
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Ответить

Вернуться в «Общие строительные вопросы»