Самовыравнивающиеся смеси

Вопросы, связанные с выбором способов внутренней отделки. Пример: что лучше - обои или покраска? Пример: ламинат - достоинства и недостатки
Ответить
Аватара пользователя
Pavel.St
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Самовыравнивающиеся смеси

#1

Сообщение Pavel.St » 21 июн 2014, 19:36

Самовыравнивающие смеси – это оптимальный способ для выравнивания пола, чтобы в последствии можно было класть облицовочную плитку, ламинат, паркет или линолеум.
С помощью самовыравнивающий смеси вы можете выровнять пол так, что угол наклона не будет превышать двух градусов, что считается практически идеальным полом.
Конечно, самовыравнивающие смеси – это не единственный способ, которым пользуются при выравнивании пола, вы можете выровнять пол с помощью лагов, однако в этом случае вы затратите больше сил, и существенно сократите расстояние между полом и потолком. В случае, если вы будете использовать самовыравнивающие смеси, это расстояние сократиться минимально.
Помимо выравнивания пола, самовыравнивающие смеси используют, как шумоизоляцию теплоизоляцию для пола, если вы делаете пол с подогревом.
Что касается способа применения, то тут уже не важно кто выступает производителем смеси, технология одинакова для всех производителей.
Первым делом вам необходимо будет почистить свой пол от пыли, грязи и масляных пятен, а также пол должен быть прочным и твердым, потому что самовыравнивающие смеси, не укрепляют пол, а только его выравнивают.
Мой Уголок Земли - моя родина.

Ответить

Вернуться в «Внутренняя отделка»