Смертельно ядовитые растения в нашем саду.

Овощеводство открытого и защищенного грунта, садоводство. Технологии полива, программы защиты растений.
Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Смертельно ядовитые растения в нашем саду.

#11

Сообщение Среднеазиат » 31 авг 2017, 17:06

"Грёбаный Экибастуз!".."— Трава — не наркотик…" к/ф "Антикиллер" :rofl: :rofl: :rofl:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Смертельно ядовитые растения в нашем саду.

#12

Сообщение glebomater » 31 авг 2017, 20:46

У нас в саду под яблоней целые заросли ландышей. Я сама не знаа, что он до такой степени ядовит.
А у соседки по саду - целые заросли наперстянки. И она сеется вокруг, даже ко мне залетела. После этой статьи я ее всю выполола. А ей сказала, что это смертельно ядовитое растение, так она сказала - а ты его не ешь! :biggrin:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Денис 7
Рационализатор
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:47
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 728 раз

Смертельно ядовитые растения в нашем саду.

#13

Сообщение Денис 7 » 01 сен 2017, 14:17

Среднеазиат писал(а): "Грёбаный Экибастуз!".."— Трава — не наркотик…" к/ф "Антикиллер"
Так и от синьки не все белку ловят,кто то до седых тестикул регулярно принимает и при этом остаётся человеком.А насчёт потребления дури я бы не стал однозначно говорить.Был у мну напарник в такси,девятку мою старую выкупал у меня арендой.Так вот как он в 14 лет первый раз дунул,так и в 29 лет не было у него ни памяти,ни особой сообразительности.Была у человека одна мысль - нарулить бабла и дунуть.Меня постоянно ругал,мол алкаш.А я мотивировал - синь я могу взять в любом ларьке и недорого,а ты эту дрянь берёшь постоянно с опаской и нелегально.Встречал его уже после окончания совместной работы,так он дважды лишенец был по этой теме.Это с похмелья достаточно отлежаться,чтоб выхлопа не было,а канабиоиды в моче находят до 28 дней.Помню сильно он негодовал по этому поводу - я мля даже не курил в тот день.Не знаю как он сейчас,но видок у него уже тогда был постоянно ошапуреный,вне зависимости от того когда последний раз он курил.Просто мечта гайцов - хватай и вези писать,полюбому обнаружат требуемое.
Я пытался с ним беседы вести патриотические - мол ,ты же русский человек,отцы и деды зря что ли синели,чтобы ты траву чурками выращеную курил.Но бестолку,грит я не нарк,просто иногда люблю расслабиться.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Смертельно ядовитые растения в нашем саду.

#14

Сообщение onozdrachoff » 01 сен 2017, 14:55

nekotorii писал(а): Не помогло почему-то.
Да и не должно было помочь: жрать из супермаркета и ждать чуда странно.
nekotorii писал(а): У знакомой тут так муж за три года жизни полностью деградировал. Он еще и выращивал. Ну хорошо хоть ушел к бывшей подруге курить марихуану вместе
А если три года изо дня в день бухать, то еще и цирроз печени наступит и белочка посетит :lol2:
https://www.youtube.com/watch?v=qJLYgb8eROk, https://www.youtube.com/watch?v=QmIEHLWHbQ8
, так, что как минимум безвреднее алкоголя.
nekotorii писал(а): и вот он - легальный наркотик, от которого не так быстро, но мозги высыхают.
А кто сказал про курить? Настой,чай, добавка в пищу скорее более естественная и тысячелетиями применяемая форма-зачем же напрямую в кровь через легкие? Латиносы пьют чай из коки, среднеазиаты :lol2: лечат желудки опием-сырцом и делали это всегда.
nekotorii писал(а): А сейчас, под видом страдающих-умирающих наркошам легко купить рецепт и вот он - легальный наркотик
А если просто вывести канабис из списка наркотиков, то что изменится в худшую сторону? Вот алкоголь почему-то является пищевым продуктом и что?
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Смертельно ядовитые растения в нашем саду.

#15

Сообщение onozdrachoff » 01 сен 2017, 15:45

БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Смертельно ядовитые растения в нашем саду.

#16

Сообщение glebomater » 01 сен 2017, 19:53

onozdrachoff писал(а): https://www.youtube.com/watch?v=TBB3NJYIbBg
Мы также бегаем по углям, только без мухоморного настоя. :wink:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Ответить

Вернуться в «Растениеводство»