Пчак и кухонная утварь из Средней Азии

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Необычные рецепты знакомых блюд

#11

Сообщение Среднеазиат » 18 фев 2017, 17:52

Олег,извини,не понял,плохой нож прислали с сайта,что я рекомендовал?
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Необычные рецепты знакомых блюд

#12

Сообщение onozdrachoff » 18 фев 2017, 18:04

Среднеазиат писал(а):Олег,извини,не понял,плохой нож прислали с сайта,что я рекомендовал?
Я не понял, чего ты не понял, уважаемый?!!! Прекрасный клинок прислали, Шамиль, просто и две цены за такой не жалко, кстати куснул меня сразу, как неосторожно приложился, а это знак добрый. Ты не хотел отрекламировать, а я сделаю - хорошие и недорогие вещи должны покупаться, а мастера благоденствовать:
IMG_20170218_135012.jpg
Большая благодарность тебе, Шамиль и узбекским мастерам.

А бракоделам из "Русского булата" я благодарность с этими фото тоже послал в Контакте, чтобы люди видели, а то они пиар-акции там проводят https://vk.com/im?sel=-21651975
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Необычные рецепты знакомых блюд

#13

Сообщение Среднеазиат » 18 фев 2017, 18:26

onozdrachoff писал(а):
Среднеазиат писал(а):Олег,извини,не понял,плохой нож прислали с сайта,что я рекомендовал?
Я не понял, чего ты не понял, уважаемый?!!! Прекрасный клинок прислали Шамиль, просто и две цены за такой не жалко, кстати куснул меня сразу, как неосторожно приложился, а это знак добрый. Ты не хотел отрекламировать, а я сделаю - хорошие и недорогие вещи должны покупаться, а мастера благоденствовать:
IMG_20170218_135012.jpg
Большая благодарность тебе, Шамиль и узбекским мастерам.

А бракоделам из "Русского булата" я благодарность с этими фото тоже послал в Контакте, чтобы люди видели, а то они пиар-акции там проводят https://vk.com/im?sel=-21651975
Блин,Олег,ты сразу пиши,что хорошие или плохие ножи.... :biggrin: Я уж бля ха муха изпереживался.... :boredom: Друзья,не всеми ножами можно и нужно "рубить кости и т.д."они делятся на по "жесткости" лезвия.Олег,я рад,что тебе понравилось нож!!!!
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Необычные рецепты знакомых блюд

#14

Сообщение Среднеазиат » 18 фев 2017, 18:31

Олег,получай удовольствие от резки овощей и мяса,я к этому привык с детства.И рад,что теперь и Россияне могут насладиться приготовлением, не от ножей "Цептер" или других производителей.
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Необычные рецепты знакомых блюд

#15

Сообщение onozdrachoff » 21 фев 2017, 16:55

Среднеазиат писал(а):Олег,получай удовольствие от резки овощей и мяса,я к этому привык с детства.И рад,что теперь и Россияне могут насладиться приготовлением, не от ножей "Цептер" или других производителей.
Ты прикинь, Шамиль, меня и в поклонниках Русского булата в контакте забанили: Видать судьба али карма такая... :rofl:
Вложения
Русский Булат 1.jpg
Русский Булат.jpg
Русский Булат2.jpg
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Необычные рецепты знакомых блюд

#16

Сообщение Среднеазиат » 21 фев 2017, 17:08

onozdrachoff писал(а):
Среднеазиат писал(а):Олег,получай удовольствие от резки овощей и мяса,я к этому привык с детства.И рад,что теперь и Россияне могут насладиться приготовлением, не от ножей "Цептер" или других производителей.
Ты прикинь, Шамиль, меня и в поклонниках Русского булата в контакте забанили: Видать судьба али карма такая... :rofl:
Олег,развелось барыг недобросовестных море,падлы. .. :biggrin: Я думаю все таки дело в менталитете и традициях отношения к Ножу.В Узбекистане всегда носили нож в ножнах открыто,милиция на это смотрела лояльно потому,что там от мала до велика знали,что нож достают в основном из ножен при еде,но если в других случаях достал нож-режь,иначе тебе его свои друзья в попу засунут и ты уже не мужик,не в смысле "голубой",а в смысле с тобой больше общаться никто не будет.От сюда и отношение к ножу уважительное.
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Необычные рецепты знакомых блюд

#17

Сообщение onozdrachoff » 21 фев 2017, 17:19

Среднеазиат писал(а):
onozdrachoff писал(а):
Среднеазиат писал(а):Олег,получай удовольствие от резки овощей и мяса,я к этому привык с детства.И рад,что теперь и Россияне могут насладиться приготовлением, не от ножей "Цептер" или других производителей.
Ты прикинь, Шамиль, меня и в поклонниках Русского булата в контакте забанили: Видать судьба али карма такая... :rofl:
Олег,развелось барыг недобросовестных море,падлы. .. :biggrin: Я думаю все таки дело в менталитете и традициях отношения к Ножу.В Узбекистане всегда носили нож в ножнах открыто,милиция на это смотрела лояльно потому,что там от мала до велика знали,что нож достают в основном из ножен при еде,но если в других случаях достал нож-режь,иначе тебе его свои друзья в попу засунут и ты уже не мужик,не в смысле "голубой",а в смысле с тобой больше общаться никто не будет.От сюда и отношение к ножу уважительное.
Ты, извини, Шамиль, но в любой нац. республике в советское время нож- это нац. обычай, а в РСФСР(ее славянской части) -это сразу срок. А делают нынче все паскудно потому, что не принято гордиться тем, что делаешь, главное наказать голытьбу и нае...ать денежного лоха.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Необычные рецепты знакомых блюд

#18

Сообщение Среднеазиат » 21 фев 2017, 17:25

Так я и говорю-МЕНТАЛИТЕТ.... :biggrin: И отношение к Ножу...Узбеки тоже могли бы "левак" гнать через инет магаз, но.... :biggrin:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Необычные рецепты знакомых блюд

#19

Сообщение onozdrachoff » 21 фев 2017, 20:48

Среднеазиат писал(а):Так я и говорю-МЕНТАЛИТЕТ.... :biggrin: И отношение к Ножу...Узбеки тоже могли бы "левак" гнать через инет магаз, но.... :biggrin:
Да, Шамиль, и не хочешь, а зауважаешь за такой подход -честно торгуют. Ты не обижайся- мне за свою нацию больно...
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Необычные рецепты знакомых блюд

#20

Сообщение Среднеазиат » 21 фев 2017, 20:54

onozdrachoff писал(а):
Среднеазиат писал(а):Так я и говорю-МЕНТАЛИТЕТ.... :biggrin: И отношение к Ножу...Узбеки тоже могли бы "левак" гнать через инет магаз, но.... :biggrin:
Да, Шамиль, и не хочешь, а зауважаешь за такой подход -честно торгуют. Ты не обижайся- мне за свою нацию больно...
Олег,какая может быть обида,прекрати.Вот по этой причине у НАС в России и не примут закон о оружии у гражданских лиц.
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Ответить

Вернуться в «Ручной инструмент»