Краснодарский край

Рассказы о доме, огороде, даче. Истории строительства, забавные и курьезные моменты.
pbi6a
Творец
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:13
Откуда:: кырск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 467 раз

Краснодарский край

#41

Сообщение pbi6a » 17 окт 2016, 18:41

Па 100 писал(а): Разумеется в этом есть великий смысл. Нет чистых генетически русов. Есть генетический сплав разных этносов, обладающих отношением к России
Ну вот это - точное понятие, имеющее отношение ко мне. Но я всё-же немного больше - хохлятина, чем что-то другое. Хотя по %% - больше отцовских практически чистых белорусских генов.
Откуда у папы время? Содержать жену, трёх детей, квартиру, машину, дачу и при этом ещё пытаться на работе что-то изобразить!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Краснодарский край

#42

Сообщение Среднеазиат » 17 окт 2016, 18:57

Счастливая1 писал(а): Нина, не слушайте бредней Среднеазиата. Я его вообще поставила в игнор . Нормальные тут в Краснодарском крае люди. Ни один местный кубанец ни когда не позволит себе вот такого хамства , как позволяют себе на форуме местные сибиряки и узбеки. Я
Для особо тупых и безграмотных "поэтесс" ))))В очередной раз повторяю-Я татарин,а не узбек!!! :rofl:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Краснодарский край

#43

Сообщение glebomater » 17 окт 2016, 19:10

Среднеазиат писал(а): Я татарин,а не узбек!!! :rofl:
А вместе вы Россияне! :wink: :kiss:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Краснодарский край

#44

Сообщение Среднеазиат » 17 окт 2016, 19:46

И.М. ну надоело слышать,что я узбек....Я ТАТАРИН-Россиянин по предкам,маму после распределени послали в Ташкент... :smile1:

Отправлено спустя 17 минут 33 секунды:
Niucya,Натали,я перехал в Тверскую обл. В 1995г из Ташкента,первые 3 года было сложно из за менталитета ,предлагали выпить на ответ,что не пью-1 вопрос-болею или,что закодирован.... :lol2: Ответ,что просто не пью-НЕ ПОНИМАНИЕ. ...НА ХАЛЯВУ ЖЕ... :lol2: Был земляк который спился,не отказывался,чтоб подружиться.В спорт.зале познакомился с адекватным товарищем (сейчас близкий друг),участвовал в спорт.соревнованиях за поселок,есть грамоты.Я все это к чему-русских из Средней Азии у нас в Тверской области считают НЕ русскими,а узбеками, таджиками и т.д....НО это у нас в поселке,как в других местах не знаю...Да,первое время меня пытались звать Сашей,Алексеем,чтоб по русски имя было... :biggrin: Но я настоял,что меня зовут Шамиль,так меня назвали мама и отец!!!!!!
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Niucya
Мастер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:34
Откуда:: Павлодар, Казахстан
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 258 раз

Краснодарский край

#45

Сообщение Niucya » 17 окт 2016, 21:08

Да и мы в Омске или где еще в Сибири будем казахами - это я в курсе. У меня муж ездил работать в сургут - так его там казахом все звали. Если особо не распространяться, что приезжий и откуда - так и проблем не будет. Я в общем-то к чему написАла - нельзя огульно охаивать оптом весь народ - есть и хорошие, и плохие везде, и везде есть свой менталитет, присущий какой-то определенной местности. Мы, хоть и уезжаем из Казахстана, но не потому, что с казахами плохо живется - ну в смысле с нацией вообще, а потому что националисты начали серьезно голову поднимать, и что будет дальше - неизвестно. Мы ведь в северном Казахстане живем - здесь и казахи другие, обрусевшие, многие казахский знают через пень-колоду, они и сами с южными казахами не очень. Как мне на работе мои сказали - Сергеевна, ты чо думаешь, если волна поднимется, то нам нормально будет ? погонят вместе с русскими. Тоже ведь есть и свои нормальные казахи, и уроды. У меня в конторе осталось русских - только я и секретарша, и ничего, нормально живем. Поэтому я считаю - неправильно говорить - вот там живут плохие, а там хорошие люди. Да, кубаноиды чужих не любят, у них свои примочки. А где по-другому ? Везде свой менталитет и свои заморочки. Как говорится, в каждой избушке свои погремушки

Отправлено спустя 9 минут :
Мне кажется, пора закончить дискуссию по поводу национальностей и националистов. Все русские (и российские) суть сплав из нескольких национальностей, а иногда такие букеты - мама не горюй ! Тема, в общем-то начиналась про Краснодарский край, а развели на несколько страниц обсуждение национальностей и особенностей ковыряния в носу в отдельно взятых областях необъятной родины. Да, скифы мы, да, азиаты. Все мы разные , и уродов разных национальностей в последнее время, в связи с рыночной экономикой и распадом Советского Союза, стало заметно больше. И что ? Жить на хуторе во глубине сибирских руд ? Так что давайте обсуждать что-нибудь по теме - любимы места для отдыха, воспоминания про море или где в Краснодарском крае лучше всего рыбалка. а то мне, честно говоря, национального вопроса хватает в моем городе за глаза. ИМХО

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Краснодарский край

#46

Сообщение Па 100 » 17 окт 2016, 21:28

Niucya писал(а): Николай, так может поделитесь тайной сией с чайником ?
Нина, я польщён. Но получится, что чайник чайника учил. И потом я вижу, что у Вас получилось вставить фото. Могу предложить другую программу. Она хороша тем, что размещает на форуме фото большого формата. Эту ссылку дал наш коллега, который впоследствии почему-то самоизолировался.
http://hostingkartinok.com/ - пост № 11, тема "Как разместить фото или картинку на форуме"
Niucya писал(а): Все русские (и российские) суть сплав из нескольких национальностей, а иногда такие букеты - мама не горюй !
Вот потому-то мы и не русы, а русские. Чистокровные русы: голубоглазые, со светлыми волосами, высокие и стройные встречаются пожалуй на русских северах. Генадич родом из Аргангельска. Предполагаю, он ближе всех нас по генетике стоит к нашим предкам ариям.
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Краснодарский край

#47

Сообщение Па 100 » 17 окт 2016, 21:41

pbi6a писал(а): Но я всё-же немного больше - хохлятина, чем что-то другое. Хотя по %% - больше отцовских практически чистых белорусских генов.
Александр, Вы меня запутали. Как так может быть: украинских генов больше, хотя белорусские по числу преобладают? Аааа, понял, по характеру больше на украинца похож.
А белорусские гены очень хорошие. Они чистокровные наследники ариев, наших предков. Моно нация. Этим всё сказано.
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Краснодарский край

#48

Сообщение Среднеазиат » 17 окт 2016, 22:29

Мне интересно,пропускаем 300 лет ига монголов,фашисты 4 года не по всему СССР,почему опускаем нашествие шабашников (чеченцы и т.д.) по деревням и весям России...???У нас в поселке 27 детей от них...А "фестивальные" дети Москвы...Где москвички и другие имели связь с неграми и другими "друзьями" африканских...???А они уже взрослые и от них уже есть потомки.... :lol2: Нет уже давно чистоты нации....ВСЕ СМЕШАЛОСЬ В ДОМЕ ОБЛОНСКИХ. ....... :rofl:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

pbi6a
Творец
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:13
Откуда:: кырск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 467 раз

Краснодарский край

#49

Сообщение pbi6a » 18 окт 2016, 02:55

Нет, на украинца я похож чертами и шнобелем :)
Откуда у папы время? Содержать жену, трёх детей, квартиру, машину, дачу и при этом ещё пытаться на работе что-то изобразить!

Аватара пользователя
Niucya
Мастер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:34
Откуда:: Павлодар, Казахстан
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 258 раз

Краснодарский край

#50

Сообщение Niucya » 18 окт 2016, 07:22

Люди ! Может, лучше все-таки про рыбалку ? Изображение
Изображение
Вот такая рыбка у нас пока еще водится

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А у вас ?

Ответить

Вернуться в «Мой Уголок Земли»