Мой интернет vic_ag64

Аватара пользователя
Ant74
Стажер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 19:02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мой интернет vic_ag64

#21

Сообщение Ant74 » 03 апр 2015, 10:11

лодырь писал(а):Всем привет, мой безлимит от мтс не совсем радует, рубит по выходным торенты. Я на линукс убунтусижу, по умолчанию стоял торент трансмишион и он перестал раздават, качает через раз. Прешел на кторррент, но тут внезапно все отвалилось, потом опять появилось.
Попробуй Deluge.

Аватара пользователя
TDA
Администратор
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:24
Поблагодарили: 856 раз

Re: Мой интернет vic_ag64

#22

Сообщение TDA » 05 авг 2015, 06:04

Как бы ёота работает на оборудовании мегафона.
Но видимо вылетело 4G часть.
А дабы зашевелились нужно знать куда и какую жалобу отправить.
А моим главным детским заблуждением была твердая вера в то, что дураки с возрастом должны поумнеть.

Аватара пользователя
TDA
Администратор
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:24
Поблагодарили: 856 раз

Re: Мой интернет vic_ag64

#23

Сообщение TDA » 14 авг 2015, 06:27

А антенную наружную прикрутить?
Или с тазиком в качестве отражателя хотя бы поколдовать?
Ведь тут, как я понял, вся проблема в уровне сигнала.
А моим главным детским заблуждением была твердая вера в то, что дураки с возрастом должны поумнеть.

А С
Творец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 637 раз

Re: Мой интернет vic_ag64

#24

Сообщение А С » 23 авг 2015, 21:06

В ЗАТО Железногорск завершено строительство первого пускового комплекса промышленного парка. Промышленный парк является основной производственной площадкой для реализации проектов кластера ядерно-космических инновационных технологий.
Финансирование осуществляется из федерального и краевого бюджетов. Общая смета проекта по первому пусковому комплексу превышает 1 млрд рублей.
Промышленный парк в ЗАТО Железногорск создавался по краевым программам поддержки инноваций, а также малого и среднего бизнеса.
Планируется, что первые резиденты в промышленном парке появятся до конца 2015 года. В настоящее время идет активное формирование списка резидентов. Они получат льготные условия аренды, возможность бесплатного присоединения к сетям, а также льготное налогообложение.

А С
Творец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 637 раз

Re: Мой интернет vic_ag64

#25

Сообщение А С » 07 янв 2016, 14:36

Ждёмс.

pbi6a
Творец
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:13
Откуда:: кырск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Мой интернет vic_ag64

#26

Сообщение pbi6a » 08 янв 2016, 18:12

Проц хорошо проклеил термомазутой? А то это не надолго может получиться...
Откуда у папы время? Содержать жену, трёх детей, квартиру, машину, дачу и при этом ещё пытаться на работе что-то изобразить!

pbi6a
Творец
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:13
Откуда:: кырск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Мой интернет vic_ag64

#27

Сообщение pbi6a » 09 янв 2016, 05:16

Да зачем, если в стреляли не играешь? Термопасту где-нибудь проездом купи и приклей :) и будет тебе щастье.
Откуда у папы время? Содержать жену, трёх детей, квартиру, машину, дачу и при этом ещё пытаться на работе что-то изобразить!

Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

Мой интернет vic_ag64

#28

Сообщение лодырь » 30 окт 2016, 10:38

Мтс поменял условия теперь 800р 30гигов на месяц, прешли на йоту, купили симку в евросети за 300р(потом упали на счет 300р) для модема, модем 4г от мтс, вылечен под все симки. На старом мегафоне 3г под все симки не работает.
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Денис 7
Рационализатор
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:47
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 728 раз

Мой интернет vic_ag64

#29

Сообщение Денис 7 » 02 ноя 2016, 19:09

Интересная темка,тоже испытываю некоторые трудности с модемным инетом.Тариф у меня древний - что-то вроде МТС-Супер от января 11-го года.20 гигов за 300 рублей,до некоторой поры вполне хватало,даже просил сына в конце месяца выкачать остаток трафика - за всё деньги плачены.Но в связи со стройкой и ремонтом утратил я контроль за МТСовским жульём.Стояла у меня програмка на компе - Networx,трафик считала.И более менее у меня дебет с кредитом сходился пока жил на квартире,единственно было небольшое расхождение из-за того,что не учитывался вай-фай.А тут с переездом в собственный дом с недоделанным ремонтом комп был забыт на неопределённый срок,так и стоял в коробке.Но за инет регулярно оплачивал,просто роутер с модемом подключали и юзали телефоны.А когда дошло дело до компа,то в первый же месяц Networx насчитал мне до ограничения скорости 12 гигов,а личный кабинет МТС в это время сообщил,что я употребил 20.Второй месяц такая же хрень.Далее слетела винда и после пары переустановок я уже забыл про учёт трафика.Но факт остаётся фактом - не каждый месяц хватает трафика,приходится почти полностью отказываться от Ю-туба.А все более жирные тарифы стоят гораздо дороже,даже не вижу смысла переключаться.Может случиться так,что просто не будет лишних 600 рублей в месяц заплатить за инет.Остаётся Yota,но там тоже ребята малость обнаглели - 1950 р за модем хотят.Вот прочитал здесь,что можно купить отдельно йотовскую симку и вставить в разлоченый модем.Валяется несколько штук МегаФоновских и МТСовских,но почитал про прошивку и узнал,что не каждый модем можно победить.Никто не обращался по поводу разлочки в салоны связи?Как вообще можно это сделать?Сам не осилю,почитал 4-ПДА,но там писано явно не для чайников -скачать то,скопировать это,для грамотных короче.Подскажите господа-товарищи кто как хакнул модем и какие модели.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Мой интернет vic_ag64

#30

Сообщение onozdrachoff » 02 ноя 2016, 19:34

Денис 7 писал(а): от прочитал здесь,что можно купить отдельно йотовскую симку и вставить в разлоченый модем.Валяется несколько штук МегаФоновских и МТСовских,но почитал про прошивку и узнал,что не каждый модем можно победить.Никто не обращался по поводу разлочки в салоны связи?Как вообще можно это сделать?Сам не осилю,почитал 4-ПДА,но там писано явно не для чайников -скачать то,скопировать это,для грамотных короче.Подскажите господа-товарищи кто как хакнул модем и какие модели.
Метод у меня один: беру умного выученного сына лет 26-далее все происходит автоматом. Для тебя: находишь умного комп. гения лет 20-далее как у меня. Ищи в темных углах управления своей конторы-там они обычно прячутся от солнечного света.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Ответить

Вернуться в «Интернет»