ВЕЛИКАЯ ИЗОТЕРИЧЕСКАЯ

Форум для тем, не подходящих для обсуждения в других тематических форумах.
Serj
Администратор
Благодарил (а): 1501 раз

ВЕЛИКАЯ ИЗОТЕРИЧЕСКАЯ

Сообщение Serj » 24 окт 2018, 14:56

onozdrachoff писал(а):
24 окт 2018, 14:43
Чем была
Не, такой подход не для меня. :blush: Слишком много друзей и просто близких мне людей относятся к вере слишком трепетно, чтобы я махал шашкой наголо и пытался им что-то доказывать. Верит? Человек хороший? - И всё! Мне больше ничего не нужно. А аспекты интриг и сексуально-половых ориентаций в правлении церкви меня мало интересуют. :king:
Чудес не бывает!

onozdrachoff
Творец
Благодарил (а): 5731 раз

ВЕЛИКАЯ ИЗОТЕРИЧЕСКАЯ

Сообщение onozdrachoff » 24 окт 2018, 15:10

Serj писал(а):
24 окт 2018, 14:56
onozdrachoff писал(а):
24 окт 2018, 14:43
Чем была
Не, такой подход не для меня. :blush: Слишком много друзей и просто близких мне людей относятся к вере слишком трепетно, чтобы я махал шашкой наголо и пытался им что-то доказывать. Верит? Человек хороший? - И всё! Мне больше ничего не нужно. А аспекты интриг и сексуально-половых ориентаций в правлении церкви меня мало интересуют. :king:
К Вере? А при чем тут Вера? Церковь это паразитическая организация спекулирующая на нравственных устоях верующих. Поэтому живи спокойно и пусть твои верующие так же спокойно идут в любой ортодоксальный храм, если его служитель является достойным человеком и все. А табачно-водочный поп Гундяй пусть бесится в бессильной злобе...
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Ответить

Вернуться в «Общий»