Жизнь в Узбекистане.

Форум для тем, не подходящих для обсуждения в других тематических форумах.
Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

Жизнь в Узбекистане.

#31

Сообщение лодырь » 08 янв 2017, 21:22

Закон должен быть один для всех, и традиции соседей чтить надо, у которых ты гостишь, В этом я с тобой согласен. А отморозков и среди русов полно, вот хоть эти скинхеды. Добились того, что любое название русский теперь под запретом. Да милости просим вас в гости в соседнюю тыву, там вечером по столице прогуляетесь в троем, молодость быстро вспомните, если не похлеще. У них до сих пор ножик в бок без проблем для русов. Еще у нас сейчас уже подутихли цигане, которые чуть не королями себя ощущали во времена моего детства и юности. У нас знакомые с грузие убёгли, так же все отдав за бесценок, и куча знакомых с тывы уехали бросив все, хоть тыва из состава россии не выходила, и сейчас бегут с тывы.
Последний раз редактировалось лодырь 08 янв 2017, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Жизнь в Узбекистане.

#32

Сообщение Среднеазиат » 08 янв 2017, 21:26

onozdrachoff писал(а):
Среднеазиат писал(а): Лодырь,ты знаешь,что такое когда к тебе приходят и говорят,что ты квартиру отдашь бесплатно????А если эти твари приходят к твоей одинокой матери????Ты хоть тут пытаешься что то размышлять,но сам не знаешь,что ТАМ было....
Шамиль, это ведь счастье Лодыря, что не жил с ружьем под шконкой, не спал с ножом под подушкой, не охранял свой подъезд с табельным оружием, не отдал все за бесценок и не уехал с родины на чужбину потеряв все , что нажили предки - когда это все было, он еще мальчишкой был и рос в центре России. Я понимаю и тебя и Нину и дай Бог, чтобы к Лодырю в дом никогда не пришли представители , к примеру,Великой Сахи с подобным заманчивым предложением.
А нацизм а если полностью, то национал-социализм - это когда нация паразитирует и процветает на социуме, т.е. обществе и это совсем о другом. Не обижайся, Лодырь, ты просто случайно за живое задел.
Олег,накатило....НО нельзя рассуждать сидя на диване,когда РУССКИХ угнетают. ..Да я татарин,за себя и за мамулю постою,но есть же другие русско язычние граждане...КинеМ их???
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Жизнь в Узбекистане.

#33

Сообщение onozdrachoff » 08 янв 2017, 21:28

Niucya писал(а): Нас вот переселенцев в России не любят - мол, на жирные щи едут, нищета. Да не на щи, а к своим. Щей у нас здесь хватает, и пожирней они . Обидно. Вроде и говорят - соотечественники - а отношение, как будто за подаянием стоим, а не к своим уезжаем
Не то, что не любят, просто у вас сохранился патриархальный менталитет, вы любите и умеете работать- а наши аборигены совсем на Западных подачках умом тронулись, вот и психуют, что совесть им разбудите, да от стакана отвадите, да работать понудите. А у каждого из наших, у кого совесть просыпается сначала возникает желание дать в первую попавшуюся физиономию (мышечный рефлекс), а потом удавиться от ужаса, что натворили ранее, а потом принять наркоз и заснуть снова. К несчастию первая физиономия оказывается того, кто разбудил. Я не шучу: на среднего русского специалиста пару лет нужно. чтобы пробудить и направление задать.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Жизнь в Узбекистане.

#34

Сообщение Среднеазиат » 08 янв 2017, 21:32

Никуся, тут писать можно всем и каждому. Лодырь так мы только за то что бы всем Россиянам было хорошо!!!
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Жизнь в Узбекистане.

#35

Сообщение Среднеазиат » 08 янв 2017, 21:35

onozdrachoff писал(а):
Niucya писал(а): Нас вот переселенцев в России не любят - мол, на жирные щи едут, нищета. Да не на щи, а к своим. Щей у нас здесь хватает, и пожирней они . Обидно. Вроде и говорят - соотечественники - а отношение, как будто за подаянием стоим, а не к своим уезжаем
Не то, что не любят, просто у вас сохранился патриархальный менталитет, вы любите и умеете работать- а наши аборигены совсем на Западных подачках умом тронулись, вот и психуют, что совесть им разбудите, да от стакана отвадите, да работать понудите. А у каждого из наших, у кого совесть просыпается сначала возникает желание дать в первую попавшуюся физиономию (мышечный рефлекс), а потом удавиться от ужаса, что натворили ранее, а потом принять наркоз и заснуть снова. К несчастию первая физиономия оказывается того, кто разбудил. Я не шучу: на среднего русского специалиста пару лет нужно. чтобы пробудить и направление задать.
Олег,прекращай пугать людей... :lol2: Ща все разбегутся. . :biggrin:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Жизнь в Узбекистане.

#36

Сообщение Среднеазиат » 08 янв 2017, 21:40

Ну писец. .....Олег ВСЕХ разогнал моих аппонентов. ... :biggrin:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Жизнь в Узбекистане.

#37

Сообщение onozdrachoff » 08 янв 2017, 21:47

лодырь писал(а):Закон должен быть один для всех, и традиции соседей чтить надо, у которых ты гостишь, В этом я с тобой согласен. А отморозков и среди русов полно, вот хоть эти скинхеды. Добились того, что любое название русский теперь под запретом. Да милости просим вас в гости в соседнюю тыву, там вечером по столице прогуляетесь в троем, молодость быстро вспомните, если не похлеще. У них до сих пор ножик в бок без проблем для русов. Еще у нас сейчас уже подутихли цигане, которые чуть не королями себя ощущали во времена моего детства и юности. У нас знакомые с грузие убёгли, так же все отдав за бесценок, и куча знакомых с тывы уехали бросив все, хоть тыва из состава россии не выходила, и сейчас бегут с тывы.
Закон должен быть и он должен быть для тех, кто вне кона. А ты по Кону живешь, а я, а вся наша пропитая Русь? У тебя сколько детишек, к примеру? А у степняка? а у грузина? а у цыгана? И где живет твой род и сколько в нем народу? И кто за тебя подпишется, а за меня? И чья в этом случае земля на которой ты живешь? И кто кому закон напишет в этом случае?
Они -то живут по принципу Торы: "Плодитесь и размножайтесь", они в детей вкладывают-а наша нация во что? Вот пока не проснемся и не поймем это-до туда и бежать будем и бросать все и резать нас будут как баранов.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

Жизнь в Узбекистане.

#38

Сообщение лодырь » 08 янв 2017, 22:00

Да я за то чтоб каждый народ гордился собой, в хорошем смысле этого слова, следил за чистотой в своих рядах. Каждый верующий занималься добром, а не гавнил иноверцам. Я хочу, чтоб моя страна встала с колен, чтоб нас уважали за наши достоинства, а не за силу(хотя и знали чтоб можем вломить). И самое главное, чтоб из соседних стран люди возвращались не потому, что там их гонят, а потому что у нас уровень жизни выше( это не в том смысле, чтоб писец пришел этим странам). Самый простой пример: лет 10 назад или больше у нас в крае поменялся собственник Назаровского молочного комбината и сгущенка стала жидкой и не вкусной, теперь появилась года 1,5 белоруская сгущенка "Рогачев", она как назаровская старая(густая и вкусная). Так вот хочу чтоб сгущенка вернулась, пиво местное снова хорошим стало, местные кондитерки не закрылись, ну а заводы тяжелой промышленности уже не восстановить одни корпуса полуразобраные. Чтоб село ожило, вот такого величия нации и страны хочу.
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

Жизнь в Узбекистане.

#39

Сообщение лодырь » 08 янв 2017, 22:07

Спасибо за тему хорошую, я давно хотел узнать, как в соседних странах живут, что брехня, а что нет. Сильно интересно как Украинци простые и белорусы, из малых городов, не столичные. А то москвичи к нам приесжают и охренвают от наших зарплат и цен.
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

Жизнь в Узбекистане.

#40

Сообщение лодырь » 08 янв 2017, 22:17

onozdrachoff я с вами полностью согласен, начинать надо с себя, у нас так трое одного бьют, а четверо мимо проходят. Выродков много развелось, поможеш человеку подвезеш, а он у тебя с машины стащит чего-то, или вообще к праотцам отправит.
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Ответить

Вернуться в «Общий»