ВЕЛИКАЯ ИЗОТЕРИЧЕСКАЯ

Форум для тем, не подходящих для обсуждения в других тематических форумах.
Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

ВЕЛИКАЯ ИЗОТЕРИЧЕСКАЯ

#381

Сообщение Serj » 16 ноя 2018, 18:19

onozdrachoff писал(а):
16 ноя 2018, 15:08
Тогда прочти эту:
Первые переводы Библии на русский язык изданы в начале XIX века.
onozdrachoff писал(а):
24 окт 2018, 15:10
Церковь это паразитическая организация
Ты уж определись читать мне околоцерковное-цирковное или нахрен этих паразитирующих? :crazy:
Олег, ещё раз, я человек не верующий в классическом понимании этого слова. Верую только в светлый разум. Читать, смотреть и случать всякую ересь не буду ибо мне это не интересно. Мне хватает обидок от верующих друзей.
onozdrachoff писал(а):
16 ноя 2018, 15:14
ничего не удивляет:
НИЧЕГО!
onozdrachoff писал(а):
16 ноя 2018, 15:23
А если так?
И так НИЧЕГО! :crazy:

Ладно. Я лучше в эту тему больше соваться не буду, а то непонятны мне ваши изыскания ... :shok:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

ВЕЛИКАЯ ИЗОТЕРИЧЕСКАЯ

#382

Сообщение glebomater » 16 ноя 2018, 18:46

Serj писал(а):
16 ноя 2018, 18:19
НИЧЕГО!
Serj писал(а):
16 ноя 2018, 18:19
onozdrachoff писал(а): ↑

А если так?

И так НИЧЕГО! :crazy:
:ok: :rofl:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

ВЕЛИКАЯ ИЗОТЕРИЧЕСКАЯ

#383

Сообщение glebomater » 19 ноя 2018, 10:04

Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

ВЕЛИКАЯ ИЗОТЕРИЧЕСКАЯ

#384

Сообщение onozdrachoff » 22 ноя 2018, 11:49

МАСКА БОГА

- Можно вопрос? - остановил я монолог деда.
- Давай! - кивнул он.
- Вот что мне непонятно: в пророчестве речь идёт о Сете вроде как о другом боге… Иудейский единый бог имеет совсем иные имена…
- Вот ты о чём, - сказал старый. - Тут у тебя опять пробел. Ну что ж, попробую объяснить. Ты знаешь, что бога евреев официально зовут «Яхве-Иегова», иногда называют просто «Непроизносимый» или как в Торе - «Элонхим», кое-где по-научному «Тетрограматон». Но это вовсе не имена. Всего лишь клички, не более. В иудаизме имя истинного бога не произносится, его не знают не только простые евреи, но и раввины. В древности настоящее имя бога имели право знать только первосвященники… В наше время первосвященников больше не выбирают, следовательно, истинное имя бога спросить не у кого. Может быть, как раз для этого и был уничтожен институт иудейских первосвященников, но, как говорит русская пословица: «Шила в мешке не утаишь». Кое-что от имени бога иудеев осталось, прежде всего, память, что настоящее его имя состояло из трёх звуков. Раввины между собой спорят: одни говорят, что это звукосочетание - «йов», другие говорят, что «гей», третьи - «вав» и т.д. Понятно, что всё сделано для того, чтобы как можно больше напутать, потому что для думающего человека подсказка, что истинное имя иудейского бога состоит из трёх букв, значит многое… Тем более что есть ещё одна подсказка. Спрятана она в христианстве… Да-да, в нашем христианстве, ты ведь знаешь, что христиане исповедуют того же самого бога, что и иудеи… - сказал ведун.
- Знаю, - ответил я. - Но не пойму, о чём ты?
- Сейчас поймёшь, - улыбнулся дед. - У меня к тебе вопрос: как ты думаешь, что означает у христиан слово «аминь», или западное «амэн»?
Я пожал плечами.
- Обычно этим обращением заканчиваются все молитвы, - продолжил ведун.
- Оно походит на египетское Амон, - сказал я нерешительно.
- Вот именно! - посмотрел мне в глаза старик. - Не просто походит, это и есть обращение к Амону.
- Так что же получается! - воскликнул я. - Наш христианский «единый» бог всего лишь один из многих?!
- Не только христианский, но и иудейский тоже, - добавил «знахарь».
- К тому же, он ещё и Амон? Мы что же Амонопоклоники? - спросил я рассказчика.
- Не мы, а христиане, - оборвал он меня. - Не знаю как ты, но я к Амону отношения не имею. И если ты не являешься «рабом божьим», т.е. рабом Амона, то выражайся точнее.
Старый замолк. В том, что он был прав, я не сомневался, но всё равно от осознания этого стало нелегче. Всё христианство соткано из лжи. Плетут о едином боге, а сами обращаются на эгрегор Амона! Действительно, христиане - рабы божьи! Теперь понятно, почему рабы… Бог-рабовладелец, вернее один из богов пантеона древних египтян, и вдруг во главе христианской церкви! Всё это в голове никак не укладывалось… Так вот оно их хвалённое единобожие?! Всего-навсего выбор одного из многих. Ложь! Какая ложь! Иисус-то им тогда зачем? Всего лишь как прикрытие… для оболванивания миллионов? Теперь понятно, почему с его именем творились и до сих пор творятся самые страшные преступления… Какое чудовищное надругательство над тем, кого когда-то называли Христом! Понятно, почему он назвал иудейского божка Дьяволом…
Моё сознание бунтовало: выходит вся наша хвалёная цивилизация построена на лжи! Ложь, возведённая в статуе Бога! Не правда, а ложь! Вот что более всего возмущало.
- Что задумался? - прервал мои размышления седоголовый. - Я всё жду, когда ты меня спросишь об истинном имени бога.
- Просто дошло, кому молятся христиане, - пробормотал я.
- И кому же? - спросил меня ведун.
- Одному из многих, вовсе не единому… И имя у него известное… Но почему-то никто из христиан не пытается разобраться, какой тайный смысл вложен в их любимое «аминь», или «амэн»?
- Не требуй от них невозможного. Программированная психика христиан, как и психика иудеев, способна только верить. От христиан требуется, чтобы они верили, что они рабы божьи… Следовательно, должны беспрекословно повиноваться проводникам воли божьей на Земле - иудеям. От иудеев требуется верить, что они избранные - раса священников… Все богатства планеты и других народов, да и сами эти народы - их собственность. Все это отдано им богом ещё со времён отца Авраама. Вот так! - закончил старик.
- Хорошо, - сказал я. - Что же получается?
- А то, - прервал меня ведун, - что Амон - всего лишь одно из имён Сета… Чтобы скрыть эту истину, древние жрецы, те, кто манипулировал Зороастризмом, стоял у истоков иудаизма и христианства, придумали миф, что зло обязательно должно быть тёмным. Добро - это свет, а зло - непроглядная тьма, будто бы светом нельзя убить… В пустыне свет Солнца - самый жестокий и кровожадный убийца, он является сущностью Сета. Вот и получается, что Сет - пустынная ипостась ласкового и доброго бога Ра-Атона. Эту-то ипостась тайные фиванские служители Сета и назвали Амоном. Несомненно, Амон - бог солнца, но характеристика его излучения иная… За неё отвечает не Ра, а Сет - тот, кто создаёт пустыни. Сила, частью которой является христианоиудейский дьявол… Ну что, теперь ты знаешь имя истинного Библейского бога… Но не вешай нос, Сет проиграет битву Гору, таким, как ты, - его земному воплощению.
Старик последние слова сказал серьёзно, и от этого в душе у меня появилось странное чувство… Такое, какого никогда раньше не было. Неужели старый считает всерьёз, что в нашем земном социуме можно что-то изменить? - думалось мне. - Надо же, нашёл воина! Ни знаний, ни связей, ни денег - одно голое желание. Как говорят в народе: «Хотеть не вредно»…Глядя на мой растерянный вид, белоголовый улыбнулся:
- Думаешь, я спятил? Не зря предполагал, что в конце концов ты так и подумаешь… И не мудрено! То, что я тебе говорю, в рамки сознания обычного человека не входит… Насчёт знаний не переживай, - старик опять прочёл мои мысли. - Ты их получишь. И не только от меня. В конце концов, то, что я тебе рассказывал, всего лишь дополнило твои собственные предположения, просто я разрушил барьер, созданный кодировками на пути от твоего подсознательного к высшему потенциалу сознания, поэтому ты все и принял. Не будь твоего собственного потенциала, все мои усилия были бы пустым звуком. Думаешь, я тебя чему-нибудь научил? Нельзя научить того, у которого в глубинах неосознанного пустыня! Другими словами, владение Сета. Ты был подключен к информационному полю с рождения, отсюда и все твои жизненные искания. Для себя ты думаешь, что шёл по времени в поисках знания. На самом же деле инстинктивно искал способ перевести то, чем владеет неосознанное в высшую сферу сознательного. Встреча со мной всего лишь наладила разрушенные мосты… Теперь тебе будет намного проще. В нашем разговоре я показал тебе то, чем ты давно владеешь, что проросло в глубинах твоего бессознательного ещё из прошлых инкарнаций.
Старик на несколько минут замолк, а потом добавил:
- Знаний у тебя хоть отбавляй, важны не они, а связь с ними… Ну что понял теперь? - спросил он меня.
Я вздохнул. Как у него всё просто. Но каково мне? Когда летит в тартарары всё привычное и, казалось, такое понятное…
- И насчет связей не переживай. Они что, тебе нужны? - продолжал «знахарь». - С кем связи-то? С дегенератами? С теми, кто верой и правдой служит системе? Кто ради власти и денег готов предать не только родную Землю и свой народ, но и своих детей… Думаешь, в наших советских спецслужбах другие люди? - снова, читая мои мысли, проговорил ведун. Как бы не так! Вершина КГБ и ГРУ давным-давно сгнила. Она начала разрушатся ещё во времена Сталина… Ты ведь знаешь русскую пословицу: «Рыба с головы гниёт»… СССР - колосс на глиняных ногах, червь давно подточил корни могучего дерева… Тебе нужны связи с червем? - грустно улыбаясь, спросил он меня. - И потом - деньги, - продолжил ведун. - Они нужны «им». Это «их» силовой инструмент, но не наш. Наймиты никогда не были серьезными союзниками, всегда идут за теми, кто больше платит, так что брось паниковать. Наше основное оружие - знание. Сильнее знания на свете ничего нет! И наша с тобою задача вернуть его русскому народу. Под русскими я понимаю всех, кто с нами. Кто не предал Россию, кто сотни лет идёт по ухабам времени, деля с русскими и радость, и горе. Прежде всего, это наши вечные союзники, татары, мужественные и честные тюркоязычные угры-башкиры и российские финны… Ты потому сомневаешься, что пока недопонимаешь, что значит для честного человека правда о жизни. Когда-нибудь ты поймешь её значение. И осознаешь, что человеком, который познал истинное, нельзя управлять…

Г.А.Сидоров. «Хронолого- эзотерический анализ развития современной цивилизации». Книга 2 Глава 6.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

ВЕЛИКАЯ ИЗОТЕРИЧЕСКАЯ

#385

Сообщение onozdrachoff » 10 янв 2019, 19:21

Нашел то, что должно было быть на первой странице темы: книги Платона Акимовича Лукашевича. Его "Чаромутие" является краеугольным камнем теории русских националистов. Статья и ссылка будет выставлены здесь. Ресурс Веди в Контакте-кладезь знаний-очень рекомендую. Правда не уверен, что он продержится долго-поэтому копируйте интересующее:
П.А. ЛУКАШЕВИЧ, СЛАВЯНСКИЙ ЯЗЫК - ЯЗЫК ПЕРВОБЫТНОГО МИРА

#ВЪДИ #Исторiя #Человъкъ #Образованiе #Народъ #Книгi

Из Памяти Народа было стёрто имя Платона Лукашевича, его книги были спрятаны в самых недоступных хранилищах библиотек. Выдающийся русский учёный, близкий друг Гоголя, выдающийся языковед, филолог, историк, поэт, писатель, математик, физик, химик, астроном, метеоролог, изучив более 40 языков, сравнив и осознав их и мировую историю, обычаи, песни, легенды, мифы большинства Народов Мира, пришёл к выводу, что от сотворения Мира Род Человеческий имел единый всеобщий язык - ИСТОТНЫЙ.

Со временем по разным причинам из него образовались иные языки - ЧАРОМУТНЫЕ. Все чаромутные языки образовывались по одинаковым и неизменным законам.

Истотное Слово ЧАРА означает РЕЧЬ, МУТИТЬ — мешать, смешивать. Значит дословно ЧАРОМУТЬ — речесмешение. ИСТОТЬ — изначальный исток, родник. Каким же образом чистейший Истотный язык очаромутился? И откуда пошли все языки Народов Мира?

Платон Акимович Лукашевич (около 1809 — 1887) — русский этнограф и лингвист. Зная десятки языков и наречий, путешествуя, будучи близко знакомым с культурой различных народов и народностей, Лукашевич всю жизнь занимался развитием своего нежданного открытия.

Назвал он его «чаромутие», что значит речесмешение, смешение языков. «Чаромутие» (а полностью – «Чаромутие или священный язык магов, волхвов и жрецов, открытый Платоном Лукашевичем с прибавлением обращенных им же в прямую истоть чаромути и чарной истоти языков Русского и других славянских») – первая и главная работа Платона Акимовича о происхождении всех языков от праязыка, первобытного языка, и их дальнейших превращениях. Лукашевич, считает исследовавший его наследие Андрей Шевченко, «совершил открытие, значение которого трудно переоценить. С ним мало кто знаком, потому что созданные за полвека кропотливейших трудов работы попросту скрывались и были доступны далеко не всем».

Как утверждал Лукашевич, языком первобытного мира был славянский язык. Затем наступило «чаромутие», вследствие чего образовались так называемые «чаромутные» языки, делившиеся, по мнению Лукашевича, на славянскую, славяно-калмыкскую или монгольскую, славяно-китайскую, славяно-африканскую и славяно-американскую ветви. Произвольно манипулируя словами других языков, Лукашевич искал и находил в них скрытые славянские корни. Безотказный метод автора позволил ему отыскать в степях Монголии «старые логовища некогда кочевавшего милого французского народа», а англичан объявить потомками «смешения славян с монгольскими народами».

Вместе с немногими другими речетворцами и вежословами (литераторами и филологами), среди которых сам Лукашевич выделяет М.А. Максимовича, он защищал русский язык и культуру. Защищал от нескончаемых и по сей день полчищ тех, кому выгодно скрывать настоящую историю, язык и мировоззрение славян.

Согласно исследованиям Шевченко, суть теории Лукашевича сводилась к следующему:

1) Некогда человечество было единым и говорило на одном языке – первобытном.

2) Первобытный язык уцелел совокупно в русском и других славянских языках. Очень близким по говору к первобытному языку является украинский, а объединяет различные славянские наречия русский.

3) Язык и культура единого человечества были славянскими, а сегодняшние славяне – хранители языкового единства человечества, остатки единого первобытного «народа», от которого в ходе истории откалывались новоизобретенные языки и принявшие их «новые» народы.

4) Всю историю сопровождало (и в большой степени определяло!) явление, названное Лукашевичем «чаромутие». Это и было создание жрецами искусственных языков на основе наречий первобытного славянского языка и последующее их смешение между собой и славянскими наречиями. Например, греческий и латинский языки произведены из языков азиатских завоевателей (монголы, маньчжуры, китайцы, самоеды и еще несколько десятков народов) с принятием огромного числа славянских слов. «Создание искусственных языков» – это явление, которому подчинена история, это начало и суть раздробления, потери единства.
https://vk.com/feed?w=wall-107309195_21908
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

ВЕЛИКАЯ ИЗОТЕРИЧЕСКАЯ

#386

Сообщение onozdrachoff » 03 фев 2019, 14:30

МАРЬЯ ДМИТРИЕВНА: ДАЙТЕ СВЕЧУ. СЕЙЧАС ЗАПОЕТ ПЕТУХ, И Я ОТОЙДУ...
9T0qe-yKfGs.jpg
9T0qe-yKfGs.jpg (25.29 КБ) 3931 просмотр
"Сжимая в руках горящую свечку, Марья Дмитриевна произнесла:
– Прости меня, вся земля русская.
В сенях громко прокричал петух. Сказительница былин закрыла глаза навеки"…

Ровно 95 лет назад (2 февраля 1924 года) в возрасте 81 года ушла из жизни величайшая сказительница России - Кривополенова Марья Дмитриевна.
Марья Дмитриевна ушла из жизни, но не из мира, она останется с нами до тех пор, пока будет жить слово. Мы публикуем материал, посвященный Марье Дмитриевне от 13 декабря 2017 без сокращений.

Родина сказительницы Марьи Дмитриевны Кривополеновой – Река Пинега, приток Северной Двины. На Пинеге и в начале века двадцатого можно было увидеть деревянную Русь. Там во всем: в архитектуре, в одежде, в песнях, в домашнем быту – Русь, в лице граждан Великого Новгорода, освоила Север еще в четырнадцатом веке.

Имя шестидесятилетней сказительницы Кривополеновой известно стало науке еще в конце прошлого столетия. Но записи ее былин покоились в академических шкафах, а Марья Дмитриевна, всю жизнь тяжело работавшая, жила в большой бедности: «Не замогу работать, пойду побираться».

Побиралась, на свадьбах невестины речи пела, на похоронах вопила. Тем и кормилась до семидесяти двух лет!
В 1915 году отправилась на Север О. Э. Озаровская, московская артистка и талантливая собирательница народных сказаний. Вскоре она писала в Москву:
«Собирая словесный жемчуг на Пинеге, уловила я жемчужину редкой красоты. Везу ее в Москву».
Так попала пинежская сказительница в Москву белокаменную. Не многоэтажные дома, не автомобили поразили Кривополенову. Московской старине радовалась по-детски она. Побывала в Кремле, посмотрела гробницу Ивана Грозного, нашла даже за Москвой-рекой дом Малюты Скуратова. Все, о чем пела она всю жизнь в былинах, – все оказалось правдой!

Если Кривополенова была жемчужиной редкой красоты, то Озаровская явилась для нее оправой червонного золота, – она открыла людям талант сказительницы. В Москве, в Петрограде, на Украине слушатели горячо принимали «бабушку Марью Дмитриевну». Шел 1916 год.
Помню ее выступление в большой аудитории Московского Политехнического музея.
Слушателей набралось до трех тысяч: студенты, гимназисты, художники, ученые.
Марья Дмитриевна вышла на эстраду. Молодежь приветствовала ее рукоплесканиями и возгласами:
– Здравствуй, милая бабушка!
Кривополенова ответила тремя истовыми поясными поклонами на три стороны, по старинному обычаю:
– Здравствуй многолетно и ты, Москва, юная и прекрасная!
И зазвучала странная, непривычная мелодия, несхожая с русской песней. Это был голос древней былины, и слушатели восприняли его сначала как некий аккомпанемент. Но тут же сразу вникли в слова, прониклись содержанием. Ведь былина из Киева, Новгорода, Москвы, давным-давно переселившаяся на Север, нерушимо сохраняла общерусскую родную речь, Кривополенова, блестящая исполнительница былин, и сама по себе была каким-то чудом и счастьем для всех, кто видел и слышал ее. Маленькая, худенькая, одетая в темный, старинного покроя сарафан, застегнутый сверху донизу на серебряные пуговки, в темном вдовьем повойнике, она была похожа не то на девочку, не то на древнюю старуху. Приехав из дремучих лесов Севера, она не боялась многолюдной аудитории – наоборот, полюбила ее, чувствовала себя непринужденно и всегда и везде умела держать ее в напряженном внимании.

Слушатели воочию видели древних богатырей – Вольгу Святославича, Илью Муромца, Добрыню, слышали тяжелую поступь богатырских коней.
Сказительница рисует картину вражеского нашествия на Русь:

В солнце знаменье страшное,
В полночь звезды хвостатые,
Пред зарями земля тряслась,
Шла Орда на святую Русь.
На Руси петухи поют,
Не спит Рязань полуночная,
По стенам не спят караульщики,
По угольным башням дозорщики…

И два, и три часа пела Кривополенова, а бесчисленная аудитория воочию видела то, что внушала вещая старуха.

Не раз приезжала Кривополенова в Москву.
Посетила Марья Дмитриевна Третьяковскую галерею. Шла по залам усталая -день ее начинался с четырех часов утра. Но перед картиной Васнецова «Три богатыря» старуха оживилась, просияла.
– Глядите-ко, – обратилась она к окружавшим ее посетителям. – Жили-были преславные богатыри. Не сказка-побаска, а жизнь бывала: Илья-то Муромец из-под ручки врага высматривает. На руке у него палица висит, свинцом налита, а ему как рукавичка.
И сказительница запела былину:

Вздымет Илья палицу
Выше могутных плеч,
Жахнет палицей впереди себя,
Отмахнет, отмахнет созади себя,
Вправо, влево стал настегивать,
Вражью силу обихаживать…

Взглянув на Добрыню, запела с улыбкой:

Три года Добрынюшка стольничал
У князя Владимира в Киеве.
Три года Добрыня в послах живал
У неверных королей, у немецких.
У Добрынюшки вежество врожденное,
Хитрость-мудрость природная…

В 1921 году Кривополенова в последний раз была в Москве. Нарком Луначарский известил Озаровскую, что рад познакомиться с знаменитой сказительницей. Его ждали с часу на час. Луначарский приехал вечером. Озаровская зовет:
– Бабушка, Анатолий Васильевич приехал!
Кривополенова сурово отвечает:
– Марья Митревна занята. Пусть подождет.
Нарком ждал целый час. Марья Дмитриевна нако
нец вышла:
– Ты меня ждал один час, а я тебя ждала целый день. Вот тебе рукавички. Сама вязала с хитрым узором. Можешь в них дрова рубить и снег сгребать лопатой. Хватит на три зимы…
Марья Дмитриевна и наркома покорила умом и достоинством.

…Вернулась Марья Дмитриевна на Пинегу. Снова началась бродячая жизнь сказительницы.
В 1924 году на Пинеге был недород, бесхлебица. Опять старухе пришлось себе и внукам добывать хлеб в скитаниях по деревням.
Однажды отправилась она в дальнюю деревню. Возвращалась оттуда ночью. Снежные вихри сбивали с ног. Кто-то привел старуху на постоялый двор. Изба была битком набита заезжим народом. Сказительницу узнали, опростали местечко на лавке.
Сидя на лавке, прямая, спокойная, Кривополенова сказала:
– Дайте свечу. Сейчас запоет петух, и я отойду.
Сжимая в руках горящую свечку, Марья Дмитриевна произнесла:
– Прости меня, вся земля русская.
В сенях громко прокричал петух. Сказительница былин закрыла глаза навеки…
Русский Север – это был последний дом, последнее жилище былины. С уходом Кривополеновой совершился закат былины и на Севере. И закат этот был великолепен.

Автор: Борис Шергин
Вложения
7TcHJBCKHtM.jpg
OAt3Vwisqlo.jpg
2ksUEgOnJiM.jpg
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

ВЕЛИКАЯ ИЗОТЕРИЧЕСКАЯ

#387

Сообщение onozdrachoff » 07 фев 2019, 12:55

Квачкова освобождают из мордовского узилища. Морили пидорасты старика 8 годочков. Герою слава.
1301055221_2 (1).jpg
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

ВЕЛИКАЯ ИЗОТЕРИЧЕСКАЯ

#388

Сообщение glebomater » 07 фев 2019, 15:21

onozdrachoff писал(а):
07 фев 2019, 12:55
Квачкова освобождают из мордовского узилища. Морили пидорасты старика 8 годочков. Герою слава.
Народный герой!
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

ВЕЛИКАЯ ИЗОТЕРИЧЕСКАЯ

#389

Сообщение onozdrachoff » 07 фев 2019, 16:20

glebomater писал(а):
07 фев 2019, 15:21
onozdrachoff писал(а):
07 фев 2019, 12:55
Квачкова освобождают из мордовского узилища. Морили пидорасты старика 8 годочков. Герою слава.
Народный герой!
Столько отсидел потому, что плохо стрелял и плохо подготовил.... :biggrin:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

ВЕЛИКАЯ ИЗОТЕРИЧЕСКАЯ

#390

Сообщение glebomater » 07 фев 2019, 16:59

onozdrachoff писал(а):
07 фев 2019, 16:20
glebomater писал(а):
07 фев 2019, 15:21
onozdrachoff писал(а):
07 фев 2019, 12:55
Квачкова освобождают из мордовского узилища. Морили пидорасты старика 8 годочков. Герою слава.
Народный герой!
Столько отсидел потому, что плохо стрелял и плохо подготовил.... :biggrin:
Главное , он единственный, кто попытался.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Ответить

Вернуться в «Общий»