Наше увлеченние,хобби и поделки..

Форум для тем, не подходящих для обсуждения в других тематических форумах.
Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Re: Наше увлеченние,хобби и поделки..

#31

Сообщение onozdrachoff » 23 май 2016, 21:02

maza6464 писал(а):А теперь давай копнем глубже,в Москве зарабатывают в среднем к примеру 50тыс,в регионах 20 тыс,это работающии,а сколько не работающих,желающих жить,как москали (не работая)..???И дать им оружие,что они сделают? ??))))
Ничего не сделают: человек на чужое не зарится, смерд и неприкасаемый побоится ответку словить. Любой хищник-трус.Ему добыть жратву надо, а не погибнуть геройски.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Наше увлеченние,хобби и поделки..

#32

Сообщение Среднеазиат » 23 май 2016, 21:09

Олег,мы взрослые люди.Для чего нац.гвардия?Есть МВД,СОБР и т.д...Государство боится своих граждан!!!!Продолжим обсуждение ношение огн.оружия???

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Наше увлеченние,хобби и поделки..

#33

Сообщение Среднеазиат » 23 май 2016, 21:15

onozdrachoff писал(а):Ничего не сделают: человек на чужое не зарится, смерд и неприкасаемый побоится ответку словить. Любой хищник-трус.Ему добыть жратву надо, а не погибнуть геройски.
А,как же грабежи и разбои,которые случаются повсеместно???Их совершают Маклауды????

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Наше увлеченние,хобби и поделки..

#34

Сообщение Среднеазиат » 23 май 2016, 21:18

Олег,в первую очередь не даст разрешения на оружие-Государство!!!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Re: Наше увлеченние,хобби и поделки..

#35

Сообщение onozdrachoff » 23 май 2016, 21:40

maza6464 писал(а):
onozdrachoff писал(а):Ничего не сделают: человек на чужое не зарится, смерд и неприкасаемый побоится ответку словить. Любой хищник-трус.Ему добыть жратву надо, а не погибнуть геройски.
А,как же грабежи и разбои,которые случаются повсеместно???Их совершают Маклауды????
Так ведь нападают на безоружных или не умеющих владеть оружием, а в ином случае 5-7 кусков парного мяса, если деградация дошла до уровня потери инстинкта самосохранения.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Re: Наше увлеченние,хобби и поделки..

#36

Сообщение onozdrachoff » 23 май 2016, 21:52

maza6464 писал(а):Олег,мы взрослые люди.Для чего нац.гвардия?Есть МВД,СОБР и т.д...Государство боится своих граждан!!!!Продолжим обсуждение ношение огн.оружия???
Для чего нац.гвардия?
- Она и сама этого не поняла...
Государство боится своих граждан!!!!
-безусловно. Когда элита из неприкасаемых, а их опора смерды-как же не бояться одних и принуждать других-другого пути у него просто нет...
Продолжим обсуждение ношение огн.оружия???
Если есть желание
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Re: Наше увлеченние,хобби и поделки..

#37

Сообщение onozdrachoff » 23 май 2016, 21:57

maza6464 писал(а):Олег,в первую очередь не даст разрешения на оружие-Государство!!!
Государство вынужденно принимает "де юрэ", только то, что установилось "де факто" и при этом стабилизирует государство-причем это происходит всегда. Спекуляция, проституция,потребление наркотиков, нелетальное и холодное оружие легализованы.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Re: Наше увлеченние,хобби и поделки..

#38

Сообщение glebomater » 24 май 2016, 06:48

onozdrachoff писал(а):
maza6464 писал(а):Олег,в первую очередь не даст разрешения на оружие-Государство!!!
Государство вынужденно принимает "де юрэ", только то, что установилось "де факто" и при этом стабилизирует государство-причем это происходит всегда. Спекуляция, проституция,потребление наркотиков, нелетальное и холодное оружие легализованы.
Олег, ты какое государство имеешь в виду? Я не вижу ничего разрешенного, из того,что ты пишешь. Наверно транссерфинг дал мне возможность жить в своём прекрасном мире, чему я очень рада. :curtsey:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Serg46
Администратор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:08
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 359 раз

Re: Наше увлеченние,хобби и поделки..

#39

Сообщение Serg46 » 24 май 2016, 10:13

glebomater писал(а): Наверно транссерфинг дал мне возможность жить в своём прекрасном мире, чему я очень рада. :curtsey:
А тем временем в параллельном мире некоторые события:
https://youtu.be/FBgMZyqnoWw
http://ura.ru/images/news/upload/news/2 ... 4321b5.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/bergen_r ... 11_900.jpg
Не важно, что вам говорят — вам говорят не всю правду.
Не важно, о чём говорят — речь всегда идёт о деньгах.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Re: Наше увлеченние,хобби и поделки..

#40

Сообщение onozdrachoff » 24 май 2016, 14:03

glebomater писал(а):
onozdrachoff писал(а):
maza6464 писал(а):Олег,в первую очередь не даст разрешения на оружие-Государство!!!
Государство вынужденно принимает "де юрэ", только то, что установилось "де факто" и при этом стабилизирует государство-причем это происходит всегда. Спекуляция, проституция,потребление наркотиков, нелетальное и холодное оружие легализованы.
Олег, ты какое государство имеешь в виду? Я не вижу ничего разрешенного, из того,что ты пишешь. Наверно транссерфинг дал мне возможность жить в своём прекрасном мире, чему я очень рада. :curtsey:
И.М., ваш мир прекрасен и я Вам завидую, а вокруг-спекуляция повсеместная, что на товарном, что на фин.рынке и это является доблестью и опорой строя.
За занятие проституцией и потребление наркотиков в личных целях наказания нет, самогоноварение без цели сбыта так же.
Нелетальное: баллончики, травматы, газовые пистолеты получить лицензию и взять без проблем, причем первое в списке можно взять как приправу к макаронам, впрочем как и шокеры, без бит в машине катаются только идейные пацифисты, а продаются в любом супермаркете.
Холодное оружие несколько выхолощенное (толщина лезвия поменьше, гарда покороче) -да не вопрос любые- в той коллекции нет ни одного, классифицированного как ХО- Вы это заметили?
Следовательно система приняла и законодательно разрешила то, за что раньше схлопотать срок было не вопросом. Я не прав?
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Ответить

Вернуться в «Общий»