Лечение геморроя.

Обсуждение любых спортивных мероприятий и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Лечение геморроя.

#21

Сообщение Среднеазиат » 14 апр 2016, 14:37

А С писал(а):Обострение сняли, а дальше что?
А дальше операция и удаление геморроя.

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Re: Лечение геморроя.

#22

Сообщение Serj » 14 апр 2016, 14:52

А С писал(а):Обострение сняли, а дальше что?
Здоровый Образ Жизни - физкультура :training: , не злоупотреблять :crazy: , лёд в задницу :biggrin: и будет тебе счастье!
А если серьёзно, ... вот когда у меня будет эта проблема, тогда и буду знать ответ на этот вопрос. Но пока физкультура и ЗОЖ помогают! :biggrin: :dance4:
Чудес не бывает!

Денис 7
Рационализатор
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:47
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 728 раз

Лечение геморроя.

#23

Сообщение Денис 7 » 29 окт 2016, 21:27

Кстати,если кому ещё интересна тема,то подскажу действенный и простой способ.Во всяком случае огурцы и корнеплоды ни каким образом не задействованы.Сперва сам не поверил,но когда прижало всерьёз,а от аптечных свечей было ощущение"полной жопы больных зубов",то стал практиковать.После заседания на белом фаянсовом приборе необходимо подмывать причинное место ледяной водой.Именно ледяной,чем холодней,тем лучше.Инфа получена из разных источников.Объяснения принципа действия,если попросту - от холода нормализуется кровобращение,а гигиена ещё никому не повредила.Пытался несколько раз делать попытки перейти "на бумагу"так рецидив примерно через неделю был обеспечен.С тех пор содержу артилерию в чистоте))).Ну и про диету всё правильно Александр писал,мебель должна быть на выходе мягкой,а не корпусной))).Побольше растилочки,типа свеклы натёртой с чесноком,и дуло будет в поряде))).
Ощущения правда не из приятных первое время,лечиться начинал ясно дело в стадии обострения.И так каждое заседание подвигу подобно,а тут на десерт ещё ледяная вода.Но примерно полгода уже не беспокоит.А аптечные средства мало того,что не дёшевы,так и не излечивают,а в лучшем случае дают временное облегчение.Пока в очередной раз не присядешь на холодное или ножки промочишь.

Денис 7
Рационализатор
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:47
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 728 раз

Лечение геморроя.

#24

Сообщение Денис 7 » 03 мар 2017, 23:03

Среднеазиат писал(а):
А С писал(а):Обострение сняли, а дальше что?
А дальше операция и удаление геморроя.
К этому и пришел в конце концов. Доктор обнаружил застарелую трещину и послал сдавать анализы.Цена вопроса - двадцатка.
А геморрой при осмотре не обнаружен. Исчез вместе с бумагой походу.

Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

Лечение геморроя.

#25

Сообщение лодырь » 04 мар 2017, 05:51

Водичка помогла? У меня была шишка на выходе, когда ездил на подработать в горы неподалеку, после само сабой прошло, но если было один раз, может и другой. Вообще все наши проблемы, от отсутствия движения, но блин если работа 10-12 часов на попе, тут уж ни чего не поделаешЬ, было у меня и такое. Пашеш почти не выходя из-за компа до 6, а потом бегом на автобус, чтоб домой побыстрей, нет этого часа на прогулку, долбаная суета и спешка.
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Денис 7
Рационализатор
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:47
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 728 раз

Лечение геморроя.

#26

Сообщение Денис 7 » 04 мар 2017, 11:24

Как ни странно,но водичка помогла,узлов никаких не осталось.Насчёт сидячей работы сказать не могу,когда ничего не болит,я вполне активен физически.По работе то понятно что большей частью дурака валять приходиться,но по нескольку км в день обычно пробегаешь.Оборудование раскидано по всему предприятию.Да и досуг тяжело организовать когда не пьёшь,никаких застолий и праздников не бывает.Приходится извращаться - велосипед,лыжи,турник.
А дуло треснуло я примерно представляю как и когда - лето 14-го года,началась стройка.Мешки с цементом,шпалы,брус.А сейчас доктор сказал мне,что я не муравей,чтоб больше своего веса мог ворочать.Теперь главное до операции дотянуть и после операции во время реабилитации не надорваться.Забил болт на все дела,так только слегка снег лопатой рыхлю.Воду питьевую запасаю на время полного расслабона.Короче радости мало в этом всём.

Денис 7
Рационализатор
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:47
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 728 раз

Лечение геморроя.

#27

Сообщение Денис 7 » 04 мар 2017, 18:07

Про баллоны теперь я вспоминаю как про страшный сон. 8 лет корячил их в багажник и из него. Все приспособы хороши когда их загодя запасешь, а работа обычно идет по принципу "хватай-беги".Отсюда и унутренние повреждения.

Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

Лечение геморроя.

#28

Сообщение лодырь » 05 мар 2017, 06:13

Олег прекинь это и еще другие приспособы вместе с поясом своим в тему приспособы своими руками, много кому полезно будет.
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Денис 7
Рационализатор
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:47
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 728 раз

Лечение геморроя.

#29

Сообщение Денис 7 » 05 мар 2017, 09:49

Олег,приспособы приспособами,но я ещё один момент упустил в всестороннем развитии.Когда первый раз с язвой в больничку загремел,сильно ослабли за время реабилитации мышцы брюшного пресса.Малейший подъём "животом" чего либо или работа лопатой,когда пресс тоже ощутимо напрягается,вызывали болевые ощущения в животе.Научился поднимать тяжести не спиной и животом,а ногами.Присел,нагрузился,распрямил копыта и погнал.До поры вполне удачно получалось,пресс то до сих пор не работает,отвык им пользоваться за последние 15 лет.А от подъёмов ногами начались проблемы с дулом.Не всегда и не везде получится лом подсунуть,иногда его просто тупо нет под рукой.Придётся перейти на "лёгкий труд" полностью.Я и раньше все эти бетонные работы терпеть не мог,а теперь видно уже и нельзя совсем.Причём парадокс - могу копать траншею или яму от забора до ужина без особого дискомфорта,но стоит встать с совковой лопатой у корыта,так через пять минут замеса уже и ливер начинает резать,и хвост растёт.Считаю просто,что данный вид работ мне противопоказан просто.

Ответить

Вернуться в «Спорт и здоровый образ жизни»