Ура! Мы ломим, гнутся шведы!

Обсуждение любых спортивных мероприятий и здорового образа жизни
Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Ура! Мы ломим, гнутся шведы!

#11

Сообщение onozdrachoff » 23 ноя 2016, 16:35

glebomater писал(а):Вот не интересуешься ты совсем футболом, Николай! Не патриотично это! :biggrin:
viewtopic.php?p=29279#p29279
Я, конечно ,не Николай, но и у меня интерес к телеспорту равен практически нулю. Как говорил Райкин: "22 бугая да по полтора часа..."
https://www.youtube.com/watch?v=wNyjgbLiAq0

Делом надо заниматься а не пежиться прилюдно, а то наплодили бездельников :bb: :bb: :bb: :spiteful:
https://www.youtube.com/watch?v=WVMolYlx-h8
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Ура! Мы ломим, гнутся шведы!

#12

Сообщение glebomater » 23 ноя 2016, 17:04

Я, представьте, тоже не фанат такого футбола. Просто интересно, почему за такие бешенные деньги люди не могут бегать быстрее, пинать мячик пометче и вести себя поадекватней. :biggrin: За такие бабки они должны быть самые скоростные игроки- Глаз не должен успевать за их перемещением по полю, мячик должен лопаться в клочья от каждого удара, на поле они должны превращаться в берсерков, чтобы глаза наливались кровью и пена изо рта...Чтобы рвали на себе футболки в клочья и бутс хватало на один матч! :hunter:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Ура! Мы ломим, гнутся шведы!

#13

Сообщение Serj » 24 ноя 2016, 11:54

glebomater писал(а):... почему за такие бешенные деньги люди не могут ...
Вот именно поэтому! У них глаза кровью наливаются в погоне за деньгами, а не потому что они футбол любят. Возможно в детстве они и любили футбол, но потом система их "перевоспитала".
Совесть и любовь к тому чем ты занимаешься традиционно находятся по другую сторону от того где зарабатываются деньги. И лишь по счастливой случайности иногда совпадает. Я всегда говорю что нужно любить свою работу, ибо работа без любви это рабство! :king:
А футбол - это современные гладиаторские бои. Не понимаю за что можно его любить? :shok: Из моих друзей любящих попинать этот пузырь ВСЕ травмированы. Год, максимум два и очередная травма. :scare: :suicide:
Для меня отношение к спорту всегда идёт через мозг:
1. Нахрена заниматься спортом где тебя могут покалечить? У психологов даже конкретные названия есть людям склонным к нанесению себе увечий.
2. Чего интересного смотреть как люди калечат друг-друга? Кровушки захотелось?
Поэтому хожу в тренажёрный зал тягаю железки, а по телеку смотрю фантастику и детективы.
Чудес не бывает!

Ответить

Вернуться в «Спорт и здоровый образ жизни»