Похудательная диета )))

Обсуждение любых спортивных мероприятий и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Похудательная диета )))

#11

Сообщение Serj » 05 июн 2017, 15:02

Па 100 писал(а):Не нужны диеты. ... Но ограничивать себя надо.
Для нормализации веса требуется одно - побольше движений и поменьше еды.
+100 Сбалансированная еда и физкультура наше всё! :king:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Похудательная диета )))

#12

Сообщение Serj » 05 июн 2017, 15:15

Денис 7 писал(а):А я тут бьюсь над тем как малость рожу откормить не переходя на нездоровое питание,но пока всё тщетно.
Могу только сдублировать предыдущую запись! :biggrin: Физкультура и сбалансированное питание нашё всё!
Помню в тренажёрке парень один коренастый такой- ходит регулярно и занимается серьёзно. Я ему и говорю - "Вес сгоняешь?" - а он "Нет, наоборот набираю. Если заниматься перестаю, сразу за пару месяцев теряю 15-20кг!" ... спустя пару лет я пронаблюдал этот эффект - он не ходил на тренировки полгода, потом пришёл, здоровается а я его не узнаю - кожа и кости! :crazy:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Похудательная диета )))

#13

Сообщение glebomater » 05 июн 2017, 15:43

Помню в тренажёрке парень один коренастый такой- ходит регулярно и занимается серьёзно. Я ему и говорю - "Вес сгоняешь?" - а он "Нет, наоборот набираю. Если заниматься перестаю, сразу за пару месяцев теряю 15-20кг!" ... спустя пару лет я пронаблюдал этот эффект - он не ходил на тренировки полгода, потом пришёл, здоровается а я его не узнаю - кожа и кости! :crazy:
Везет же людям! Мне бы на 10-15 кг похудеть... :bb:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Похудательная диета )))

#14

Сообщение Па 100 » 05 июн 2017, 17:07

Дамы и господа!
Я открою вам страшную тайну похудения. Её я узнал в больнице, где оперировался с аденомой простаты. После больницы я похудел на 20 кг, затем поправился на 10. Сейчас вес стабилизировался на 80 кг.
Если вы хотите похудеть, ешьте всё всё, что в рот входит, но "НЕ ЕШЬТЕ ПОСЛЕ 18.00
Но не есть по-честному. Не обманывать себя печенюшками.
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Похудательная диета )))

#15

Сообщение Па 100 » 05 июн 2017, 17:21

Денис 7 писал(а):А я тут бьюсь над тем как малость рожу откормить не переходя на нездоровое питание ,... исследования показали что всё там вполне исправно должно функционировать,но почему то не работает.
Викторыч, может ваш дом стоит на геопатогенном месте? Гиблая энергия земли губит твой органон?
А не взять ли вам всем семейством, да переехать куда-нить в новое счастливое место, туда куда душа тебя зовёт? Дом с землёй продать, да и купить всё новое, где будешь чувствовать себя счастливым.
Сядь в тишине, чтобы никто не отвлекал и спроси своё подсозниние (ибо оно всё знает, что было, что есть, что будет): "Вредит ли мне эта земля, на которой живём?" а затем: "Куда нам переехать, где мы будем счастливы?"
Будь смелей. Живём в этом воплощении один раз в жизни. Глупо обрекать себя на страдания из-за страха. :bb:
Мы тут с женой тоже такое задумали ... ! Но не проговорюсь, пока не осуществим! :sun_bespectacled:
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
NataliaJ
Специалист
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 10:37
Откуда:: Апшеронск
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 363 раза

Похудательная диета )))

#16

Сообщение NataliaJ » 05 июн 2017, 22:07

Решили вчера с мужем похудеть. Для начала избавились от всего соблазнительного в холодильнике. Ниччо так, вкусно было! )))
Сегодня утром мне позвонили и заказали колбасу. Весь день с ней валандалась, положила на просушку перед копчением
P6056430.JPG
а муж нашёл
P6056429.JPG
Плин, обычно он слона перед носом не найдёт!!!
Счастье есть!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Похудательная диета )))

#17

Сообщение glebomater » 05 июн 2017, 22:24

Решили вчера с мужем похудеть.
:rofl: На сколько сбросил? :biggrin:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
NataliaJ
Специалист
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 10:37
Откуда:: Апшеронск
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 363 раза

Похудательная диета )))

#18

Сообщение NataliaJ » 05 июн 2017, 22:31

Та ваще тенью ходит. Не видно и не слышно его после этого. Схуднул, видать ))))))
Счастье есть!

Денис 7
Рационализатор
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:47
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 728 раз

Похудательная диета )))

#19

Сообщение Денис 7 » 05 июн 2017, 22:32

""Викторыч, может ваш дом стоит на геопатогенном месте? Гиблая энергия земли губит твой органон?""
Это врят ли.Уж больно пристойно я себя тут ощущаю,как у Христа за пазухой.Знаю ребят,кому дома как говном намазано,готовы жить на работе или колыме.А у меня всё наоборот,если б можно было на работу не ходить и жалованье получать,то я бы хрен куда от порога отошёл.
А про похудение если ,то вообще вопрос просто решается.Мне доктор запретил доводить переваренную еду до состояния кирпичей,а так как естественным путём избавляться от излишков жизнедеятельности не умею,то и хлыщу перед сном ежедневно по пол-литра воды с условным "пургеном" - Дюффалак,Порталак и т.д.Утром приходится быть весьма шустрым иначе есть риск не успеть на толкан.Таким образом всё нажратое за день и переваренное за ночь утром вылетает наружу со свистом.Без разницы,шашлык был накануне или вообще на одном йогурте день сидел( ну был один дома и лень было варить едево самому допустим).Всё как в эффекте чаёв для похудания))),с дерьмом выходят шлаки из организма и никак иначе.Вот сегодня ещё пчёлок залил дистиллятом второй перегонки,это от другой напасти,но в описании настойки говорится что тоже способствует нормализации обмена веществ.Прорвёмся.
А переезжать вообще не вариант,спонсырей нету таких,а из меня хреновый работник получился.

nattyll100
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 17:12
Откуда:: Милан
Поблагодарили: 2 раза

Похудательная диета )))

#20

Сообщение nattyll100 » 03 авг 2017, 14:16

Как известно данный продукт очень важен для организма, но не в таком объеме, как мы привыкли его использовать (40-50г). Суточная норма для человека – 6-7 грамм, не более. В результате получаем такие проблемы, как отечность, высокое давление, сбой в работе сердца и, конечно же лишние килограммы. К примеру, обмануть свой организм можно, заменив соль на другие ингредиенты: чеснок, петрушку, перец, лук, морские водоросли. Такой жесткий режим питания рекомендуют соблюдать людям с хроническими и запущенными формами заболеваний. Если нет проблем со здоровьем, тогда отличным вариантом будет малосолевая диета, при которой разрешается минимальный объем потребления соли.

Варианты бессолевой диеты
Вариант №1

Если имеются проблемы с лишним весом, тогда обратите внимание на данный вариант диеты.

Основные правила:

В процессе готовки запрещено использовать соль
Кушать нужно не менее 5 раз в день, в небольшом объеме
После трапезы у вас должно оставаться легкое чувство голода
Исключаем из меню жаренные и копченые блюда (для облегчения работы желудка)
Различные специи/приправы, масло нужно добавлять в уже готовые блюда.
Список разрешенных ингредиентов:
Все предоставленные продукты содержат необходимый процент полезных веществ и микроэлементов, поэтому диета не навредит вашему здоровью. ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/bessolevaja-dieta/

Ответить

Вернуться в «Спорт и здоровый образ жизни»