Лучший фильм о короновирусе и вакцинации, из тех которые я видела. Индийский штамм.

Обсуждение любых спортивных мероприятий и здорового образа жизни
Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Лучший фильм о короновирусе и вакцинации, из тех которые я видела. Индийский штамм.

#11

Сообщение glebomater » 04 окт 2021, 17:21

Люди вакцинированные тоже болеют. Вот Глеб, например.у них дочка 16 лет не вакцинированная. заболела дэльтой средней тяжести, ез госпитализации. А Глеб с женой заразились от нее. вакцинированные, с положительным тестом. Но если у дочки несколько днейй под 40, то у Глеба 3 дня температура пертодами повышалась до 38, а у Светы, жены его, выше 37.3 не поднималась. но они отсидели честно на больничном две недели. пока пест не показал отрицательный результат.
А вот тесть у них, невакцинированный - умер к сожалению.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Лучший фильм о короновирусе и вакцинации, из тех которые я видела. Индийский штамм.

#12

Сообщение glebomater » 04 окт 2021, 17:27

Сегодня говорила с соседкой - две недели на больничном, 3 дня с температурой до 37.5. вакцинированная. тест положительный. А муж в больнице. увезли с 30% поражением легких, сейчас 50%. В палате 6 человек. 5 этажей больница, забита битком.Вместе с ним нет в палате ни одного вакцинированного. Он жалеет, что не укололся! пока он там лежит, уже троих из его палаты отправили в реанимацию. Через полчаса места занимают новым больным.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Лучший фильм о короновирусе и вакцинации, из тех которые я видела. Индийский штамм.

#13

Сообщение glebomater » 04 окт 2021, 17:34

Еще один пример у Глеба сотрудник. Первый раз переболел легко, уханьским вирусом. второй раз тяжело. Антител нет! Вакцинировался Спутником - антител нет! Эпивак Короной - атител нет!!
Это говорит о том, что есть такие люди уникумы. Он может заболеть и третий, и четвертый раз..Но это не говорит о том, что вакцина не работает. Она не работает в этом конкретном случае!
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Лучший фильм о короновирусе и вакцинации, из тех которые я видела. Индийский штамм.

#14

Сообщение glebomater » 04 окт 2021, 17:38

Паша, сравнивать нас со скотом очень некрасиво с твоей стороны. Мы такие же, как и ты, просто меньше подвержены мракобесию.
Не забывай, что вирус может ударить и по тебе и твоим близким.Не дай бог, конечно.И хорошо, если все пройдет в легкой форме.Чего очень желаю тебе и твоей семье.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Лучший фильм о короновирусе и вакцинации, из тех которые я видела. Индийский штамм.

#15

Сообщение Serj » 05 окт 2021, 12:40

glebomater писал(а):
02 окт 2021, 18:35
Кто не принесет , может увольняться.
Много раз слышал, но живого подтверждения ни разу. Директора понимаю - наверняка ему хвост в администрации накрутили типа - хочешь работать? Чтобы все привились! :scare:
pashka писал(а):
04 окт 2021, 01:13
Как рабский скот прививают .
Тех кто рабы так и есть. А те кто способен думать о себе и близких давно уже привились. Естественно есть медотвот - каждый должен сам следить за своим здоровьем, а не орать на каждом углу - ай-яай убивают-вакцинируют-чипируют-свободу ограничивают. Собираешь справки и конкретно объясняешь почему именно ТЫ не вакцинируешься.
Я не считаю себя рабом. Я вакцинировался, ограничиваю общение, ношу маску. Честно сказать надоело убеждать. Очень похоже на ситуацию с курением - ну какого хрена я должен терпеть того кто курит рядом? Его визги что "он имеет право курить" мне побоку - если я контролирую территорию, то на этой территории не курят, прививаются, носят маски и не целуются взасос! Кому не нравятся такие условия пусть идёт на другую территорию - где курят, не прививаются, не носят маски и ходят в обнимку! :king:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
pashka
Рационализатор
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 15:11
Откуда:: Лен. Обл
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 320 раз

Лучший фильм о короновирусе и вакцинации, из тех которые я видела. Индийский штамм.

#16

Сообщение pashka » 05 окт 2021, 18:01

glebomater писал(а):
04 окт 2021, 17:16
pashka писал(а):
04 окт 2021, 01:13
Охренеть , штамп и почерк пропаганды во всех странах один и тот же . Как рабский скот прививают . Интересно это генетическое оружие когда и как сработает , подарочек от глоболистов .
Да, потому что весь мир уже понял, что без вакцинации с ковидомне справится.Какие можно придумать другие слова, чтобы достучаться до людей?
Анти ваксеры тоже однообразны в своих утверждениях.
Не много ли страха из за вируса ? Это запущенно теми же кто и требует вакцинации , Бил Гейц и прочая шушара . То то еще будет , не спроста во всем мире подписывается бумага при вакцинации о том что ни кто не несет ответственности.
В прочем эти разговоры кто повешен на религии , воду в ступе толочь .

Один из смыслов жизни, не дай себя обмануть .

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Лучший фильм о короновирусе и вакцинации, из тех которые я видела. Индийский штамм.

#17

Сообщение glebomater » 06 окт 2021, 18:29

Ну вот, пожалуйста. Больницу нашу снова превращают в ковидгоспиталь! Племянник у меня работает фельдшером на скорой. Сегодня с его матерью говорила.. Говорит. что с работы приходит никакой. Засыпает за столом.Из машины не вылезают. за сутки 6 раз меняют свои скафандры, туалет, кусок в рот и снова в дорогу. Реально, антиваксеров уже ненавидит. Ездит и к вакцинированным, слишком долго тянули с вакцинацией, все свежевакцинированныые.Но в больницу отвезли только одного - 140 кг! У остальных берут тест и все, рекомендуют, что принимать. Когда тест подтверждается, волонтеры привозят лекарства., либо родственники могут сами забрать. Везут в Нижний очень тяжелых, везут на кислороде.Сначала на КТ, потом в больницу.За сутки поражение легких может с 30 прыгнуть на 80%.Много молодых.Детей тоже приходится возить. Всем задает вопрос Почему не вакцинировался? ответ однозначный - Потому что дурак! Дайте кислорода!
Некоторых он знает и даже спорил с ними по поводу вакцинации. Вез его в Нижний с 50% поражения легкий. Говорит ему - Хер ли ты стонешь, это же простой грипп. Нафига скорую вызывать, мы из за вас к сердечникам вовремя доехать не можем. Из 5 машин три на ковид работают.
Сейчас откроют госпиталь на 120 мест, а вызовов по ковиду только сегодня было 61. Из них пришлось увозить 14 человек.
Вот как то так!
Паша, ты можешь оставаться при своем мнении. Береги семью. Пусть ходят в масках!
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
pashka
Рационализатор
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 15:11
Откуда:: Лен. Обл
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 320 раз

Лучший фильм о короновирусе и вакцинации, из тех которые я видела. Индийский штамм.

#18

Сообщение pashka » 07 окт 2021, 10:09

На все написанное, могу сказать одно , меньше смотрите ящик.

https://www.youtube.com/watch?v=bazXdO0VxY4

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Лучший фильм о короновирусе и вакцинации, из тех которые я видела. Индийский штамм.

#19

Сообщение Serj » 07 окт 2021, 10:29

glebomater писал(а):
06 окт 2021, 18:29
Сейчас откроют госпиталь на 120 мест
У нас в соседнем закрытом городе закрыли роддом - перевели в режим ковидного госпиталя. Всех рожениц везут в Пензу.
pashka писал(а):
07 окт 2021, 10:09
меньше смотрите ящик.
У каждого свои тараканы. Ирина ничего не сказала про ящик, а привела разговор с сестрой про племянника. А вот ты конкретно поражён вирусом оппозиции. В русской литературе классический вопрос - Кто виноват и что делать?

История дня. На заводе генеральный директор сам проводит агитационные 5-ти минутки про вакцинацию. И вот к очередной дате никто не записался. Директор по производству разъярился и на утренней пятиминутке сказал - никто не подходит с личными вопросами без прививки! :king: :new_russian: Через полчаса записались 26 человек. Спрашивает - Какого хрена сразу не записались? - "ДУМАЛИ!" :crazy: Пока гром не грянет русский мужик не перекрестится. Беспечный человек не сделает необходимого заранее, прежде, чем его не вынудят к этому обстоятельства. Есть случаи, где и самый благомыслящий человек потеряет терпение и где, по-видимому, нет никакого средства вразумить сумасбродов, кроме и силы, и страха. :king: Красиво сказано!
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Лучший фильм о короновирусе и вакцинации, из тех которые я видела. Индийский штамм.

#20

Сообщение glebomater » 07 окт 2021, 19:30

Serj писал(а):
07 окт 2021, 10:29
История дня. На заводе генеральный директор сам проводит агитационные 5-ти минутки про вакцинацию. И вот к очередной дате никто не записался. Директор по производству разъярился и на утренней пятиминутке сказал - никто не подходит с личными вопросами без прививки! :king: :new_russian: Через полчаса записались 26 человек. Спрашивает - Какого хрена сразу не записались? - "ДУМАЛИ!" :crazy: Пока гром не грянет русский мужик не перекрестится. Беспечный человек не сделает необходимого заранее, прежде, чем его не вынудят к этому обстоятельства. Есть случаи, где и самый благомыслящий человек потеряет терпение и где, по-видимому, нет никакого средства вразумить сумасбродов, кроме и силы, и страха. :king: Красиво сказано!
полностью согласна.
pashka писал(а):
07 окт 2021, 10:09
На все написанное, могу сказать одно , меньше смотрите ящик.

https://www.youtube.com/watch?v=bazXdO0VxY4
Лучше бы ты ящик смотрел..
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Ответить

Вернуться в «Спорт и здоровый образ жизни»