Здоровье+Долголетие

Обсуждение любых спортивных мероприятий и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Здоровье+Долголетие

#171

Сообщение Serj » 03 мар 2017, 20:45

Среднеазиат писал(а):Вот так мы и теряем "мозги" и умную молодежь.....Родители не верят в будущее страны и дети видя отношение родителей к Родине, поступают аналогично....Печаль....
Шамиль меня удивляет твой вывод. :shok:
1. Ты предполагаешь, что на преподавателя немецкого как иностранного лучше учиться в Пензенском универе? :shok:
2. Я написал что дочка будет работать там где ей предложат интересные условия и из твоей реплики я понимаю, что ты НЕ ВЕРИШЬ что такие условия в РФ будут лучше! Так кто не верит в будущее страны ты или я? :biggrin:
3. Моя задача как родителя обеспечить ребёнку возможность, а дальше его собственная жизнь! Разве ты поступил иначе в своё время? :training: Это её жизнь и я не хочу жить за неё! :king:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

Здоровье+Долголетие

#172

Сообщение лодырь » 04 мар 2017, 05:06

Serj молодец! Человек честно сознался, что детей за границей учит, не то что наши правители, всё втихоря. Жить можно лишь там где дают, другое это выживание. Нет ни чего постыдного отправить взрослых детей учиться или жить за границу, при условии что не являешься госслужащим. У меня несколько знакомых семей, кто уехал в германию и периодически, приезжают проведать родьню по линии супругов. Из простых работяг все довольны, честно работай тебе платят, на жизнь хватает. По стоимости поездки в россию к родне до красноярска (билеты+пошлина)для 4 человек больше, чем 2 недели в отели испании. Молодая семья с двумя детьми приесжает раз в 2-3года, вот если получается встретиться с ними и общаюсь.
Вот еще последний раз видел их год назад, они рассказали, что напитки КОКА-КОЛА другие по вкусу у нас и их медики колу рекомендуют как средство от растройства желудка, она убивает всех сподряд :wink: Я пробовал мне не сильно помогло, видимо наши микробы другие, тем кто пьет алкоголь тем можно 50г водочки с пол чайной ложки соли, гадость на вкус, но понос остановит.
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Здоровье+Долголетие

#173

Сообщение Среднеазиат » 04 мар 2017, 20:01

Serj писал(а):
Среднеазиат писал(а):Вот так мы и теряем "мозги" и умную молодежь.....Родители не верят в будущее страны и дети видя отношение родителей к Родине, поступают аналогично....Печаль....
Шамиль меня удивляет твой вывод. :shok:
1. Ты предполагаешь, что на преподавателя немецкого как иностранного лучше учиться в Пензенском универе? :shok:
2. Я написал что дочка будет работать там где ей предложат интересные условия и из твоей реплики я понимаю, что ты НЕ ВЕРИШЬ что такие условия в РФ будут лучше! Так кто не верит в будущее страны ты или я? :biggrin:
3. Моя задача как родителя обеспечить ребёнку возможность, а дальше его собственная жизнь! Разве ты поступил иначе в своё время? :training: Это её жизнь и я не хочу жить за неё! :king:
Серж,я ни на,что не притендую ..Ты считаешь,что это правильно,так тому и быть... :biggrin: Но в застой не времена Специалисты окончив МГИМО,без практики работали успешно после определенной языковой практики... :rofl: Но с приходом нынешнейной молодежи после практики "там" появились пид.ры и лесбиянки...Нахватались там "свободы" :rofl:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Здоровье+Долголетие

#174

Сообщение glebomater » 04 мар 2017, 20:29

Среднеазиат писал(а): после практики "там" появились пид.ры и лесбиянки...Нахватались там "свободы" :rofl:
Уж не хочешь ли ты сказать, что тебе повезло. что ты "там" не оказался? А как ими становятся у нас, не выезжая? Мне кажется, что можно уехать куда угодно, хоть на Луну, но если ориентация правильная, то не страшно. :wink:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Здоровье+Долголетие

#175

Сообщение Среднеазиат » 04 мар 2017, 20:36

Ирина Михайловна, а Вы в детстве никогда не слышали такое выражение-Ты так можешь или слабо? :lol2:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Здоровье+Долголетие

#176

Сообщение Среднеазиат » 04 мар 2017, 20:37

А откуда у нас Пид.ры и лисбиянки? Это Российское ноухау?Хиппи тоже у нас родилось?
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Здоровье+Долголетие

#177

Сообщение Среднеазиат » 04 мар 2017, 20:44

Продолжить примеры влияния на наш быт Америки и Европы или Вы все таки поняли,что не правы?
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Здоровье+Долголетие

#178

Сообщение onozdrachoff » 04 мар 2017, 21:50

Среднеазиат писал(а):А откуда у нас Пид.ры и лисбиянки? Это Российское ноухау?Хиппи тоже у нас родилось?
Шамиль, первая половина вопроса-это генетическое отклонение и ему более подвержены межрассовые метисы. Этой беды и у нас хватало, просто они не выпячивались. Ну доводилось с ними на производстве пересекаться: руки они и сами не тянули при приветствии- учеными были, радовать такая компания не радовала. А то, что сейчас это просто мартышки подражающие. Там движение хиппи имело смысл, а у нас оно о чем?
почувствуй разницу:
https://www.youtube.com/watch?v=JPBUm1R6pnA
или:
https://www.youtube.com/watch?v=5Qe3sFD27r0
https://www.youtube.com/watch?v=4YWyFIzSeXI
https://www.youtube.com/watch?v=Yj8d6MD9NMY
https://www.youtube.com/watch?v=JIS2EmCMD28
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Здоровье+Долголетие

#179

Сообщение Среднеазиат » 04 мар 2017, 21:52

Олег,у нас были пид.ры в 70-80 гг? Кроме из зоны.Музыканты не в счет...
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Здоровье+Долголетие

#180

Сообщение glebomater » 04 мар 2017, 21:53

Среднеазиат писал(а):Продолжить примеры влияния на наш быт Америки и Европы или Вы все таки поняли,что не правы?
на меня как-то никакого влияния ни Америка , ни Европа не оказали. У нас половина семьи уже 20 лет живут в Италии и не превратились ни в кого. У всех нормальная ориентация. да и в Америке основная масса населения тоже нормальные.
И, заметь, разговор про голубых и розовых ты завел... У кого что болит? :wink: :biggrin:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Ответить

Вернуться в «Спорт и здоровый образ жизни»