Мужчина и Женщина.Взаимоотношении и взаимопонимание.

Всё о семье и личной жизни
А С
Творец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 637 раз

Re: УБИЙСТВО форума "Уголка"

#1

Сообщение А С » 01 мар 2016, 12:43

Виктор, какой адрес у вашей красноярской аушки? Хочу посмотреть что это такое.


Какая почта (из старых) у тебя сейчас работает?

Скайпом пользуешься?

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Re: УБИЙСТВО форума "Уголка"

#2

Сообщение Serj » 01 мар 2016, 13:30

Считаю, что ограничивать в темах не нужно. Я лично "шашкой" машу только когда явный тролль или продаван. Главное в темах не переходить на личности и если захотелось кого-то обругать, то сначала сосчитать до 10! :new_russian:
А то что некоторые темы полезные вроде затихают ничего страшного. Кто ищет информацию тот найдёт или спросит, а кто просто потусить - ну так нет ему интереса к этой НУЖНОЙ теме СЕЙЧАС - ничего страшного, он завтра расскажет что-то полезное, а сегодня пусть будет вредное но вкусное! :biggrin:
Чудес не бывает!

pbi6a
Творец
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:13
Откуда:: кырск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: УБИЙСТВО форума "Уголка"

#3

Сообщение pbi6a » 01 мар 2016, 18:33

vic_ag64 писал(а):Вот уже год, как вернулся домой, а вот поди ж ты... Решил обзавестись бабой, договорились прошлое не ворошить - что ты... тут еще фотки с Дрокино случайно вывалились. Сижу как на вулкане. Но тут уж решил однозначно - иначе деградирую. Короче - писать начну по-новой. И темы то есть, и фото делал. Правда шибко не увлекался - не было уверенности, что выложу
Ох, Виктор! Если бы тетки моск не насиловали, то были бы мужиками. А с мужиком жить - это конкретный сдвиг куда не надо должен быть. Так что, по итогу, имеем то, что имеем...
К ножовке-то не ревнует? А то она, ножовка, тоже особа норовистая временами :)
Откуда у папы время? Содержать жену, трёх детей, квартиру, машину, дачу и при этом ещё пытаться на работе что-то изобразить!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Re: УБИЙСТВО форума "Уголка"

#4

Сообщение onozdrachoff » 01 мар 2016, 18:39

pbi6a писал(а):
vic_ag64 писал(а):Вот уже год, как вернулся домой, а вот поди ж ты... Решил обзавестись бабой, договорились прошлое не ворошить - что ты... тут еще фотки с Дрокино случайно вывалились. Сижу как на вулкане. Но тут уж решил однозначно - иначе деградирую. Короче - писать начну по-новой. И темы то есть, и фото делал. Правда шибко не увлекался - не было уверенности, что выложу
Ох, Виктор! Если бы тетки моск не насиловали, то были бы мужиками. А с мужиком жить - это конкретный сдвиг куда не надо должен быть. Так что, по итогу, имеем то, что имеем...
К ножовке-то не ревнует? А то она, ножовка, тоже особа норовистая временами :)
Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
- Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?
- О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" - и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
- И что же?
- И он сказал "Раз".
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Re: УБИЙСТВО форума "Уголка"

#5

Сообщение glebomater » 01 мар 2016, 19:21

Встречаются два мужика и начинают делиться впечатлениями о своей семейной жизни - два жалуются на своих жен. а один улыбается. -А ты как живешь? - Прекрасно! Мы с женой сразу договорились - один день она делает . все, что хочет. а другой - я делаю все, что она хочет!
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Счастливая
Эксперт
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 07:47
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: УБИЙСТВО форума "Уголка"

#6

Сообщение Счастливая » 01 мар 2016, 19:53

Санта Барбара.
:russian_ru: + :hysteric: = :suicide: + :aggressive:
А так всё хорошо начиналось :curtsey: + :big_boss: = :kiss:
Я строю и строю с 1987 года.
Наверное, всё это закончится только после моей смерти.

Аватара пользователя
EvgSalif
Специалист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 16:09
Откуда:: Курган
Благодарил (а): 798 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: УБИЙСТВО форума "Уголка"

#7

Сообщение EvgSalif » 02 мар 2016, 00:09

pbi6a писал(а): Если бы тетки моск не насиловали, то были бы мужиками...
Я, когда к насилию моего мозга был ещё непривычный, шибко переживал по поводу того насилия. Я-то думал, что женятся для того, чтобы :kiss: а мне регулярно :hysteric:
Успокоиться помог старший товарищ, когда изрёк: "Не парься. Наше дело - делать дело. А их дело - :hysteric: , что дело сделано не то, не так, или не вовремя. Их слушать - не наше дело. Наше дело - делать дело". :training: :moil: :umnik:

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Re: УБИЙСТВО форума "Уголка"

#8

Сообщение onozdrachoff » 02 мар 2016, 00:21

А это вообще-то тема: "Смерть Уголка: не дождетесь" или "ФСЕБЕДЫОТБАБ"?

Знаете, хазарская народная поговорка гласит: Чтобы не произносить "Шлимазл" не будь шлёмилем" :lol: :lol: :lol:

Если я правильно помню классификацию - "шлимазл - это тот, кто проливает кофе на белые брюки соседа, а шлёмиль - тот, на кого проливают"

"Ангелы небесные, вы уже отвернулись от меня? - Таки-Нет, но скоро" :rofl:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

А С
Творец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 637 раз

Re: УБИЙСТВО форума "Уголка"

#9

Сообщение А С » 02 мар 2016, 07:43

vic_ag64 писал(а):Скайп есть, но он на ноутбуке, который валяется. Поэтому, чтобы поболтать, предварительно позвони, чтобы я его включил.

Потерял телефон и с ним все контакты. Напомни свой номер. Лучше Мегафон или Теле 2.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Re: УБИЙСТВО форума "Уголка"

#10

Сообщение glebomater » 02 мар 2016, 10:49

vic_ag64 писал(а):Я даже жрать себе сам делаю. Уже второй день... Ты можешь представить меня со сковородкой? Вот на столько у меня все далеко зашло...
:
Я?! Не могу... :crazy: У меня было стойкое убеждение, что ты не знаешь вообще. с какой стороны за нее браться. И я понимала. что не царское это дело. Твое дело было- быть ВЕЛИКИМ АГАФОНОВЫМ и рвать в клочья мошенников от строительства.Быть генератором идей и копилкой редких забытых ЗНАНИЙ.
Каким же бетонным катком нужно быть, чтобы АГАФОНОВ схватился за сковородку. :hunter: И БОЯЛСЯ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ЗВОНОК.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Ответить

Вернуться в «Семья, личная жизнь»