про любовь и верность.

Всё о семье и личной жизни
Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

про любовь и верность.

#11

Сообщение Среднеазиат » 27 янв 2017, 14:12

glebomater писал(а):Если ты посмотрел Юнону и Авось, то можешь считать. что это примерный эталон Любви и Верности. Но мы все теперь стали такими толерантными, что уже и геи, и лесбиянки практически в законе. по примеру Гейропы.
Я сначала выложила статью про верность у животных и птиц. Даже Лис сохраняет верность своей погибшей половинке. А люди при живых бегают налево и еще хотят градацию изменам придумать. какая лучше. :unknw:
Я думаю самое верное животное-Собака!!!"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак."Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье. :biggrin:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

про любовь и верность.

#12

Сообщение glebomater » 27 янв 2017, 14:53

Приняли закон о семейном насилии.Мужчины,бойтесь!!!!
Как аукнется, так и откликнется... :rtfm: Если вы к женщине с любовью, то и она с тем же. :kiss: и можно не опасаться по поводу сковородки. :victory:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

про любовь и верность.

#13

Сообщение glebomater » 27 янв 2017, 14:57

Я думаю самое верное животное-Собака!!!
Я допускаю, что есть верные индивидумы среди собак. Об этом пишут и снимают фильмы... Я, лично, не встречала. Сколько брала взрослых собак - никаких проблем с излишней верностью. :unknw:
Но думать так - приятно.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

про любовь и верность.

#14

Сообщение Среднеазиат » 27 янв 2017, 15:22

glebomater писал(а):
Я думаю самое верное животное-Собака!!!
Я допускаю, что есть верные индивидумы среди собак. Об этом пишут и снимают фильмы... Я, лично, не встречала. Сколько брала взрослых собак - никаких проблем с излишней верностью. :unknw:
Но думать так - приятно.
Собакена надо брать щенком!!!Я например никогда не возьму взрослую собаку, неизвестно какой (какие)хозяева были раньше...Ирина Михайловна, у Вас все впереди,узнаете верность собаки от колли. :biggrin:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

про любовь и верность.

#15

Сообщение glebomater » 27 янв 2017, 18:58

Собакена надо брать щенком!!!
Блажен, кто верует...
Шамиль, у тебя сколько собак было в жизни? :wink:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

про любовь и верность.

#16

Сообщение Среднеазиат » 27 янв 2017, 19:27

glebomater писал(а):
Собакена надо брать щенком!!!
Блажен, кто верует...
Шамиль, у тебя сколько собак было в жизни? :wink:
Пока 4 собачки были. :biggrin:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

про любовь и верность.

#17

Сообщение glebomater » 27 янв 2017, 19:36

Среднеазиат писал(а):
glebomater писал(а):
Собакена надо брать щенком!!!
Блажен, кто верует...
Шамиль, у тебя сколько собак было в жизни? :wink:
Пока 4 собачки были. :biggrin:
:lol2: МАЛОВАТО...
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

про любовь и верность.

#18

Сообщение лодырь » 28 янв 2017, 09:35

Шамиль не слушай её это даже много для нормальных собак, в среднем собака лет 12 живет так , что 4*12=48лет. Это если у человека собаки как у меня начинают гибнуть, то стоит задуматься , что в твоей жизне не так, а вот если этот человек просто их меняет, то его к доктору надо. Хорошего пса можно получить только со щенка занимаясь им, причем не обязательно дресурой, собаке необходимо общение. А про то что маловато у тебя Шамиль собак было, это все равно, что человеку прожившему 50 лет со своей половинкой, сказать маловато у тебя жен было ни чего ты не знаешь о них, отсутствие большого количества лишь говорит о правильности выбора. Уважаемая glebomater забирает псов из приюта, что очень хороше, но надеяться на верность от обманутых животных не стоит. У меня в мои 40 лет с раннего детсва по жизни было 6 собак сейчас 7ой пес взят в 2или 3 года от родителей после пропажи 6го, 6ой взят в 1год после гибели 5го, 5ый достался от родителей после перезда, сын 4ой, 4ая взята щенком долго жила вместе с нами, но при перезде оставил родителям, потом она отравилась или её отравили, 3 пес был у моих родителей взят щенком мне было 14 жил долго, усыпили когда задние ноги отказали, 2 пес жил паралельно с 3 и 4 собакой у бабушки, 1 собака жила у бабушки с раннего детства и до лет 20. Все собаки были преданы, все с разными характерами, кто то показывал норов кто-то нет, но со всеми играл, со всеми разговаривал, с некоторыми гулял. Ворт еще забыл водном месте работал 4 года, пес был там, у меня с ним тоже хорошие отношения были.
Извиняюсь, что долго, но люди все больше похожи на кошек, которые про тебя вспоминают, только тогда когда им что-то от тебя надо!
Собака тебе рада всегда! По крайней мере мне всегда везло, они всегда мне рады были.
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

про любовь и верность.

#19

Сообщение Среднеазиат » 28 янв 2017, 12:39

Первый щенок был ротвейлер,я тогда работал на жд,брал с собой его на ночные дежурства и в одно дежурство его поездом задавило..Втору собаку взял 1,5 годовалой-американский стаффордширский терьер прожила у меня 8 лет.Третьей была алабайка,11 лет прожила у меня,и после нее "заболел" породой Алабай!!! :biggrin: Четвертая была тоже алабаечка,но ее отравили думаю соседи дачники..Пятой будет кобель Алабая!!!Про то,как собаки тоскуют без хозяина моя мама могла бы долго рассказывать,она собаку кормила когда я не мог собаку брать с собой и она оставалась дома на 15 дней.И когда я приезжал было столько восторга у собакена!!!! :biggrin: Случай был, мы с сыном во дворе делаем шашлык,алабайка лежит спокойно-наблюдает за нами и вдруг начинает вся изводиться от радости.. :biggrin: Сын спрашивает,что это с ней я ему говорю,что сейчас бабуля придет собака ее чувствует и приходит мама(мама рядом живет)... :biggrin: Она собаку баловала всякими вкусняшками когда приходила. :biggrin:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

про любовь и верность.

#20

Сообщение лодырь » 28 янв 2017, 12:49

Батя говорит у них пес был он дедов трактор за 5км слышал и бежал встречать, я с девчонкой дружил у них щенок доберман сучка была, я иногда с ней гулял, а когда через год зашел в гости думал не узнает, узнала., радовалась. Людям многим есть чему у зверей поучиться!
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Ответить

Вернуться в «Семья, личная жизнь»