Анекдоты и смешные случаи на стройке

Форум для малосерьезного общения
Аватара пользователя
gorodetstv
Стажер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 14:19
Откуда:: город-герой на Волге
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 84 раза

Анекдоты и смешные случаи на стройке

#1

Сообщение gorodetstv » 29 июн 2014, 22:42

Какая стройка обходится без юмора и смешных ситуаций, которые потом становятся анекдотами?! Говорят, что 1 минута смеха продлевает жизнь на несколько минут. Предлагаю рассказывать смешные случаи и анекдоты по строительной тематике в этом разделе. И начну с анекдота:
************************************
Из разговора зарубежного покупателя с российским менеджером, представляющим компанию по продаже плитки:
- Скажите, а ваша плитка, она... - иностранец забыл, как по-русски будет "для пола" и выкрутился по-английски - for floor?
- Да, конечно! Фуфло полное. Но продавать-то надо! )))
*************************************
Ваш мастер по ТВ, спутниковым и интернет антеннам
Позвонить проконсультироваться +79040626838
я зарабатываю и вывожу USDT тут https://www.dcptg.com/?tid=OWTOUJ

Аватара пользователя
Serg46
Администратор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:08
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 359 раз

Re: Анекдоты и смешные случаи на стройке

#2

Сообщение Serg46 » 30 июн 2014, 04:05

gorodetstv писал(а): 1 минута смеха
- сокращает жизнь на одну минуту,
а один рабочий день - на 8 часов.

Аватара пользователя
вогнистый владимир
Рационализатор
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 17:46
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 500 раз

Re: Анекдоты и смешные случаи на стройке

#3

Сообщение вогнистый владимир » 01 июл 2014, 07:00

Немного черного юмора. Вчера встретил знакомого. печи начал на угле ложить. Консультировался у меня по некоторым вопросам. спрашиваю - как там бабушка перезимовала. Отвечает- да все нормально- печь переложил , растопил дровами- все нормально. Я спрашиваю - а углем? - прогон сделали? ответ- Не знаю , бабушка больше не звонит. Значить все в порядке.


Аватара пользователя
вогнистый владимир
Рационализатор
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 17:46
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 500 раз

Re: Анекдоты и смешные случаи на стройке

#5

Сообщение вогнистый владимир » 05 июл 2014, 20:51

Вот - один печной гуру - о печах на каменном угле. ----- Такие конструкции распространены на Украине и у выходцев с Украины- эти печи топят углём и чистят от сажи по два раза за отопительный сезон. Иногда взрываются такие печи -если вовремя не почистить от сажи ,накапливающейся там в неимоверном количестве. К.П.Д. очень низкий- так как очень плохое качество горения в таких топках с котлом не сгоревший углерод и прочие компоненты топлива частично откладываются в дымоходах ,частично улетают в трубу,частично в виде угарного газа (из-за неполного сгорания и вследствии плохой тяги) попадают в помещение с печью. Часто бывают случаи отравления угарным газом при работе таких печей. Потом возникают вопросы " почему в деревнях так много дураков" ? А это от постоянного отравления угарными газами от не правильных печей на каменном угле. От угарного газа- деградирует психика у людей.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Re: Анекдоты и смешные случаи на стройке

#6

Сообщение glebomater » 07 июл 2014, 12:30

вогнистый владимир писал(а): От угарного газа- деградирует психика у людей.
А я думала от вина! Теперь буду знать, что алкоголь не при чем. :pleasantry:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

bezobid
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:58
Поблагодарили: 3 раза

Re: Анекдоты и смешные случаи на стройке

#7

Сообщение bezobid » 14 июл 2014, 09:21

Пришёл мужик к доктору и говорит:
-У меня доктор феноменальная болезнь , я вот пёрну и нет ни звука не запаха .
Доктор осмотрел больного и дал таблетки .Через неделю пришёл мужик и говорит :
- Вот доктор я теперь слышу , как пёрнул , а запаха нет?
Доктор сказал :
-Ну вот ушки полечили теперь будем носик лечить . А вы феномен . феномен.

Аватара пользователя
EvАol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 01:57

!Не нажимай СЮДА! Ни в коем случае не нажимай СЮДА!

#8

Сообщение EvАol » 27 июл 2014, 14:55

Для затравки тройка анекдотов:

Косоглазая учительница во время контрольной держит в напряжении весь класс.

Очень культурный парень в подъезде бывшей написал: «Лена непостоянна».

Ночью женщина должна родить. Во сне к ней является ангел и говорит:
- Я сделаю так, чтобы во время родов половину боли чувствовал отец ребенка. Она родила и спрашивает мужа:
- Как спал?
- Плохо. Сосед всю ночь орал как-будто рожает...

Веселая картинка

Изображение

Аватара пользователя
gjeglov
Администратор
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:13
Откуда:: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Анекдоты и смешные случаи на стройке

#9

Сообщение gjeglov » 18 мар 2015, 22:59

Terry Bisson
THEY'RE MADE OUT OF MEAT
http://www.terrybisson.com/page6/page6.html
Перевод с английского

- Они сделаны из мяса.
- Из мяса?
- Из мяса. Они сделаны из мяса.
- Мяса?
- В этом не может быть сомнений. Мы отобрали нескольких представителей из разных мест планеты, доставили их на борт нашей лаборатории и исследовали их до мельчайших подробностей. Они полностью мясные.
- Это невозможно! А как же радиосигналы? Послания к звёздам?
- Они используют радиоволны для общения, но сигналы исходят не от них, а от машин.
- Так кто сделал машины? Вот с кем нам надо найти контакт!
- ОНИ сделали машины. Об этом я тебе и пытаюсь сказать. Мясо сделало машины.
- Это смешно! Как может мясо сделать машину? Ты просишь меня поверить в разумное мясо?
- Я не прошу, я говорю. Эти создания – единственная разумная раса в этом секторе, и они сделаны из мяса.
- Может они как орфоли? Ну тот углеводный интеллект, который проходит через стадию мяса?
- Вовсе нет. Они как рождаются мясом, так мясом и умирают. Мы изучили их в нескольких поколениях, которые очень недолговечны. Как ты думаешь, сколько живёт мясо?
- Не до того! Хорошо, может они только частично мясные. Знаешь, как веддили. Мясная голова, а внутри мозг из электронной плазмы.
- И снова мимо. Мы подумали об этом сразу как увидели эти мясные головы, похожие на веддилические. Но я же сказал, что мы проверили их. Они мясные целиком, сплошь.
- Ну то есть мозга нет?
- О, у них нормальный мозг. Просто этот мозг СДЕЛАН ИЗ МЯСА! Я давно уже пытаюсь тебе это сказать!
- Так… а что же думает?
- Ты что, не понимаешь? Ты не слышишь, что я говорю? Мозг думает! Мясо.
- Думающее мясо! Ты просишь меня поверить в думающее мясо!
- Да, думающее мясо! Сознательное мясо! Любящее мясо. Мечтающее мясо. Всё в мясе. Ты начинаешь понимать или мне начать всё с начала?
- С ума сойти! Значит, ты серьёзно. Они сделаны из мяса.
- Спасибо! Наконец! Да. Они действительно сделаны из мяса. И они пытаются вступить с нами в контакт почти сто их лет.
- С ума сойти! Так какое же намерение у мяса?
- Сперва оно хочет поговорить с нами. Потом, я полагаю, оно захочет исследовать Вселенную, пообщаться с другими разумными, обменяться идеями и информацией – всё, как обычно.
- Предположим, мы заговорим с мясом.
- Что ж, это мысль. Вот сообщение, которое они посылают по радио: «Привет! Есть кто там? Кто-нибудь дома?». Как-то так.
- Значит, они действительно могут общаться. Они употребляют слова, мысли, понятия?
- Да да! Если не считать, что они делают это мясом.
- Ты же только что сказал, что они используют для этого радио.
- Они используют радио, но как ты думаешь, что там, на радио? Звуки мяса! Представь, что ты хлопаешь или машешь мясом, оно будет издавать шум? Они разговаривают, шлёпая одной частью мяса по другой. Они могут даже петь, пропуская воздух через собственное мясо!
- С ума сойти! Поющее мясо! Это уже слишком! Что ты посоветуешь?
- Официально или неофициально?
- И так и так.
- Официально требуется, чтобы мы вступали в контакт, приглашали и регистрировали любые и все разумные расы и группы в этом квадрате Вселенной без предубеждений, страха и предпочтений. А если строго между нами, то я советую стереть все записи и забыть.
- Я надеялся, что ты так скажешь.
- Может это и слишком радикально, но всему есть предел. Действительно ли мы хотим контакта с мясом?
- Согласен на 100 процентов. Что нам сказать? «Привет, мясо. Как ты там?». Сработает ли это? Вообще, о каком количестве планет идёт речь?
- Всего об одной. Они могут путешествовать к другим планетам в специальном мясном контейнере, но жить на них не могут. Будучи мясом, они способны к перемещению только в пространстве С, что ограничивает их скорости скоростью света и делает возможность вступить когда либо в контакт довольно слабой. Бесконечно малой.
- То есть нам нужно только притвориться, что дома никого и Вселенная пуста?
- Точно.
- Жестоко. Но ты и сам сказал, кто захочет встречаться с мясом. А как же те, что побывали на нашем корабле, кого вы исследовали? Они не вспомнят?
- Если и вспомнят, их посчитают сумасшедшими. Но мы проникли к ним в головы и разгладили их мясо, так что встреча с нами стала снами.
- Снами для мяса! Как-то странно представлять, что мы можем быть мясными снами!
- И мы отмечаем этот сектор как НЕОБИТАЕМЫЙ
- Хорошо. Согласен, и официально и неофициально. Дело закрыто. Что ещё? Есть кто заслуживающий внимания на этой стороне галактики?
- Да, довольно робкий, но приятный разум группы водородных ядер в звезде девятого класса зоны Г445. Он выходил на контакт за два оборота галактики до этого и снова дружественно настроен.
- Они всегда возвращаются…
- А почему бы нет? Представь, как невыносимо, как невыразимо холодна была бы Вселенная, если бы мы все были одиноки…
http://www.ugolokforum.ru/

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Re: Анекдоты и смешные случаи на стройке

#10

Сообщение glebomater » 31 мар 2015, 22:05

Изображение
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Ответить

Вернуться в «Флейм»