Футбол -14! 16!

Форум для малосерьезного общения
Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Футбол -14! 16!

#1

Сообщение glebomater » 23 июн 2014, 11:51

Вот если слесарь сделал какую -нибудь работу, он получает за нее вознаграждение. Не сделал - иди лесом.
Почему это не распространяется на футболистов?
Если наши пролетают в еще одной игре - их только пожурят? Может быть лишат премиальных?
на фоне наших хокеистов - выглядят очень бледно. Нужно еще какое нибудь потрясение в стране, чтобы забегали быстрее, стали чаще бить по мячу, забивать маленьким мячиком в большие ворота? :russian_ru:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

nuBo
Мастер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Футбол -14!

#2

Сообщение nuBo » 24 июн 2014, 12:05

glebomater писал(а):
на фоне наших хокеистов - выглядят очень бледно. :russian_ru:
Хм, а Вы олимпиаду в Сочи смотрели? А ЧМ по хоккею - это своего рода вторая лига, совсем не показатель

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Re: Футбол -14!

#3

Сообщение glebomater » 25 июн 2014, 10:03

nuBo писал(а):
glebomater писал(а):
на фоне наших хокеистов - выглядят очень бледно. :russian_ru:
Хм, а Вы олимпиаду в Сочи смотрели? А ЧМ по хоккею - это своего рода вторая лига, совсем не показатель
А ЧМ по футболу - просто так , погулять вышли? Мне лично, по фигу, какая лига. . Взялся - выложись до кровавых соплей, не придумывай отговорки. :soldier:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Re: Футбол -14!

#4

Сообщение glebomater » 25 июн 2014, 10:06

Их готовили, вложили в них кучу всего, помимо денег.Выбрали лучших из лучших! А им любой и каждый вставляет.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

nuBo
Мастер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Футбол -14!

#5

Сообщение nuBo » 25 июн 2014, 10:49

glebomater писал(а):А ЧМ по футболу - просто так , погулять вышли?
А я так не говорил, это гораздо более значимое событие, нежели ЧМ по хоккею, я бы даже сказал на порядок выше, сравниться может только олимпиада, вот с ней и сравнивайте :smile1:

nuBo
Мастер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Футбол -14!

#6

Сообщение nuBo » 25 июн 2014, 10:56

glebomater писал(а):Выбрали лучших из лучших!
Я тут совсем не согласен, в состав не попал нападающий, который забил в этом чемпионате больше других наших нападающих вместе взятых :smile1:
Наш тренер - итальянец, его задача не игру ставить, не сильнейших выбирать, не футбол развивать, его задача - вытянуть из наших посредственных (ООООЧЕНЬ посредственных) футболистов, максимум возможного. Он решил, что будет лучше, если мы будем просто не давать играть сопернику, а там чего гляди воспользуемся ошибкой... я категорически не согласен, вижу и Вы тоже не согласны, тут мы солидарны. Но при чём тут футболисты? Они в мире футбола - посредственности, они делают ровно то, что им говорит делать тренер, при чём тренера всё устраивает :smile1: Вот если б они не бежали, не боролись, тогда да, но сейчас их гнобить вообще-то не за что, сейчас бы нам Капелло куда сплавить, я если честно вообще сборную перестал смотреть под его началом, он просто убивает футбол! Что я и увидел на ЧМ.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Re: Футбол -14!

#7

Сообщение glebomater » 25 июн 2014, 12:04

Я не специалист по футболу, но ребята вышли играть за Государство. А должны были выйти биться за Родину.
Не найти собственных тренеров - попахивает плохо от самой системы спортивной.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

nuBo
Мастер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Футбол -14!

#8

Сообщение nuBo » 25 июн 2014, 14:09

glebomater писал(а):Я не специалист по футболу, но ребята вышли играть за Государство. А должны были выйти биться за Родину.
Не найти собственных тренеров - попахивает плохо от самой системы спортивной.
А что есть их (и наша) Родина? Я родился в СССР, 10 лет там прожил, моя личность была сформирована в СССР, наши лидеры сборной все родились в СССР, а играют за Россию, не исключаю что некоторые вовсе не в России родились, скажем в той же Украине, а у нас по сути с ними война, так ему за родину играть или за Россию?
Я категорически с Вами не согласен в этом вопросе, когда футболисты стоят, берегут себя, звездняка ловят - на поле видно прекрасно, но не сейчас, именно здесь нужно было сыграть, соперники давали играть, но у тренера мнение другое, его право, увидим завтра, прав он или нет.
А вот биться нужно было 2 года назад в матче с греками, вот там греки бились, даже нет, они убивались, а мы играли :smile1: как это не парадоксально звучит...

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Re: Футбол -14!

#9

Сообщение glebomater » 25 июн 2014, 14:23

nuBo писал(а):
glebomater писал(а):Я не специалист по футболу, но ребята вышли играть за Государство. А должны были выйти биться за Родину.
Не найти собственных тренеров - попахивает плохо от самой системы спортивной.
там греки бились, даже нет, они убивались, а мы играли :smile1: как это не парадоксально звучит...
Родина -это где ты живешь и клятву дал на верность.Если дал. А СССР или Россия - государства, которые создают и рушат правители. И если ты в сборной России. то убиваться должен все равно за Родину, независимо от государства.Потому, что миллионы людей от тебя этого ждут и ты должен оправдать. И дать им повод для гордости -всем и каждому в отдельности - молодежи и старикам, инвалидам и воинам. Любая игра - это маленькая война.Вот и будь в ней настоящим. а не просто бегай за мячиком за деньги.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

А С
Творец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 637 раз

Re: Футбол -14!

#10

Сообщение А С » 25 июн 2014, 18:09

Полное ощущение что под ником "glebomater" пишет мужчина. )))

Футбол не смотрю, другими видами спорта так же не увлекаюсь. Иногда хожу на игры кировской хоккейной команды "Родина".
В отношении спорта есть свое мнение. Сейчас название команды является всего лишь торговой маркой. Как любой другой товар он может быть сделан где угодно. Костюм "Адидас" сшитый в Китае, телевизор "Грюндик" собранный на Тайване. Считаю что это не правильно. Кем гордиться в этом случае. Весь смак в том что победили НАШИ. Наши - начиная от двора и заканчивая страной. Если это турнир дворовых команд, то мне приятно говорить что НАШ ДВОР сильнее, если среди городов - то КИРОВ сильнее.
Надо делать ценз оседлости. Ты можешь играть за команду если ты живешь в этой стране. Ты стал частичкой этой страны. Живешь несколько лет - лет 5-7-10.

"Играли негры с неграми, а победила Франция".

Ответить

Вернуться в «Флейм»