Футбол -14! 16!

Форум для малосерьезного общения
Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Футбол -14! 16!

#31

Сообщение Среднеазиат » 21 июн 2016, 20:16

И.М.,мое мнение-богатенькие дяденьки прикупили клубы,и соревнуются между собой чей клуб круче,вот и переманивают большими зарплатами спортсменов в свои клубы...Это мое мнение.Пример-Абрамович....Все клубы существуют за счет богатеньких,спонсоров,рекламы.
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Футбол -14! 16!

#32

Сообщение Среднеазиат » 21 июн 2016, 20:25

Например ФК Зенит ( С.Петербург),
финансируемый ООО "Газпром" стоит
насмерть , не открывая свой бюджет ,
при том , что контрольный пакет акций
Газпрома принадлежит государству.
Учитывая объем финансирования ,
можно утверждать , что это огромная
дыра для распила , откатов и
коррупции. Почему Счетная Палата не
интересуется этими вопросами. Есть
частные клубы в РФ (ЦСКА,СПАРТАК),
там нет вопросов , владелец содержит -
это его проблемы , в том числе и
налоговые. А как в случае с Зенитом,
Локомотивом ( РЖД - тоже
госструктура)
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Re: Футбол -14! 16!

#33

Сообщение glebomater » 21 июн 2016, 20:40

Среднеазиат писал(а):И.М.,мое мнение-богатенькие дяденьки прикупили клубы,и соревнуются между собой чей клуб круче,вот и переманивают большими зарплатами спортсменов в свои клубы...Это мое мнение.Пример-Абрамович....Все клубы существуют за счет богатеньких,спонсоров,рекламы.
Таких спортсменов?! Которые еле ползают по полю? Да любой собственник погонит такого игрока взашей. За такие деньги от доброго дяди они должны задницы рвать вклочья на футбольном поле и мячи грызть зубами. и их противники должны уже сразу начинать дрожать, только заглянув в их глаза. они должны каждую игру становиться берсерками и сносить чужие ворота вместе с вратарем. :aggressive:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Футбол -14! 16!

#34

Сообщение Среднеазиат » 21 июн 2016, 20:45

Вы не забывайте,что они играют в Российской лиги...И за рубеж,где надо бегать и играть они не едут..)))
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Футбол -14! 16!

#35

Сообщение Среднеазиат » 21 июн 2016, 20:48

Вы же сами эту ссылку выложили-" Такие деньги, которые они получают в наших клубах, им нигде не
предложат. Опять же, по неофициальной информации, "Арсенал" готов был
платить Кокорину 1,5 млн. евро в год. Но в Лондоне Александру пришлось
бы заново все доказывать. А так он играет за одну из сильнейших команд
России и получает 3,5 млн евро в год. При этом любит выкладывать в
Интернет многочисленные фотографии своей роскошной жизни.
"Будет он тебе в футбол играть с такой зарплатой! Что он - дурак что ли?!"
- так отреагировал на вопрос о соотношении цена/качество в игре
Кокорина председатель наблюдательного совета "Динамо" Сергей
Степашин."
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Футбол -14! 16!

#36

Сообщение Среднеазиат » 21 июн 2016, 20:49

И.М.,Вы сами себе противоречите. ...)))))
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Re: Футбол -14! 16!

#37

Сообщение glebomater » 21 июн 2016, 20:52

Нет, там я выложила статью, которую не я писала. А мое мнение я пишу от своего имени.
Платили бы мне 500 руб в час - я бы без обеда работала. :blush:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Re: Футбол -14! 16!

#38

Сообщение glebomater » 30 июн 2016, 18:55

Хорватская топ-модель может стать тренером сборной РФ по футболу
Марина Калегина

Тихана Немчич имеет завидный опыт работы с женскими футбольными ассоциациями по всему миру. Кроме того, она признаётся, что приглашение поработать с российской командой стало бы для неё "великой честью" и "большим счастьем".

Заявление главы Минспорта Виталия Мутко о том, что футбольную сборную России сможет возглавить "даже женщина", не лишено смысла. В этом уверена хорватская топ-модель и спортивный тренер Тихана Немчич. По её словам, российской команде точно не помешает женская рука, и она готова с благодарностью принять приглашение в сборную, поскольку является не только жадным до работы профессионалом, но и поклонницей России.
Изображение

— Не буду скрывать, что если бы Российская Федерация предложила мне работу тренера, это была бы честь для меня. Для любого профессионала, кто привык добиваться результата и любит свою работу, это было бы большим счастьем. Тем более, что речь идёт о такой сильной державе, как Россия, — заявила Тихана Немчич в интервью Лайфу.

Кроме того, по её словам, неплохим выходом для российской сборной по футболу стал бы смешанный тренерский состав. Немчич знает, что у мужчин и женщин разный подход к тренерской работе, но сочетание различных приёмов может оказаться в итоге наиболее эффективным.

— Я считаю, что команды должны возглавлять и женщины, и мужчины, — объясняет она. — Я считаю, что женщины во многом превосходят мужчин, в том числе, с точки зрения психологии. Они лучше распознают эмоции, что в работе со спортсменами очень и очень важно.

К слову, некоторые советы российским футболистам Тихана Немчич готова дать уже сейчас. Проанализировав выступление нашей сборной на Евро-2016, она сделала вывод, что проблемы имеются как в расстановке игроков, так и в тактической логике. Хотя общую физическую подготовку российских спортсменов она оценила на "отлично".

— Физически они подготовлены, да и технически в хорошей форме. Но им не хватает конкретики в завершающей стадии нападения. Проще говоря, нет в команде такого нападающего, который был бы нацелен на голы, — говорит Немчич. — И если слева играет боковой Жирков и двое связных, то заднюю линию занимают игроки постарше, которые, видимо, не в состоянии остановить быструю игру противника. Игра получается слишком предсказуемой. Уэльс и Словакия использовали блок для нападения на контратаках. Таким образом они и победили.

Но несмотря на критику, улыбчивая длинноногая блондинка относится к нашей сборной с большой симпатией. У Тиханы даже есть форма сборной России, которую она не стесняется носить не только на тренировках, но и в повседневной жизни.

— Откуда у меня форма? Когда я работала как тренер хорватской женской футбольной репрезентации два-три года назад, мы проходили квалификацию с российской сборной. В конце одного периода я поменялась майкой с одной из женщин-игроков, которую я до сих пор благодарю. В тот день мы сыграли вничью, но остались довольны. Русские в женском футболе намного сильнее хорваток, и мы были очень горды, что смогли им противостоять.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... po_futbolu
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

pbi6a
Творец
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:13
Откуда:: кырск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Футбол -14! 16!

#39

Сообщение pbi6a » 30 июн 2016, 19:04

Им бы приму-балерину, что ли...
Откуда у папы время? Содержать жену, трёх детей, квартиру, машину, дачу и при этом ещё пытаться на работе что-то изобразить!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Футбол -14! 16!

#40

Сообщение Среднеазиат » 30 июн 2016, 21:36

Их всех гнать в зашей надо!!!
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Ответить

Вернуться в «Флейм»