Солнечное отопление

Все виды отопления: печное, водяное, воздушное, лучевое
Аватара пользователя
pashka
Рационализатор
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 15:11
Откуда:: Лен. Обл
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 320 раз

Солнечное отопление

#91

Сообщение pashka » 03 янв 2022, 07:03

Это нормально , каждый сидит в своей тарелке и видит мир по мере своей ступеньки . В телике еще хуже , там все плохо .

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Солнечное отопление

#92

Сообщение Serj » 03 янв 2022, 11:35

pashka писал(а):
03 янв 2022, 07:03
В телике еще хуже , там все плохо .
А откуда ты знаешь? Ты же писал что телик не смотришь? :rofl:
Я вот честно говорю, что смотрю и телик и ютуб - поэтому претендую на объективное мнение :biggrin: - шутка, конечно субъективное. По политике и социалке телик старается держать баланс, а вот в ютубе резкий уклон что у нас в стране всё плохо и ужасно. Исключения конечно есть - это каналы типа время-вперёд и aftershock - первый собирает всё позитивное и хорошее что у нас происходит (посмотришь и настроение улучшается сразу) а второй собирает всякую хрень про запад (а-ля Задорнов - все американцы дураки :crazy: )
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
pashka
Рационализатор
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 15:11
Откуда:: Лен. Обл
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 320 раз

Солнечное отопление

#93

Сообщение pashka » 04 янв 2022, 17:30

По политике и социалке телик показывает Шоу с иудейскими клоунами которые не имеют к политике и прочим институтам ни какого отношения . На Ютюб есть профессор Игорь Панарин , Михаил Советский , а по телику нужно слушать только официальные заявление правительства и президента и то большую игру как есть на самом деле и кто правит миром и куда нас в какие дебри видут мировые кланы , мы так и не узнаем .


одно название шоу "aftershock" уже говорит от куда инфа . ( не видел)
Российское ТВ каналы заточены и контролируются либеральными кланами , то есть интересами из вне.

Забудь про свободу слова и независимой с журналистикой , все сми мира принадлежат одному правящему клану , Российские так же .

Ютюб то же помойка но в нем разная инфа , как правило да в политике заточена на подрыв страны , вливаются миллиарды $ особенно перед какими нибудь событиями, так как эта хрень имеет хозяина . Ютюб так же подкидывает сам по твоим интересам разные видосы , может заслать и то о чем говорил с кем то ( слушает телефон) .

Чтоб что то нарыть дельное надо постараться .
Есть исторические каналы где люди сами капают по Истории мира , (альтернативная История)
Обобщая и проводя параллель всевозможных интересов можно сказать что опять же 80% видосов лажи на ютюб от самих же людей .

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Солнечное отопление

#94

Сообщение Serj » 05 янв 2022, 02:27

pashka писал(а):
04 янв 2022, 17:30
Забудь про
С чего ты решил что можешь мне советовать? :shok: Получил образование лучше моего? Прочитал книг больше моего? Прожил дольше? :shok: Рискну предположить что больше моего ты только ютуба посмотрел. :suicide: Ютуб это опиум для мозга. :scare:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
pashka
Рационализатор
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 15:11
Откуда:: Лен. Обл
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 320 раз

Солнечное отопление

#95

Сообщение pashka » 05 янв 2022, 06:34

Пересказывать заученное не требует ума , таких институты выплевывают на конвейер в "научный мир'' пачками , и учить не собирался тебя . Просто высказал свое мнение .

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Солнечное отопление

#96

Сообщение Serj » 06 янв 2022, 01:18

pashka писал(а):
05 янв 2022, 06:34
Пересказывать заученное не требует ума , таких институты выплевывают на конвейер в "научный мир'' пачками
Ну так скажи пожалуйста в какой пачке ты был и из какого института? Или это тебе "дворник напел"?
Ещё так, на всякий случай:
школа - смотрите как делаю я и повторяйте за мной. Повторение - мать ученья!
институт - смотрите как я решаю свою задачу и решайте свои задачи по аналогии. Изучение методов.
наука - смотрите что делают все и предлагай новый вариант. Исследования и создание новых методов.
Всему своё время.
ИМХО - самый гиблый контингент это троечники в школе, из них по жизни ничего не получается. Кто ты? :rtfm: Почему ты решил что "Пересказывать заученное не требует ума"? Обоснуй! На подготовку к экзамену отводилось 3-4 дня. После сдачи 5-ти экзаменов подряд у некоторых ... :crazy: Я прошёл через это длинною в ШЕСТЬ лет дважды в год! И когда вижу перед собой реального краснодипломника даже из не очень статусного института, я всегда буду относиться к такому человеку с уважением за его результаты в учёбе. :ok: Как дальше у него жизнь сложилась это отдельная песня.
Ладно, если ты троечник и не учился в институте можешь не отвечать, но если ты и школу хорошо окончил и в институте отучился, то ЧТО такое могло произойти что ты такое пишешь?
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
pashka
Рационализатор
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 15:11
Откуда:: Лен. Обл
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 320 раз

Солнечное отопление

#97

Сообщение pashka » 07 янв 2022, 08:02

У меня есть знакомый который по мимо института прошел отбор для самых Вумных, отучился , в итоге работает стране где прыгают кенгуру и самое интересное :
Он убежден , что человек произошел от обезьяны . Вот такой маленький казус

Умные люди пишут коротко , а дурак всегда хочет показать другим что он умный .

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Солнечное отопление

#98

Сообщение Serj » 08 янв 2022, 00:21

pashka писал(а):
07 янв 2022, 08:02
Умные люди пишут коротко , а дурак всегда хочет показать другим что он умный .
Какой дурак тебе это сказал? :biggrin:
Судя по отсутствию краткого ответа на мой вопрос об образовании ты слушаешь "знакомый который по мимо института прошел отбор для самых Вумных, отучился" - или ты врёшь или паталогически ненавидишь людей которые смогли получить более качественное образование. :pardon: Тебе ничего не мешает вместо ютуба переключиться на книги.
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
pashka
Рационализатор
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 15:11
Откуда:: Лен. Обл
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 320 раз

Солнечное отопление

#99

Сообщение pashka » 12 янв 2022, 07:27

Не впадай в крайности, ненавидеть кого то или фанатически дуализировать мир это приоритет недалеких да же с высшим образованием. Слово образование к ученым не подходит , нет образности в науке .
В нашем возрасте надо писать книги , а не читать.
Мне не интересны люди с энциклопедическим знанием и ссылающихся на авторитеты , они равносильны википедии .
У меня нет высшего образования и это мне не мешает общаться с почетными, известными в прочем разными людьми и высказывать свое виденье , а не заученные, слизанные штампы из библии или универской программы .

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Солнечное отопление

#100

Сообщение Serj » 13 янв 2022, 01:58

pashka писал(а):
12 янв 2022, 07:27
В нашем возрасте надо писать книги , а не читать.
:biggrin: :pardon:
Чудес не бывает!

Ответить

Вернуться в «Отопление»