Сантехнические работы

Водоснабжение - все виды: центральное, скважины, колодец. Эксплуатация и ремонт.
Ответить
Аватара пользователя
Pavel.St
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сантехнические работы

#1

Сообщение Pavel.St » 22 июн 2014, 16:43

Создание системы горячего и холодного водоснабжения в доме начинается с ее проектирования. На этом этапе выбирается материал для будущего водопровода и модель разводки труб системы водоснабжения, а также подбирается необходимое оборудование (расширительные баки, насосы, бойлеры), соответствующее данному проекту.

Водоснабжение дома предусматривает также установку дополнительных устройств по очистке и подготовке воды перед ее поступлением в систему. Проектирование водоснабжения осуществляется совместно с проектированием систем канализации и отопления.

Использование простого в эксплуатации оборудования и автоматический режим работы автономной системы водоснабжения создает в частном доме такие же комфортные условия, как и в квартире и при этом имеет ряд преимуществ.

Установка дополнительного оборудования по очистке и автоматическому нагреву воды позволяет также улучшить систему водоснабжения и в многоквартирном доме.

Монтаж горячего и холодного водоснабжения подразумевает следующие виды сантехнических работ: •Монтаж, установка и подключение труб горячего и холодного водоснабжения.
•Установка и подключение насосного оборудования всех модификаций.
•Монтаж, установка и подключение фильтров грубой и тонкой очистки воды.
•Установка и подключение водонагревательных бойлеров.
•Установка водонагревателей косвенного нагрева (от котла отопления).
•Установка счетчиков расхода воды.
Сантехнические работы подразумевают также монтаж и замену стояков водоснабжения в многоквартирных домах, монтаж и замену коллекторов в системе водоснабжения, установку сантехнического оборудования. Наша компания выполняет сборку и установку всех видов сантехнических устройств: раковин, ванн, душевых кабин, унитазов и смесителей.

При монтаже горячего и холодного водоснабжения нами используются современные материалы и технологии, которые позволяют создать долговечную систему, соответствующую всем стандартам надежности и безопасности.
Мой Уголок Земли - моя родина.

Ответить

Вернуться в «Водоснабжение»