Канализация в своём доме

Канализация централизованная и автономная. Септики, выгребные ямы, поля фильтрации.
lvj
Ученик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 09:23
Откуда:: Тюмень
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 51 раз

Канализация в своём доме

#31

Сообщение lvj » 28 мар 2021, 07:03

onozdrachoff писал(а):
19 апр 2017, 23:09
Мы все хорошо понимаем и умеем отличать
Ничерта вы не умеете. Вы сами отсекаете пользователей, отношенмия у вас похлеще чем на форумхаусе, за год как меня отшили, переодически захожу, для статистики, и что же я вижу? Практически живут только две темы, анекдоты и жизнь в уголке, да и то, все темы ведет dlebomater. Подобное отношения видел только на монитор, там тоже, мы крутые профессионалы, нефиг тут делать лохам, ходите тут неудобные и неправильные вопросы задаете. Зачем вам форум? Общайтесь в Viber друг с другом. За сим, разрешите откланяться, теперь уже навсегда. Скушно у вас, не развиваетесь, умение ложить покрышки и колоть дрова еще ничего не значит

Аватара пользователя
pashka
Рационализатор
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 15:11
Откуда:: Лен. Обл
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 320 раз

Канализация в своём доме

#32

Сообщение pashka » 28 мар 2021, 19:24

lvj писал(а):
28 мар 2021, 07:03
onozdrachoff писал(а):
19 апр 2017, 23:09
Мы все хорошо понимаем и умеем отличать
Ничерта вы не умеете. Вы сами отсекаете пользователей, отношенмия у вас похлеще чем на форумхаусе, за год как меня отшили, переодически захожу, для статистики, и что же я вижу? Практически живут только две темы, анекдоты и жизнь в уголке, да и то, все темы ведет dlebomater. Подобное отношения видел только на монитор, там тоже, мы крутые профессионалы, нефиг тут делать лохам, ходите тут неудобные и неправильные вопросы задаете. Зачем вам форум? Общайтесь в Viber друг с другом. За сим, разрешите откланяться, теперь уже навсегда. Скушно у вас, не развиваетесь, умение ложить покрышки и колоть дрова еще ничего не значит
С точки зрения как потребителя с вами можно согласится . На форум хаус много хороших мыслей , идей , но они забиты под пластом завсегдатых барыг и хламостроителей . Разница ФХ и этого что если вы задодите вопрос там то получите кучу ответов и советов , правда в большенстве случаях это будет лже строительство , как винтовые сваи и прочий массовый маразм . Здесь в тесном коллективе люди думают своей головой , выкладывают идеи для совета , каждому иногда нужно с кем то перетереть как для альтернативной идеи что икак делать услышать за и против , чтоб избежать подводных камней , обсуждая определенный этап строительства.
Тут дома ни кто ни кому не строит , тут строят сами , своей головой и руками .

Форум частный и не преследует ни каких нажив и прочего .
А чего развиваться форуму ? тут и так полно информации , да и когда я дострою дом , то меня тут будет мало, я буду торчать на аудиофильских форумах .

Вы скорей человек у которого на участке высокий забор .

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Канализация в своём доме

#33

Сообщение glebomater » 02 апр 2021, 21:02

pashka писал(а):
28 мар 2021, 19:24
Форум частный и не преследует ни каких нажив и прочего .
Правильно сказал. Никакой рекламы и все пишут что хотят и имеют любые взгляды. И никого не затаскиваем силком. С14 года переписываемся. Надоест всем - закроемся..Мы не зарабатываем на этом форуме никаких денег для себя, даже проплачиваем его сами.
Я никого не отшивала и не отшиваю.Кто хочет - приходит, кто хочет -уходит.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
pashka
Рационализатор
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 15:11
Откуда:: Лен. Обл
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 320 раз

Канализация в своём доме

#34

Сообщение pashka » 03 апр 2021, 01:21

Жертва всегда ищет своего палача . Уже где то сидит пригада палачей которые потирают руки .
Я со своими строителями иногда воевал на разные темы, вышибая из них слова , "все так делают ".
Тут искал :rofl: видео для соседней темы фундамент для печи , нарвался на винтовые сваи , с трудом сдерживал мат отписываясь .
Один молодой недоумок каждый год немного откапывает свои винтовые бредни и красит их чтоб не ржавели и выложил видос,так я ему посоветовал откопать до основания все , ибо там вся опора и беда с ржавчиной . С прибытием технологий получилась страна дурков.

Ответить

Вернуться в «Канализация»