Септик из покрышек

Канализация централизованная и автономная. Септики, выгребные ямы, поля фильтрации.
Serj
Администратор
Благодарил (а): 1377 раз

Re: Септик из покрышек

Сообщение Serj » 18 июл 2014, 19:01

Banga писал(а):У меня тоже вода стоит на глубине 1 м от верхней границы земли....Воткну пару колец (может три) диаметром побольше и пущай всё уходит в грунтовые воды.
Тут думаю главное, чтобы не слить воды в него больше чем сможет распределиться в грунтовых водах в еденицу времени... дабы на верх не поплыло.
А когда деньги будут лишние, тогда уже буду отливать герметичный ж/б бункер ниже точки промерзания....
Остановись! Покупай пластиковый септик и делай поверхностное фильтровальное поле. А просто выгребная яма отравит грунтовые воды на ближайших 10-15 сотках. >(

может в чём то ошибаюсь.
Ошибаешься!
Чудес не бывает!

Banga
Стажер

Сообщение Banga » 18 июл 2014, 19:05

Serj писал(а):А просто выгребная яма отравит грунтовые воды на ближайших 10-15 сотках
Вокруг все соседи отравляют это поле. Плюсом весь посёлок официально сливает все нечистоты просто в болото/лес. А я использую биоразлагаемую бытовую химию... Поэтому моя совесть пока чиста. Но как начнёт нос мой воротить от этого безобразия (как вас) то разумеется буду делать как надо. А пока денег жалко, которых не хватает...

Serj
Администратор
Благодарил (а): 1377 раз

Сообщение Serj » 18 июл 2014, 19:06

Banga писал(а):А пока денег жалко, которых не хватает...
А их всегда не хватает! :D
Чудес не бывает!

Banga
Стажер

Сообщение Banga » 18 июл 2014, 19:07

Serj писал(а):А их всегда не хватает!
Это я про то, что если бы мне душу рвало подобное безобразие (гавно в землю) то замутил бы, а пока...

Ответить

Вернуться в «Канализация»