Устройство крыльца-пристройки.

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Устройство крыльца-пристройки.

#31

Сообщение Среднеазиат » 08 июл 2016, 18:41

Присоединюсь к просьбе Олега,выложить тут строительство дома от фундамента до кровли,какой утеплитель,каркас и т.д.,очень интересно.Олег давно отстаивает кровлю,как у Вас-односкатные,в разных уровнях. ))))
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

pbi6a
Творец
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:13
Откуда:: кырск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Устройство крыльца-пристройки.

#32

Сообщение pbi6a » 08 июл 2016, 19:08

У меня в погребе такая лесенка, чудовищно надёжная. При высоте 2.10 жёсткая как монолит. Очень рекомендую.
Откуда у папы время? Содержать жену, трёх детей, квартиру, машину, дачу и при этом ещё пытаться на работе что-то изобразить!

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Re: Устройство крыльца-пристройки.

#33

Сообщение Па 100 » 08 июл 2016, 19:34

onozdrachoff писал(а):
Па 100 писал(а): О.Г., почему бы и нет. Только сроки не называю. Постепенно. Работа эта требует усидчивости и большого терпения.
И.М. видела.
Виктор как и Вы и И.М. тоже заколдован? Если нет, почему ему не войти в ФХ?
Я думаю через пол года писать петицию в адрес администрации ФХ с просьбой амнистии Вас и И.М.
В Вашем лице новички покрышечного фундаменто-строения лишились помощи квалифицированных специалистов-практиков. Никто как Вы не могли так терпеливо объяснять каждому неофиту принципы покрышечного фундаменто-строения. Настоящих (буйных) Специалистов там крайне мало, не хватает.
Виктор(единственный за всю историю) умудрился заставить этих уродов стереть все свои записи, а Вы думаете почему ТАААЛЛЛЛИИИНННУУУУ он везде мерещится? Ну я осознанно этого ублюдка (с ударением на у) начал кошмарить-это за хочуху(подробности в новостях ФХ), но Михайловну вообще не за что закрыли.
Меня никакая реабилитация не интересует-она подразумевает подчинение системе-а этого быть не может. Мне надо будет и войду и информацию возьму и пообщаюсь с кем захочу и нагажу кому следует и уйду: и что мне теперь можно противопоставить? Я ведь от души сказал, что мне их правила до пупа и чуть пониже.
Помните Воислава Шешеля в Гааге: "Как я, воевода четников, могу встать перед мировыми подонками? ":shok:
https://www.youtube.com/watch?v=_IefIMMQLVQ
Н.К., Вы перед кем собрались ходатайствовать? перед тем чернооким пацаном? Я ведь для этого и выложил запись беседы с ген.директором ФХ.Вы это серьезно? Вам мою переписку с администрацией в этот раз выложить? Они же глумятся над ими же созданными правилами. Это же подросли внучки с газового факультета Сорбоны тех, кто страну в 80-е продали-неужто Вы в этой системе работая в право и закон верите?
Насчет буйных-факт: в каждой деревне свой блаженный.
Насчет новичков: Все просто- мы пока здесь, дело за малым - направить их сюда.
Олег Геннадьевич, предлагаю общаться на ты и по имени. Так сложней поссориться.
Должен абсолютно искренне сказать - мне очень по душе общество Уголка. Люди хорошие, притягательные по кругозору, манерам, и как мне кажется близки мне по мироощущению, просто трололо не заметно. Тем более мне было бы обидно поссориться.
Но истина дороже. И не спрашивай, что есть истина.
Олег, ты путаешься в показаниях. В одном посту ты пишешь - я не увижу Вашу тему, в другом - я войду в ФХ, когда захочу и возьму информацию. Что-то скрывается? Я не следователь, но с какой целью так настойчиво ставится цель вовлечения новых членов в "Уголок"?
Просто для оголения ФХ? Но это же нереально. А на самом деле для чего?
А мои наработки кроме как для интереса ради, ещё будут как-то иначе использоваться?
В закон и право верю, несмотря ни на что, суслика не всегда видно, но он есть.
Ходатайствовать раз такое дело - не буду.
Как бы то ни было Уголок не сможет на равных конкурировать с ФХ. Бюджет разный.
С уважением, Николай.
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Re: Устройство крыльца-пристройки.

#34

Сообщение onozdrachoff » 08 июл 2016, 20:26

Па 100 писал(а): Олег Геннадьевич, предлагаю общаться на ты и по имени. Так сложней поссориться.
Должен абсолютно искренне сказать - мне очень по душе общество Уголка. Люди хорошие, притягательные по кругозору, манерам, и как мне кажется близки мне по мироощущению, просто трололо не заметно. Тем более мне было бы обидно поссориться.
Но истина дороже. И не спрашивай, что есть истина.
Олег, ты путаешься в показаниях. В одном посту ты пишешь - я не увижу Вашу тему, в другом - я войду в ФХ, когда захочу и возьму информацию. Что-то скрывается? Я не следователь, но с какой целью так настойчиво ставится цель вовлечения новых членов в "Уголок"?
Просто для оголения ФХ? Но это же нереально. А на самом деле для чего?
А мои наработки кроме как для интереса ради, ещё будут как-то иначе использоваться?
В закон и право верю, несмотря ни на что, суслика не всегда видно, но он есть.
Ходатайствовать раз такое дело - не буду.
Как бы то ни было Уголок не сможет на равных конкурировать с ФХ. Бюджет разный.
С уважением, Николай.
Николай, этот пост прощальный или его задача разобраться?

Упоминание отчества старшего есть уважение его предков и Рода. Ну раз Константиныч просишь, быть по сему.


Теперь о показаниях и истине. Истина в том, что одним стаканом ведра не наполнишь, нр и ведро в стакан не войдет с какой точки не смотри:

как onozdrachoff мне там уже не общаться, с убитыми куками не открыть ни одной фотографии как Теньотцагамлета я с другого компьютера безусловно войду, но для этого нужна мотивация- а зол я очень -под стать и мотив и комп засветится моментально, а их у меня далеко не интернет-салон.

С какой целью так настойчиво ставится цель вовлечения новых членов в "Уголок"?- с той, чтобы умных людей не делали продвинутыми потребителями и не загаживали голову чем угодно, чтобы вынуть у них деньги. Чем больше придет сюда, тем большему количеству получится сказать: "Своей башкой думай, а не рекламу смотри" Там я три года бился с продаванами, здесь за пару месяцев сложил все, что люди смогли читать и думать. И они начали читать.Но я же не человек-оркестр, как впрочем любой из нас, но каждый может поведать о своем и этим мы сильны.

Бюджет говоришь, а ведь пара-тройка значимых тем, именуемые Уголком, бывшие на ФХ и подохшие там, занимают 281 место в рейтинге и это сделали два десятка просто уважающих себя людей на деньги одной пенсионерки (И.М. извини) и с ее подачи без спонсоров, без рекламы.

И пусть ФХ первые в том рейтинге, но если сравнить общее число постов здесь и там с рейтингом, то при всем финансировании они пустышки и держатся за счет пользователей, привыкших, что им разжуют и в лапки вложат.
И потом покрышечники-это ведь секта-мы ни разу это не скрывали-живем в лесу, молимся колесу :biggrin: А оголять я никого не пытаюсь-мы не нуддисты :victory:

Что с твоим материалом будет? Да то, что и с моим и любым другим:дадут боги для интереса,без срача, люди почитают и построят себе домик. А для чего мы тут еще эфир возмущаем?

Почему нельзя на ФХ? Да можно и никто никого никуда не отводит и не уводит. Вот только там с психикой у людей происходят странные метаморфозы. Если в теме нет срача, значит она нудная и ее не читают, если есть, читают срач: ты Константинович для срача и доебок пишешь?
При всем моем уважении к Сереге ты не помнишь, как он к основанию твоего домика доебался, или кто-то еще к перилам прицепился, я АС чуть не загрыз, посчитав его троллем, Пиролиз вообще мальчиком для битья всем стал, а тебе или мне оно надо? На три осмысленных поста пять страниц грызни - проанализируй.

Поэтому я там и перестал писать и людей, коих выделяю из толпы- стараюсь сюда звать, потому как тут нет коммерции, нет грызни, а значит есть жизнь, и тебя к этому призываю.
А в кон я и сам, наивный, верю... а вот во все , что за ним-увы. Может я неправ.

И еще: о чем встревоженные вопросы? Никто ведь ни на ком не наживается, или что-то не так?
А право нынче это право сильного, право наглого и богатого...а мы люди бедные , но гордые :aggressive: :aggressive: :aggressive:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Устройство крыльца-пристройки.

#35

Сообщение Среднеазиат » 08 июл 2016, 21:17

Мое мнение,на ФХ пытаются впарить тот или иной товар НОВИЧКУ,который в растерянности,что же купить,ничего в этом не понимая, -тут человеку объясняют преимущества (не обязательно опилок) того или иного материала,и совет обычно,практичнее и самое главное дешевле.А сюда люди привлекаются,как трезвомыслящие спецы,так и просто люди которые хотят построить качественно и без особых затрат. Па 100,а куда ваши наработки можно еще применить,как только в строительстве дома? )))))Или Вы думаете админы продают на"лево" Ваши,наши наработки. ..????? )))Лично мне наплевать на всякие рейтинги и места сайтов,мне важнее -польза лично мне и таким неучам,как я в строительстве дома,и главное в адекватности,понимании наших минусов и плюсов админами сайта.
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Счастливая
Эксперт
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 07:47
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Устройство крыльца-пристройки.

#36

Сообщение Счастливая » 08 июл 2016, 21:27

Давайте не будем давить на мужика. Лучше подбодрим его в строительстве крыльца. Тем боле , что работа уже на 50 процентов сделана. Па 100 всё нормально. Главное, что Вы быстро и аккуратно всё создаёте . Это заслуга ни какого то форума, а ваша лично.
Я строю и строю с 1987 года.
Наверное, всё это закончится только после моей смерти.

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Устройство крыльца-пристройки.

#37

Сообщение Среднеазиат » 08 июл 2016, 21:32

Ни кто,ни на кого не давит,отвечаем на его вопросы. ..
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Re: Устройство крыльца-пристройки.

#38

Сообщение glebomater » 08 июл 2016, 21:38

На ФХ срач специально возбуждают, он повышает посещаемость и трафик повышается. Выше поднимается тема в поисковике, У рекламщиков больше интереса и выше ставки... :big_boss:
Я не стала добиваться, чтобы убрали мои темы с ФХ.Пусть люди читают и делают. Нет меня на фх, но кто хочет найти, рано или поздно приходят сюда. Еще больше народа ищут и находят Агафонова. К нам дорожка никому не заказана. :hi:
А с желающими забросить бесплатную рекламу Олег расправляется очень быстро! :wink:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Re: Устройство крыльца-пристройки.

#39

Сообщение Среднеазиат » 08 июл 2016, 22:33

Так Олег у нас палач....рекламщиков??? )))))))Олег,буду помощником на общественных началах.))))
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Re: Устройство крыльца-пристройки.

#40

Сообщение glebomater » 08 июл 2016, 22:50

Среднеазиат писал(а):Так Олег у нас палач....рекламщиков??? )))))))Олег,буду помощником на общественных началах.))))
Олег, добавляй себе в подпись - Палач! :rofl:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Ответить

Вернуться в «Каркасно-щитовые»