Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#21

Сообщение onozdrachoff » 25 дек 2017, 08:49

Dimention, Дурилка ты. :hi:
Дима,и ухи у тебя холодные.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#22

Сообщение Па 100 » 25 дек 2017, 09:10

Dimention писал(а):
25 дек 2017, 04:17
я понимаю почему именно к тебе. Ты ближе нас всех к Московии. Ты в самой Москве. Никто не поедет в глубинку.
Дим, именно эта мысль и мне пришла в голову. Я не заблуждаюсь на свой счёт. :smile1:
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
Dimention
Творец
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 14:15
Откуда:: Владивосток
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 1863 раза
Контактная информация:

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#23

Сообщение Dimention » 25 дек 2017, 11:16

Да уж куда там, ты еще и дядька крайне положительный ))) Тяжело с ершистым (хоть и гениальным человеком) разговаривать. Общий эмоциональный фон человека можно определить по характеру написанного им, стилистикой, способом изложения.
Короче ждем фильму!!!
Не может быть чтоб лапти воду пропускали! Потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#24

Сообщение glebomater » 25 дек 2017, 12:47

Dimention писал(а):
25 дек 2017, 04:17
Ты не думал почему тебя бедненького обижают а все остальные нормально живут? Может все банальней? :hi:
Меня забанили за что, помнишь? начали травить именно за покрышечный фундамент, который невозможно никому продать, за забор воздуха из подпола не только через печь, который дает возможность иметь теплые не утепленные полы. а не строить УШП. За пропаганду использования простых опилок, вместо дорогих утеплителей, за мое выступление против винтовых свай. За то , что я пропагандировала бюджетное строительство своими руками без привлечения строительных фирм. И самое главное, за то, что мы выступили против них с Агафоновым.
Они начали провоцировать меня, выставляя против своих шавок - Катаева, Лису и еще нескольких теоретиков. Ежемесечные баны и изгнание с ФХ вслед за Агафоновым.
Но я не стала убирать свой контент, как Агафонов и посмотри, сколько народа уже ставит дома на покрышки, сколько делают вентиляцию подпола через трехрублевую трубу, а не дорогущей системой вентиляции, сколько народу отказались от продухов, делают печное отопление вместо умопомрачительно дорогого газового.
Настолько мы им были противны и даже опасны, что даже упоминание нашего уголка до сих пор ведет к бану на ФХ. :crazy:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Dimention
Творец
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 14:15
Откуда:: Владивосток
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 1863 раза
Контактная информация:

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#25

Сообщение Dimention » 25 дек 2017, 13:33

странно, а почему нас с Колей никто не травит? Я при случае всегда пытаюсь прорекламить покрышки.
Не может быть чтоб лапти воду пропускали! Потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#26

Сообщение onozdrachoff » 25 дек 2017, 14:20

Dimention писал(а):
25 дек 2017, 13:33
странно, а почему нас с Колей никто не травит? Я при случае всегда пытаюсь прорекламить покрышки.
А для зачем вас теперь травить? - вы там ресурс стратегический.
Когда образовался Уголок как опозиционое направление, и он не сдох за пару лет, а ФП-4 превратился,не без моего скромного участия, в собачью свару (очень уж было обидно за разгромленную секту, да и теорию заговора проверить было интересно), а потом в набор перетерок по восьмому разу(но это уже без меня), когда у вас уже были свои темы, то на ФХ начали думать как остановить отток покрышечников и развитие альтернативного антагонистичного ресурса.
Вам сразу дали вменяемого модера и подняли самых неконфликтных и авторитетных из оставшихся, поприжали яйки Сереге, чтоб не партайгеносил и не разгонял конкурентов и не строил всех остальных, убрали платных троллей- тем более, что ты с Константинычем и здесь ко двору пришлись и потеряв вас тему вести там было бы некому.
А тут еще и кризис до кучи и продажи с рекламой рухнули... Меня ведь тоже, после трехмесячного бана, попытались встроить, объявив создателем ФП-3, но не прокатило, т.к на печеньки не ведусь , в Уголке было тепло и тихо, да я еще и приветы на ФХ напоследок принялся передавать и в открытую зазывать в Уголок-тогда забанили вконец.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#27

Сообщение onozdrachoff » 25 дек 2017, 15:25

Па 100 писал(а):
25 дек 2017, 09:10
Дим, именно эта мысль и мне пришла в голову. Я не заблуждаюсь на свой счёт. :smile1:
Константиныч, Боги тебе в помощь-ты об чем? Ты дом в одну харю свял и уж извини-тебе далеко не 20 для таких подвигов. И даже не строил, а созидал, потому как великой нужды в нем у тебя явно нет- просто душа желала. Так что ты заблуждаешься на свой счет.
Dimention писал(а):
25 дек 2017, 04:17
я понимаю почему именно к тебе. Ты ближе нас всех к Московии. Ты в самой Москве. Никто не поедет в глубинку.
зачем столько желчи, зависти, злости?
Так и запускается система сдерживаний и противовесов :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#28

Сообщение onozdrachoff » 25 дек 2017, 16:02

glebomater писал(а):
25 дек 2017, 12:47
За пропаганду использования простых опилок, вместо дорогих утеплителей, за мое выступление против винтовых свай. За то , что я пропагандировала бюджетное строительство своими руками без привлечения строительных фирм.
У жены моего друга старшая сестра в Кучкове зарабатывает , в т.ч.на том, что ведет блог о "своем" строительстве дома и обустройстве сада. Она имеет строительное образование, опыт стройки, но по жизни ничего сейчас не строит и дома не имеет. Фактуру "ЕЕ" стройки подгоняет нанявшая ее некая строительная? фирма вместе с комплексом вопросов и названий, которые нужно отразить, за что и платит. Залезть в посторонний ресурс с сообщением тоже приветствуется. Знаю из первых рук - имел то же предложение со словами: "А че тут такого-давай к нам ты сможешь, у тебя таланта хватит". Естественно ни имени ни ресурса не покажу-зачем человеку в трудный момент гадить.
И именно таких "строителей" отлавливает администрация ФХ и заставляет платить за рекламу, а потом организует им зеленую улицу и троль-прикрытие. А бессеребренники нужны для создания фона правдоподобности происходящего, чтобы лохам ровнее впаривать.
Кстати: Константиныч, присмотрись к Мише Лыкову- по моему я не путаю. :biggrin:
https://www.youtube.com/watch?v=bJVB4-MzYjo
https://www.youtube.com/watch?v=2dLHpMTbpXM
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#29

Сообщение Serj » 25 дек 2017, 16:16

glebomater писал(а):
24 дек 2017, 15:52
Послал бы их ко мне, сказал бы про мой курятник.
onozdrachoff писал(а):
24 дек 2017, 17:15
это пример правильного редактирования и ведь не придраться-было такое написано.
Олег просто с языка снял! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Про оппозицию кИна не снимают! :crazy:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#30

Сообщение glebomater » 25 дек 2017, 16:18

Dimention писал(а):
25 дек 2017, 13:33
странно, а почему нас с Колей никто не травит? Я при случае всегда пытаюсь прорекламить покрышки.
потому. что я начала покрышничать в начале 2011, а Агафонов еще раньше начал про забор воздуха, про завалинки и про неутепленный теплый пол в Сибири и про опилки на потолок.Он это начал . а я стала реализовывать все в одном месте . :wink:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Ответить

Вернуться в «Каркасно-щитовые»