Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#1

Сообщение Па 100 » 21 дек 2017, 19:02

Господа, на ФХ мне прислали письмо в личку с предложением снять видео-сюжет о строительстве "простого и недорого одной парой рук".
Цитата.
"На просторах нашего форума нашла Вашу тему. У Вас получился действительно комфортный, симпатичный и надёжный дом за очень разумные деньги!
Конечно строительство -это всегда непростая история, но результат того стоит!
А опыт, который Вы получили в процессе возведения дома- это самое ценное, что есть у форума, поэтому от лица команды ФорумХаус ТВ хотим предложить Вам участие в проекте, т.е съемку сюжета об истории строительства Вашего дома и его обустройстве!"
Я принял предложение. Буду информировать вас, дорогие коллеги, о ходе дел в этой теме.
Считаю, что здесь в "Уголке" собрались крупнейшие апологеты покрышечного фундаменто-строения, и потому надеюсь на ваше внимание и ценные предложения.
Мне хотелось бы, чтобы начинающие дачные застройщики максимально экономили бы силы и средства при возведении дачного дома. :smile1:
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#2

Сообщение onozdrachoff » 21 дек 2017, 21:12

Константиныч, ты уж извини, но видимо потому, что "крупнейшие апологеты покрышечного фундаменто-строения" по странному стечению обстоятельств "собрались здесь в "Уголке" и не имеют в последнее время даже возможности войти туда для актуализации своего представления о покрышечном движении на просторах и-нета, которое они когда-то развивали, то они вынуждены констатировать, что такого ресурса для них не существует и при чем физически и в буквальном смысле этого слова.

Я думаю, что ни у кого из них не будет большого желания создавать что-либо " самое ценное, что есть" у несуществующего для них форума у руля которого стоят достаточно непорядочные субъекты . К счастью для форума, от них этого и не требуется.

Тебе лично любой из нас поможет и подскажет в любом твоем начинании, акценты ты расставил верно, думаю, что я тоже. Делай и не думай- да прибудет с тобой сила, а мы просто будем знать, что сей факт в параллельной реальности имеет место быть, а в этой ты по любому и наш уважаемый автор и хороший друг и от этого фильма точно ничего в худшую сторону не изменится.

Знаешь, когда-то какая-то тамошняя шваль кинула фразу:" Вам с вашим двухсотым местом не потягаться с ФХ и его первым местом" Так то оно так, вот только покрышечная тема одна из тысяч тем ФХ в виде "Уголка" заняла 200 место в линейке наравне с ФХ и не поступилась принципами людей, ее населяющих , а ФХ на сегодня уже не на первом, потому как "нельзя служить господу и мамоне".
Безусловно и твоя заслуга в развитии "Уголка" огромна наряду с Ириной Михайловной и с Агафоновым и с Димкой и с Шамилем. Помнишь анекдот с коронной фразой: "А я одну!!!"
Так, что надумал сделать-сделай конфету. ИМХО
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3480 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#3

Сообщение Serj » 22 дек 2017, 13:41

Па 100 писал(а):
21 дек 2017, 19:02
Я принял предложение.
Удачи! :new_russian:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#4

Сообщение glebomater » 22 дек 2017, 14:28

Константиныч! Мы гордимся тобой!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#5

Сообщение Па 100 » 22 дек 2017, 20:43

glebomater писал(а):
22 дек 2017, 14:28
Константиныч! Мы гордимся тобой!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Да лан, прям, Михална! :blush:
Это у меня будет второй опыт выступления по ТВ. Первый оказался неудачным. На одном объекте журналисты местного телеканала попросили меня сказать пару слов в камеру. Я почувствовал состояние близкое к параличу :scare: :shok: и жестами вытолкал к объективу мою напарницу. А она как будто всю жизнь на голубом глазу выступала - прощебетала пару общих фраз и все были довольны. А я с облегчением выдохнул. :smile1:
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#6

Сообщение glebomater » 23 дек 2017, 12:05

Внимания на камеру не обращай, и все получится. :wink:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#7

Сообщение Па 100 » 24 дек 2017, 15:38

Сегодня прошли съёмки видео сюжета о моём доме. У корреспондента Валентины устройство фундаментов из покрышек вызвало большой интерес. Ничего подобного ей видеть ещё не приходилось. Практически бесплатный фундамент и коробка дома, не превышающая 200 тыс. руб., вызвали удивление. Слишком большой контраст после съёмок домов стоимостью не меньше 2 млн. руб. и до десятка миллионов. Валентина сказала, что подобные простые и недорогие конструкции очень востребованы у форумчан и редакцию часто просят показывать бюджетные дома.
Хотелось бы надеяться, что начинающие дачные застройщики решатся на самостоятельное возведение своих домов, видя, что простой и недорогой дом одной парой рук доступен и возможен не только опытным строителям или застройщикам с большим бюджетом, но для новичков с небольшим бюджетом.
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#8

Сообщение Па 100 » 24 дек 2017, 15:45

При съёмках сначала немного напрягало, что надо смотреть не в объектив, из которого, как нас ещё в детстве учили, должна вылететь птичка, а на корреспондента, который всегда находился против меня. И ещё нельзя было поворачиваться спиной к камере. Ещё немного напрягали повторы дублей и два раза закапывание и откапывание покрышки, показывая как бы мастер-класс, как надо набивать покрышки.
А так очень интересно провёл время, общаясь с интересными людьми: корреспондентом Валентиной и оператором Сергеем.
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#9

Сообщение glebomater » 24 дек 2017, 15:52

Послал бы их ко мне, сказал бы про мой курятник. У меня уже экскурсии ходят! :biggrin:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#10

Сообщение onozdrachoff » 24 дек 2017, 17:15

Па 100 писал(а):
24 дек 2017, 15:38
У корреспондента Валентины устройство фундаментов из покрышек вызвало большой интерес. Ничего подобного ей видеть ещё не приходилось.
Странно: не у них ли под носом все это развивалось с 2010 года и не их ли бедлам все это периодически разгонял? Хотя проявлять неподдельный интерес-ее работа.
Па 100 писал(а):
24 дек 2017, 15:38
Валентина сказала, что подобные простые и недорогие конструкции очень востребованы у форумчан и редакцию часто просят показывать бюджетные дома.
Правильно: нет возможности впаривать комплексно-впаривай хоть что-то по частям.Куфать-то всем хоцца.
Па 100 писал(а):
24 дек 2017, 15:38
Хотелось бы надеяться, что начинающие дачные застройщики решатся на самостоятельное возведение своих домов, видя, что простой и недорогой дом одной парой рук доступен и возможен не только опытным строителям или застройщикам с большим бюджетом
Погоди радоваться, Константиныч, как еще отредактируют: может увидишь сюжет и в первый момент будешь выглядеть как больной базедовой болезнью семит, т.е с глазами навыкате.И вспомнится тебе:"Почерк мой-писал не я"и возопишь ты и зарыдаешь горько :lol2:
glebomater писал(а):
24 дек 2017, 15:52
Послал бы их
-это пример правильного редактирования и ведь не придраться-было такое написано. :rofl:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Ответить

Вернуться в «Каркасно-щитовые»