Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3480 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#181

Сообщение Serj » 01 фев 2018, 18:02

Па 100 писал(а):
01 фев 2018, 17:27
Выпад:
Наплевать и растоптать!
glebomater писал(а):
01 фев 2018, 18:01
Константиныч, собака лает - караван идет,
Вот - воистину +100!
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3480 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#182

Сообщение Serj » 01 фев 2018, 18:10

glebomater писал(а):
01 фев 2018, 18:01
делают это из зависти, им безмерно жаль потраченных на дорогущие фундаменты денег.
Я не из зависти, но из здравого смысла испытываю сожаление что свой сарайчик поставил на кирпичных столбиках. :scare: Ведь знал про покрышки, но ... забыл :crazy: и как дурак выкладывал эти стобики. :lol2:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#183

Сообщение onozdrachoff » 01 фев 2018, 20:01

Па 100 писал(а):
01 фев 2018, 15:50
Генадич! Сличай!
Если тебе в ближайшее время не ходить по собеседованиям, то тебе можно выполнить лечебные процедуры от паранойи
Я не против и побриться, если ошибаюсь. Я ее брею, если ВСЕ твои тезисы не будут вырезаны и не поменяют смысл в процессе редактирования. (Эти фразы полностью скопированы из тех постов, где оговаривалось бритье)
1. «…собранный в горизонтальном положении по технологии "платформа". Устанавливая стойки по-одиночке на нижнюю обвязку мы экономим не только силы на их подъём, но и количество пиломатериалов по сравнению с технологией "платформа".
Это не значит, что я противник "платформы"»
Отсутствует прямое сравнение с технологией «платформа», оставлены только дифирамбы платформе 14:11(1), что полностью исказило смысл.
2. ПСБ -С-15 Есть 9:28 (1)
3. «при строительстве легких деревянных построек применяют мелкозаглубленные фундаменты (фундамент, находящийся выше уровня промерзания грунта)»
не нашел где сказано о применении мелкозаглубленных фундаментов, т.е производители прочего не пострадали
4. «Такие фундаменты спасение при строительстве на заболоченных грунтах.» –фраза имеет место быть
5. «Особенно хороши фундаменты из покрышек под легкие каркасные здания, т. к. очень удешевляют строительство и сокращают его сроки.»
Нет указаний на приоритет ф-тов из покрышек под легкие каркасные здания
6. « Какая ещё конструкция способна конкурировать по этому параметру с покрышкой, учитывая бесплатность покрышки и небольшие трудозатраты на её набивку?»
И этой сакральной фразы нет
7. «в отличие об столбчатых фундаментов или например тумбочек из бетонных блочков».
Сравнение с блоком 2:10(2) Итого, если я не проворонил(а каждый раз ловил себя на том, что с удовольствием слушаю того дедА) 4 из 7 я попал, т.е ничего проплаченное ФХ критике не подвергнуто: «И вашим и нашим»- это я про служителей Хаоса.
Итак: текст у Глеба, посты по тексту темы, проверяйте, если что пропустил-укажите время, а так паранойя дала достоверный результат 57% -я удовлетворен Жду решения высокой комиссии., но по любому уже первый пункт спас мою бороду, Константиныч же д.б бриться если не выйдет и потому все при своих.
Но фильмец ы определенно захватывают, потому как диктора они подобрали классного - где-то я его видел ранее. :clapping: :biggrin:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#184

Сообщение Па 100 » 01 фев 2018, 21:00

onozdrachoff, Генадич, я с самого начала заключения нашего пари, знал, какую линию защиты ты предпримешь: буквальное сличение тезизов с тем, что будет сказано. Но ты сам посуди, легко ли наизусть отбарабанить заранее приготовленный текст? Нет, не легко. Я не всё дословно произнёс, что подготовил в тезисах. И я знал, что ты на этом будешь играть.
Ничего из моего выступления вырезано не было. Смысл не был искажён и как говорится: имеющий уши да услышит и применит к действию.
Я знаю тебя давно, и разумеется мне ни твоя борода, ни шевелюра не нужны. Мне было нужно, чтобы ты избавился от навязчивого, предвзятого отношения к людям с ФХ. Там не все одинаковые. Есть и хорошие и плохие.
Я роликами полностью удовлетворён. Претензий нет. Ещё бы знать, что твоя паранойя к ФХ поубавилась, то был бы вообще счастлив.
Подводя черту, если ты не настаиваешь, пусть богатство рода остаётся у их владельцев. :biggrin:
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#185

Сообщение Па 100 » 01 фев 2018, 21:16

onozdrachoff писал(а):
01 фев 2018, 20:01
каждый раз ловил себя на том, что с удовольствием слушаю того дедА
Сейчас пошутю: сам ты дед! Я молодой отец. Моей дочери 14 лет. Сам знаешь, мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует. Так вот: мне тридцать лет! :beee:
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#186

Сообщение Па 100 » 01 фев 2018, 21:21

Ещё тому пентюху врезал. Коллега напомнил.
Цитата с комментов.
"Па 100
Urfin3d, а ты знаешь, что навоз, который используют на огородах относится к тому же, что и покрышки, классу опасности - 4?
Цитата из ФЕДЕРАЛЬНОГО КЛАССИФИКАЦИОННОГО КАТАЛОГА ОТХОДОВ (ФККО)
Код по ФККО (2014) 11211001334
Наименование вида отходов навоз крупного рогатого скота свежий
Происхождение Производство разведение крупного рогатого скота
Процесс содержание крупного рогатого скота
Состав Наименование компонента Содержание, % масс.
минимум максимум
вода
азот общий
фосфор (P2O5)
калий (K2O)
Агрегатное состояние и физическая форма твердое в жидком (паста)
Класс опасности 4"
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#187

Сообщение onozdrachoff » 01 фев 2018, 21:24

Па 100 писал(а):
01 фев 2018, 21:00
Но ты сам посуди, легко ли наизусть отбарабанить заранее приготовленный текст? Нет, не легко. Я не всё дословно произнёс, что подготовил в тезисах. И я знал, что ты на этом будешь играть.
Но, Константиныч, согласись, что я лишь говорил о том, чего там не будет из написанного- я же не мог ТОЧНО знать, что будет недоговорено тобой самим в порядке самоцензуры :beee: ты же дал тезисы после выступления и отговорки не принимаются, а линию защиты бороды я и не думал скрывать- я же не с продаваном общаюсь. А служителям Хаоса реакция на тебя в Тюбике-повод задуматься... Кстати: много шизиков в закрытом клубе навыскакивало?
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#188

Сообщение onozdrachoff » 01 фев 2018, 21:36

Па 100 писал(а):
01 фев 2018, 21:16
Сейчас пошутю: сам ты дед! Я молодой отец. Моей дочери 14 лет. Сам знаешь, мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует. Так вот: мне тридцать лет! :beee:
Константиныч, ты ведь при погонах, а значит:3. (мн. -ы). В армии: старослужащий по отношению к молодым солдатам, новобранцам , а я и ударение правильно поставил.... :soldier:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#189

Сообщение Па 100 » 01 фев 2018, 23:14

onozdrachoff писал(а):
01 фев 2018, 21:36
а я и ударение правильно поставил....
Тады: ой! :biggrin:
Хотя чегой-то ты молодишься? Ты уже давно не молодой боец.
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#190

Сообщение Па 100 » 01 фев 2018, 23:29

onozdrachoff писал(а):
01 фев 2018, 21:24
в порядке самоцензуры
Ну ё-моё. Не было самоцензуры. Не сказал, потому что к слову не пришлось. Главное смысл передал.
onozdrachoff писал(а):
01 фев 2018, 21:24
А служителям Хаоса реакция на тебя в Тюбике-повод задуматься...
Чего им думать-то? Наливай да пей. :umnik:
onozdrachoff писал(а):
01 фев 2018, 21:24
много шизиков в закрытом клубе навыскакивало?
Не понял. Где? ФХ? Если там, то кроме меня, там таких нет. :crazy: (Шутка). Случаются непонятки. Но это в любом деле бывает.
Эх, опять ты на ФХ наезжаешь ... Отпусти их. И воздастся тебе.
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Ответить

Вернуться в «Каркасно-щитовые»