Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#191

Сообщение onozdrachoff » 01 фев 2018, 23:33

Па 100 писал(а):
01 фев 2018, 23:14
onozdrachoff писал(а):
01 фев 2018, 21:36
а я и ударение правильно поставил....
Тады: ой! :biggrin:
Хотя чегой-то ты молодишься? Ты уже давно не молодой боец.
Я ? нет, но вот гусей у тебя теперь хоть отбавляй-можешь ложиться и рассказывать им дембельские байки типа:https://www.youtube.com/watch?v=bNqMiNjTq1I
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#192

Сообщение onozdrachoff » 01 фев 2018, 23:44

Па 100 писал(а):
01 фев 2018, 23:29
Отпусти их. И воздастся тебе.
Вот еще повыше залезут-враз и отпущу
Вложения
hqdefault.jpg
hqdefault.jpg (13.18 КБ) 3378 просмотров
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3480 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#193

Сообщение Serj » 02 фев 2018, 00:11

Па 100 писал(а):
01 фев 2018, 21:00
Я роликами полностью удовлетворён.
И это хорошо! :sun_bespectacled: :sun_bespectacled:
Па 100 писал(а):
01 фев 2018, 23:29
Отпусти их. И воздастся тебе.
+100 ... но иногда хочется таааак врезать! :spiteful: и только постоянно вспоминается фраза про битву которой удалось избежать. :training:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#194

Сообщение Па 100 » 02 фев 2018, 10:06

onozdrachoff писал(а):
01 фев 2018, 23:44
Вот еще повыше залезут-враз и отпущу
Долго я сидел и перебирал в уме, что ответить. Потом писал и стирал и так несколько раз.
Принять облик Будды тебя не принудишь. Ты вон даже проценты своей правоты подсчитал.
Наверно самое правильное будет написать: им там пох на тебя и тебя они не должны е@ти. Ну не сложилось там у вас - ну и апхайя!
Но чувствую, что мой пост - это глас, вопиющего в пустыне ... Мне очень жаль.
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#195

Сообщение onozdrachoff » 02 фев 2018, 10:21

Па 100 писал(а):
02 фев 2018, 10:06
onozdrachoff писал(а):
01 фев 2018, 23:44
Вот еще повыше залезут-враз и отпущу
Долго я сидел и перебирал в уме, что ответить. Потом писал и стирал и так несколько раз.
Принять облик Будды тебя не принудишь. Ты вон даже проценты своей правоты подсчитал.
Наверно самое правильное будет написать: им там пох на тебя и тебя они не должны е@ти. Ну не сложилось там у вас - ну и апхайя!
Но чувствую, что мой пост - это глас, вопиющего в пустыне ... Мне очень жаль.
Константиныч, если серьезно, то мне на них глубоко пох, если бы было иначе, то я бы зарегился в третий раз-ведь за тройную регистрацию у них наказания не предусмотрено. На самом деле я просто перебираю этой кошке усы-такая у меня арфа и псе. Если читают-я рад, если нет , то тоже насрать. Я просто напоминаю неприличным гражданам, что они неприличны, а вода и камень точит. Прочтут люди наши беседы-прочтут и это и составят мнение. Я привык платить по счетам до упора-мы ведь никого из них не банили, значит и извиняться им или не извиняться в зависимости от порядочности. А так репутационный урон потихонечку хаосу наносится. "Голосует сердце-я писать обязан по мандату долга..." :rofl: :lol2: :lol2: :lol2:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#196

Сообщение glebomater » 02 фев 2018, 10:30

Мое мнение - вы оба правы, просто ваша правота идет от вашего характера. Разные характеры, разное восприятие событий и разный отклик на происходящее. Николай, не обижайся на него, просто он другой, и ты другой. и спорить вы сможете бесконечно из -за своей "друговости".
Ну хотите - побрейтесь оба и это сохранит вашу дружбу! :wink:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#197

Сообщение onozdrachoff » 02 фев 2018, 11:09

Па 100 писал(а):
02 фев 2018, 10:06
Принять облик Будды тебя не принудишь.
Serj писал(а):
02 фев 2018, 00:11
но иногда хочется таааак врезать! :spiteful:
https://www.youtube.com/watch?v=9Qzcfr5ex8A
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3480 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#198

Сообщение Serj » 02 фев 2018, 14:02

Па 100 писал(а):
02 фев 2018, 10:06
Долго я сидел и перебирал в уме, что ответить. Потом писал и стирал и так несколько раз.
Де-жа-вю :biggrin:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#199

Сообщение Па 100 » 02 фев 2018, 15:33

glebomater писал(а):
02 фев 2018, 10:30
побрейтесь оба и это сохранит вашу дружбу!
Мне для дружбы бороды не помеха! :biggrin:
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#200

Сообщение Па 100 » 02 фев 2018, 16:06

Я благодарен основоположникам. Мой земной поклон им и уважение. Что я им больше могу дать? Перечислить их ник неймы в фильме? А вдруг кого забуду, нанесу смертельную обиду человеку. Начнут ругаться на меня, что не дооценил их вклад. Денег мне за ролики не дали, материально их вознаградить не имею возможности. Правда и то, что не каждому основоположнику идея сама пришла в голову, у многих уже были другие неизвестные предшественники.
Покрышки - дело веры и потому бескорыстное. Каждый кто в этой теме старается помочь новичкам бескорыстно.
Некоторые основоположники уже успели забронзоветь. Полюбуйтесь, да порадуйтесь на них, раз уж о них речь зашла. Упоминать таких великих основоположников - это только холивар разводить. Не хочу будоражить Мироздание, но в узком кругу близких людей равновесие быстрей восстановить. Человека на ФХ проигнорировали, только Пиролиз дал достойный ответ.
Называется спал-спал, проснулся и изволил людишкам вердикт вынести. Это один из основоположников Wiktar:
"Читая разговор о фундамете из покрышек - (аж) 5-ый блок!, честно скажу- не читал ни одной серии из пяти. (после своего первичного общения и водружения постройки на покрышки на своем участке (потом были и вторые и третьи постройки, но уже без всякой трепологии на форуме). Я не читаю, я просто вижу, вижу, в реале с 2006 г, свою баню, стоящую на покрышках от МАЗа и набитую тупо глиной и прочей шелухой от разбитых кирпичей. Все годы моя банька не перекосилась ни на см (я конечно не мерял, но говорю исходя из дверей, как входных, так и внутренних._ Рядом дом- на столбчатом фундаменте из блоков 20х20х40... Братцы, извините... сравнивать ровность и надежность таких фундаментов, ну как качество "жигули-мерседес"... Грунт один, вес один, удовольствия - два...
При этом самое глупое, самое мощное извращение в разговоре о фундаменте из покрышек- это сотни страниц об извращении, о рассуждениях - о заливке покрышек бетоном, цементом и прочей ж/б фигней! Тут нет и никогда не было начального разговора о фундаменте, о несущей и амортизирующей, выравниващей, при перепадах высоты грунта, способности фундамента, в нашем случае- из покрышек, тут исключительно речь об опалубке из резины. Ничего! ни малейшего элемента, в этом случае, относящегося к фундаменту. (Но при этом, 2/3 тем о покрышках-фундаментах именно забиты фигней рассуждениями о бетонном наполнителе того, что должно выполнять роль амортизатора строения на пучинистом грунте. Строение будет держать и выравнивать при любых температурных перепадах, перепадах грунта - именно резина! Резина в покрышке, а не её наполнение из бетона или цемента! То, что внутри резиновой покрышки- это только дополнение, усиление каркаса, не более того (по большому счету- сойдет и родная камера с воздухом, вот только вряд ли она без подкачки проработает 10-20 лет... Учитывать надо только один момент: нельзя водружать двух этажный брусовой дом на 10 покрышек от жигулей, делайте, как это, 15 лет назад, предлагал и расписывал питерский основатель идеи: для такого строения- сплошной ряд покрышек от (минимум!) троллейбуса (КАМАЗ- отдыхает!) с последующей заливкой плиты сверху (не внутрь покрышек).
И в заключении: иногда смотрю, читаю темку. Наконец, на 10 году чтения бреда о заливке внутрь покрышек- бетона: не выдержал... написал это...Ну, а "супер строители" уж продолжайте, мусольте, критикуйте тему, критикуйте и рассказывайте сказки и дальше о невозможности покрышек выполнять роль основного фундамента, противоречьте тому, что проверено на практике, а не на болтовне, второй десяток лет (и не у одного форумчанина, у десятков), и никак не сходится с баснями этих "настоящих строителей"! Плавали- знаем... :)
Мама, дорогой...как же задолбали болтуны- теоретики, и заменители идеи резинового основания-фундамента, на бетонную хрень налитую в покрышку... :) И главное: фиг этих болтунов изведёшь! :) Они правы в одном- покрышка без наполнения, это вообще ничто! Не может 80-и тонный Белаз кататься на своей двухтонной покрышке без камеры внутри, наполненной воздухом... Продавит, сомнет..."
Ответ Пиролиза: "практиканты с бомбанувшим эгом походу тоже еще остались:aga:, это кто же вам батенька дал право решать за других что им делать с покрышкой? Может я из нее хочу клумбу сделать или бетоном залить и назвать покрышечным фундаментным блоком. Какие проблемы? Или хочу залить бетоном прохудившееся колесо от тачки и посмотреть как она будет на нем ездить, сдюжит или нет. Кто во что горазд, указывать другим как им нужно правильно жить не есть гуд."
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Ответить

Вернуться в «Каркасно-щитовые»