Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#201

Сообщение onozdrachoff » 03 фев 2018, 12:22

Па 100 писал(а):
02 фев 2018, 16:06
Перечислить их ник неймы в фильме? А вдруг кого забуду
Эпиграф: "Сколько погибло в Великую отечественную войну ? Назовите всех поименно"
Из списка вопросов для поступления в МГИМО провинциалов.
Па 100 писал(а):
02 фев 2018, 16:06
Денег мне за ролики не дали, материально их вознаградить не имею возможности.
Ты, Константиныч, должен заслать бабок только Семыкину, как владельцу патента, и то в случае, если он докажет, что ты выгодопреобретатель,(а денег тебе, как известно, не дали :biggrin: ) остальным хватило и поминального доброго слова. Я хорошо понимаю, что оно никогда бы не прозвучало в фильме, тоже понимал и ты, но все же... Помянуть вслух духовных наставников и учителей - святое: ведь то , что мы делаем-то делаем прежде всего для себя и своего Аза.
А шизиков в наших рядах столько, что легче перечислить нормальных, да и то правда -какой нормальный обыватель вкорячит свой честно спизженый капитал, конвертированный в пару этажей на покрышки. При чем число шизиков от темы к теме растет в геометрической прогрессии и это является результатом ублюдошной политики ангелов хаоса к адептам темы, выраженной в подавлении всех некоммерческих идей и курирование темы неадекватами. В результате вместо вдумчивого вычесывания троллей и сведения здравых мыслей в ФАК, эти ребята напускали своих псов на всех активных членов Веры, чем и вызвали появление катакомбной секты покрышечников.
Теперь, когда и-нет и тюбик кишат данными фундаментами пацаны спохватились и попытались запрыгнуть на подножку последнего вагона, но пока силенок хватило только на то, чтобы зацепившись штанами за прицепное волочиться мордой по шпалам. Это я не о тебе: ты в рамках своего проекта выдал все технически грамотно и интересно, вот только вместо обзора наработок вышел у ребят пшик со снегом - ну и поделом им. Я почему то ожидал от второго фильма сборный анализ построек разных авторов, в т.ч и твой опыт.
Пы.сы: Сашке-Пиролизу передавай привет по возможности и приглашай сюда - тут мы его сведем для дискуссии с Александром УкрАинским, выделив для них уголок теоретизма, тем более, что вероятнее всего они находятся в одной стадии строительства. :biggrin: А ответ у него мощен, но так в жизни устроено, что если нет у народа волхва, то его место занимает шут...

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#202

Сообщение Па 100 » 03 фев 2018, 12:33

onozdrachoff писал(а):
03 фев 2018, 12:22
Я почему то ожидал от второго фильма сборный анализ построек разных авторов, в т.ч и твой опыт.
Извини, Генадич, если что не так. Но как ты представляешь, что я после четырёх часов съёмок, замёрзший и немного утомлённый дублями, стал бы давать сборный анализ построек разных авторов. У меня к концу съёмок уже зубы начали стучать от влажного холодка. Хотелось завершить хотя бы то, что с корреспондентами оговаривали сделать.
Я тебе уже предложил: напиши сценарий фильма не обрезанный, развёрнутый, с поименным перечислением авторов и вышли на телевидение (Вологодское, Московское и др. губерний), там сейчас есть несколько программ о дачах. После съёмок твоего фильма мы все порадуемся за твой успех и триумф.
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#203

Сообщение onozdrachoff » 03 фев 2018, 12:52

Па 100 писал(а):
03 фев 2018, 12:33
Извини, Генадич, если что не так. Но как ты представляешь, что я после четырёх часов съёмок, замёрзший и немного утомлённый дублями, стал бы давать сборный анализ построек разных авторов. У меня к концу съёмок уже зубы начали стучать от влажного холодка. Хотелось завершить хотя бы то, что с корреспондентами оговаривали сделать.
Да ты то при чем- ты все сделал замечательно и анализ я ждал не от тебя: я о разработчиках общей концепции второго сюжета. По поводу сценария повторю то, что сказал в личке: Эти ребята ни в жизнь не поедут в глубинку, где и находятся основные бриллианты нашей короны, поэтому писать для коммерсантов шоу-бизнеса, считающих лишь затраты и выгоду это себя не уважать. Для раскрытия темы грамотный ведущий нужен, а его нет.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#204

Сообщение Па 100 » 03 фев 2018, 12:56

onozdrachoff писал(а):
03 фев 2018, 12:22
сведения здравых мыслей в ФАК
Кстати ,Генадич, может ты не в курсе. Я написал тему "Покрышечные фундаменты. Опыт дачных застройщиков" что-то вроде ФАК (оформлять её как ФАК отказался местный модер) , в которую включил обзор основных конструктивных решений, известных мне. За исключением Ёры.
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#205

Сообщение Па 100 » 03 фев 2018, 13:00

onozdrachoff писал(а):
03 фев 2018, 12:52
Для раскрытия темы грамотный ведущий нужен, а его нет.
А мы-то с тобой, що не гарны хлопцы!
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#206

Сообщение onozdrachoff » 03 фев 2018, 13:08

Па 100 писал(а):
03 фев 2018, 12:56
оформлять её как ФАК отказался местный модер
Я именно про это и говорил.
Па 100 писал(а):
03 фев 2018, 12:56
За исключением Ёры.
вот поэтому и нужен для этого беспристрастный модер, чтобы свести на нет межличностную составляющую- ведь у Ежи сделано классно, несмотря на сложность его натуры :lol2:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#207

Сообщение Па 100 » 03 фев 2018, 15:45

onozdrachoff писал(а):
03 фев 2018, 13:08
вот поэтому и нужен для этого беспристрастный модер
Генадич, я уже беспристрастен. Просто Ёра сам не захочет в мою тему. А я так пожлста, милости просим.
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#208

Сообщение onozdrachoff » 03 фев 2018, 16:30

Па 100 писал(а):
03 фев 2018, 15:45
onozdrachoff писал(а):
03 фев 2018, 13:08
вот поэтому и нужен для этого беспристрастный модер
Генадич, я уже беспристрастен. Просто Ёра сам не захочет в мою тему. А я так пожлста, милости просим.
Соберись вы вместе и без конвоя вы же на третьей секунде забудете о политесе и начнете рвать да трепать друг друга-горячие финские парни :lol2:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#209

Сообщение Па 100 » 03 фев 2018, 17:46

onozdrachoff писал(а):
03 фев 2018, 16:30
Соберись вы вместе и без конвоя вы же на третьей секунде забудете о политесе и начнете рвать да трепать друг друга-горячие финские парни
Генадич, моё поведение определялось чисто необходимой самообороной. Ёра пытался уничтожить меня морально, что называется зачморить, представить недалёким и непрофессиональным и убрать меня из ФХ. В результате этого он получил себе врага и был технично и безупречно сам уничтожен. Где ты бедный Ёрик? Ты же читаешь "Уголок", отзовись. :stinker:
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильма "Простой и недорогой одной парой рук"

#210

Сообщение onozdrachoff » 03 фев 2018, 18:02

Па 100 писал(а):
03 фев 2018, 17:46
Генадич, моё поведение определялось чисто необходимой самообороной.
Ты забыл, что лучшая оборона-это нападение-он нет , да еще и нутром чуял подвох:lol2: К тому же ты зайдя в камеру не назвался-откуда ему было знать, что он имеет дело с проффи 80 левела -так, что это твой косяк, потому, что он просто мужик, а ты в законе. :biggrin:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Ответить

Вернуться в «Каркасно-щитовые»