Фильтр для воды.

Обсуждение кулинарных рецептов а также вкусной и здоровой еды.
Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильтр для воды.

#11

Сообщение onozdrachoff » 07 янв 2017, 22:11

Среднеазиат писал(а):
Serj писал(а):
glebomater писал(а):Производители фильтров тебя убьют забанят, наложат санкции. :lol2:
Русский народ непобедим
На ФХ сразу бы забанили навечно! :biggrin:
Еще бы камнями закидали и на костре сожгли,как еретика. ... :lol2: Олег,не ходи туда,снег башка попадет,совсем мертвый будешь... :lol2: А ты НАМ нужен со своими светлыми и нужными идеями!!!!!!!
Открою маленький секретик-у меня почему-то портал приоткрылся и я ТЕНЬЮОТЦАГАМЛЕТА хожу - читаю и понимаю, что полностью продаванским ресурс стал-даже неинтересно. Вчера поползал, а сегодня и не открывал. Скучно и склочно. :bad:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

Фильтр для воды.

#12

Сообщение лодырь » 16 янв 2017, 18:44

меня родня с томска научили заморозкой воду чистить. 1 замораживаем бутылки с водой до появления первого тонкого льда 2-3мм, это замёрзнут бактерии которые были в воде( важно бутылки не трясти перед морозилкой. Лед сломать воду слить в кастрюлю, лед вытрясти, или сменить бутылки.
2 воду в бутылках заморозить почти полностью в ледышку, оставив не большую часть не замерзшей, в этой воде будут все соли. Лед в бутылке разломать, воду в канализацию или технужды. а лед растаять и пить, вкус улучшится вредность значительно уменьшится.
Минусов 2 :
1 нужна морозилка или низкая температура на улице 2 нужно много времени и контроль на 2ом этапе, чтоб совсем не замерзла

Плюсов 2 : 1 низкая себестоимость 2 глубокая очистка без химии +1 не проверенно : очистка воды от плохой энергетики(талая вода)

Это проверено на себе в томске( у них вода хуже нашей).
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Фильтр для воды.

#13

Сообщение onozdrachoff » 16 янв 2017, 20:07

лодырь писал(а):меня родня с томска научили заморозкой воду чистить. 1 замораживаем бутылки с водой до появления первого тонкого льда 2-3мм, это замёрзнут бактерии которые были в воде( важно бутылки не трясти перед морозилкой. Лед сломать воду слить в кастрюлю, лед вытрясти, или сменить бутылки.
2 воду в бутылках заморозить почти полностью в ледышку, оставив не большую часть не замерзшей, в этой воде будут все соли. Лед в бутылке разломать, воду в канализацию или технужды. а лед растаять и пить, вкус улучшится вредность значительно уменьшится.
Минусов 2 :
1 нужна морозилка или низкая температура на улице 2 нужно много времени и контроль на 2ом этапе, чтоб совсем не замерзла

Плюсов 2 : 1 низкая себестоимость 2 глубокая очистка без химии +1 не проверенно : очистка воды от плохой энергетики(талая вода)

Это проверено на себе в томске( у них вода хуже нашей).
А вот тебе, Лодырь самый совершенный способ очистки воды:
ВОДУ В СТУПЕ ТОЛОЧЬ, ВИЛАМИ ПО ВОДЕ ПИСАТЬ, БИТЬ БАКЛУШИ

Знаете, какая основная обязанность славянского священнослужителя была? Воду в ступе толочь, вилами по воде писать и баклуши бить. А историки все это извратили.

Итак, дорогие мои Друзья, вы уже наверняка не раз слышали эту поговорку или отдельно каждую из трех, в тех или иных вариациях. Исконно же она появилась во времена крещения Руси христианской церковью, и иронично использовалась для выставления в несуразном свете славянских Волхвов и Капищников. Причем, сама поговорка была отнюдь не придумана “Пиар компанией” церкви Иесуса Христа, а просто была взята со слов истинных Староверов и самих волхвов.

Но, к сожалению, понять истинное значение этой поговорки они до конца не смогли и интерпитировали это никак иначе, как проявление бесполезной работы и бесцельного время препровождения. Поэтому и играли они на том, что мол “обязанности у ваших волхвов – только лень плодить да тунеядство развивать, а мы в церкви рабским трудом богу своему молимся”…

И дабы теперь развенчать это заблуждение и искоренить из вашего языка эти выражения или, по крайней мере, дать вам их истинные понятия, я начну свое повествование.
Рассмотрим же все поговорки по-отдельности:

Воду в ступе Толочь

Вода – это самая большая загадка для человечества. Из нее вышла жизнь, она может созидать и разрушать, может хранить и передавать информацию, лечить и убивать, и все это просто-напросто Вода.
Как уже говорилось в статье “Еще немного о Воде, Уникальные и аномальные свойства воды”, Вода – это огромная кладезь информации, и от той информации, которую она несет, зависит и жизнь человека. Ведь мы тоже на 70-80% состоим из воды.
Так что же это за обязанность такая, Воду в ступе толочь? На первый взгляд занятие совершенно безполезное (т.к. не Бесам полезное, а Без (в отсутствии) пользы), но не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Истинно чистой водой считается вода из родников и горных источников, в частности водопадов, и это неспроста, проходя через толщу почвы или падая с большой высоты, молекулы воды разбиваются и деструктурируются. Их энерго-информационный фон обнуляется и очищается, и затем на такую воду уже воздействует сама природа, оставляя отпечаток истинно чистой и новой энергии. Энергии созидания.
Обязанностью же волхва было собрать воду из семи источников, слить ее в ступу и толочь до тех пор, пока информационный фон воды полностью не деструктурируется и не очистится. Так как вода была собрана из источников с положительной энергией и обладала хорошей программой, но потеряв структуру, она не теряет общий позитивный фон, и, находясь в обновленном состоянии, она готова принимать программу созидания поступающую извне.

Отсюда и вытекает вторая задача Волхва:

Вилами по Воде писать


Вилами назван здесь Триглав – три растопыренных пальца или ритуальная палочка, вырезанная из одного из священных деревьев, имеющая форму руны Аз (3х-лучевой вилки). 3-главие есть единство 3х Ипостасей: сира Яви, Нави и Прави. Плюс, любое троекратное увеличение чего либо – это тройная сила.

Вот таким 3-главом Волхв писал по истолченной в ступе воде, рисуя Руны, создающие определенную программу, необходимую той или иной семье, а чаще и всей деревне или городу, для помощи или защиты, лечения или защиты от хвори и так далее.

Затем он брал эту запрограммированную воду и разносил по всему поселению, добавляя кружку такой воды в каждую домовую бочку. Зная свойства воды, мы можем понять, что вся бочка в этот момент приобретала свойства того самого вылитого в нее стакана с запрограммированной водой. А из этой бочки глава семейства каждое утро разносил воду по всем домашним запасам. И так получалось, что всем поселением пили и использовали уже подготовленную для общего дела воду.
Вот вам и ленивая обязанность Волхва.

Третья же обязанность “Баклуши бить” ни чуть не менее важна.

Когда в поселении рождался ребенок, Волхв, принимающий или присутствующий при родах замечал день и час рождения (чаще вплоть до мельчайшего Сига). Затем в ближайшую ночь он находил дерево в Цвету (не цветущее дерево, а дерево в цвету, как у папоротника, который не цветет, но раз в год излучает биоэлюминисцентное свечение в течении одного часа, так и любое дерево в час своей Высшей силы, светится своим светом) в определенный час его максимальной силы, он проводил ритуал разрешения и сохранения и срубал это дерево. На его месте в дальнейшем он сажал одно или несколько новых деревьев.

Далее, он заготавливал специальные чурбаки и в определенное время с использованием древнего ритуала начинал бить их на небольшие баклуши разного размера. То есть, он создавал заготовки для игрушек, инструментов, ручек для оружия, оберегов, талисманов, посохов и прочего, с чем ребенок за всю свою жизнь будет соприкасаться. Затем он передавал эти баклуши отцу, и отец готовил все необходимое для чада. Все, что было сделано из этого дерева, придавало ребенку силу и давало защиту на протяжении всей его будущей жизни.

Вот еще одна очень ленивая задача. А для тех, кто не верит, я предложил бы попробовать поискать цветущий папоротник….лет через 5 поймете, что это не так-то и просто, я уж не говорю о том, чтобы найти правильное дерево.

Надеюсь, теперь используя эти выражения вы будете вкладывать истинный смысл в них и будете использовать их с умом. И помните, Вилами на воде написано, это очень хороший задаток для удачного завершения дела
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Siranara
Ученик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 07:34
Откуда:: Алтай
Поблагодарили: 8 раз

Фильтр для воды.

#14

Сообщение Siranara » 31 янв 2017, 18:25

Я бы не додумалась до такого.Спасибо за советы!

Ответить

Вернуться в «Кулинария, вкусная и здоровая пища, напитки»