помощник самогонщика

Обсуждение кулинарных рецептов а также вкусной и здоровой еды.
Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

помощник самогонщика

#41

Сообщение glebomater » 29 ноя 2017, 17:19

Dimention писал(а):
29 ноя 2017, 15:31
Олег, мы все всё давно поняли. Выключи свой менторский режим и хотябы не мешайся тогда. Надоело уже, чесслово!
Дима, ты не обижайся на него, он за нас на эту амбразуру готов броситься. :hunter:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

помощник самогонщика

#42

Сообщение onozdrachoff » 29 ноя 2017, 17:22

Счастливая1 писал(а):
29 ноя 2017, 16:38
Олег, ещё ни кто не спился от чтения. Эдак про еду нельзя писать-поправишься.
"Сначала было слово..."-давайте тогда "Поваренную книгу анархиста" продавать на каждом углу и хим.лавки рядом открывать и в МЧС с ФСБ, и у хирургов с могильщиками всегда будет вдоволь работы и во-вторых это не еда и даже не продукт питания-не заводите, а то опять кого-нибудь обижу.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Счастливая1
Эксперт
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:39
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 742 раза

помощник самогонщика

#43

Сообщение Счастливая1 » 29 ноя 2017, 17:26

glebomater писал(а):
29 ноя 2017, 17:16
Счастливая1 писал(а):
29 ноя 2017, 16:38
Эдак про еду нельзя писать-поправишься
Про еду и читать нельзя... :wink: И про курево, алкоголь, наркотики и секс..Ничего нельзя... :cray: Мы все умрем... :biggrin:
Особенно про секс-забеременеешь

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

помощник самогонщика

#44

Сообщение onozdrachoff » 29 ноя 2017, 17:32

Счастливая1 писал(а):
29 ноя 2017, 17:26
glebomater писал(а):
29 ноя 2017, 17:16
Счастливая1 писал(а):
29 ноя 2017, 16:38
Эдак про еду нельзя писать-поправишься
Про еду и читать нельзя... :wink: И про курево, алкоголь, наркотики и секс..Ничего нельзя... :cray: Мы все умрем... :biggrin:
Особенно про секс-забеременеешь
Читая про нынешний никогда не забеременеешь, а вот импотенция с бесплодием обеспечены.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Serg46
Администратор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:08
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 359 раз

помощник самогонщика

#45

Сообщение Serg46 » 29 ноя 2017, 20:24

onozdrachoff писал(а):
29 ноя 2017, 17:22
Сначала было слово...
Не по теме
► Показать
Не важно, что вам говорят — вам говорят не всю правду.
Не важно, о чём говорят — речь всегда идёт о деньгах.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

помощник самогонщика

#46

Сообщение onozdrachoff » 29 ноя 2017, 21:02

Serg46 писал(а):
29 ноя 2017, 20:24
onozdrachoff писал(а):
29 ноя 2017, 17:22
Сначала было слово...
Не по теме
► Показать
Хороша идея, я не знаток древнегреческого, но слова бог и богиня если верить словарю древнегреческого в выражении точно присутствуют. Само же выражение на современном грецком перевелось так:В ἀρχῇ быть, поэтому, и, поэтому быть πρὸς τὸν богу, и θεὸς быть, причина- т.е набор междометий и прочих второстепенных частей речи.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Dimention
Творец
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 14:15
Откуда:: Владивосток
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 1863 раза
Контактная информация:

помощник самогонщика

#47

Сообщение Dimention » 30 ноя 2017, 02:00

glebomater писал(а):
29 ноя 2017, 17:16
Про еду и читать нельзя... И про курево, алкоголь, наркотики и секс..Ничего нельзя... Мы все умрем...
по словам врачей, Жизнь - это болезнь передающаяся половым путем со 100% летальным исходом :crazy:
Тоесть и жить вредно.
onozdrachoff писал(а):
29 ноя 2017, 16:28
заблокировать для себя эту тему.
Слушай, когда мне не интересны ваши игра в слова или политика, я туда просто не хожу, и все! И не кому мозг не выношу своим мнением, хотя оно у меня тоже есть, и доказывать свою правоту не хочу. Толи надоело все, толи повзрослел. Но раньше бы стопудово полез в драку. Олег, у нас у всех личные тараканы живут, не подсаживай своих...
Открываешь холодильник, а там штоф с настойкой из рябины стоит. Уже больше месяца стоит. Нальешь в рюмку. пахнет падла, и пить не хочется, хочется нюхать. Приятно.
Счастливая1 писал(а):
29 ноя 2017, 16:04
Самогон может пару раз пробовала.
Дело все в том, что хочется не тот самогон который мы в классическом виде пробовали в деревнях, который воняет сивухой и просто воротит от него. Хочется получить продукт, который в магазине не купишь. Вернее купишь, но очень дорого. Сейчас все "благородные" напитки стоят бешенных денег. И получаются они все из китайского спирта (который кстати получен химическим путем, а не ректификацией) с добавлением специальных волшебных пузырёчков. И когда мы с друзьями встречаемся... я не хочу такое пить! И свое мнение я поменял когда мне показали что в домашних условиях настоящий ром, коньяк, кальвадос, виски можно получить! Понимаете, МОЖНО! И ничего волшебного в этом нет, оказывается. Вот и задача сделать так чтоб это была не отрава, а нормальный благородный дистиллят, и пускай его мало, зато он хорошего качества.
Для себя сделал вывод что покупная колонна стоит дорого, но вот например на этом "Русиче" высотой под потолок ничего хорошего я не получу.
92% это его потолок. Для рисовой водки это мало. Запах риса есть. В рисовой водке нет никакой ароматики. Ее надо выгонять по максимуму, чтоб в банку дошел только спирт. Вот для того чтоб это получить, и появился спортивный интерес!
Купил 2 метра медной трубы 35 мм, метр трубы 15 мм, метр трубы 22 мм. В китае вчера заказал всякого рода клампы, игольчатые вентили из нержавейки, отводы и тройники из меди, термометры, диоптр, шланги... короче комплект. Буду паять свой аппарат. Все же я победю эту идею :) я ж упертый :)
Не может быть чтоб лапти воду пропускали! Потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

помощник самогонщика

#48

Сообщение glebomater » 30 ноя 2017, 07:40

Алкоголизм- он у человека в голове и не зависит от наличия алкоголя в доме. :wink:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

помощник самогонщика

#49

Сообщение onozdrachoff » 30 ноя 2017, 11:01

Dimention писал(а):
30 ноя 2017, 02:00
Слушай, когда мне не интересны ваши игра в слова или политика, я туда просто не хожу, и все!
Дима, здесь собрались люди не низшей варны - не давай дурной пример смердам. Ты человек уважаемый и авторитетный в интернет пространстве, и твое слово уже ведет людей - проще говоря ты вошел в режим бога. Построить дом им сложно и не по средствам, а вот шмурдяка нагнать и спиться с горя без проблем, да еще с оправданием -смотри какой человек гонит. Ты понюхаешь и поставишь, а они сгорят. А я кидаюсь не с того, что мне интересно - просто есть заповедь: "Не допусти".
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Dimention
Творец
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 14:15
Откуда:: Владивосток
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 1863 раза
Контактная информация:

помощник самогонщика

#50

Сообщение Dimention » 30 ноя 2017, 11:20

onozdrachoff писал(а):
30 ноя 2017, 11:01
Ты человек уважаемый и авторитетный в интернет пространстве, и твое слово уже ведет людей - проще говоря ты вошел в режим бога.
Ну ты все-же сильно преувеличиваешь...
onozdrachoff писал(а):
30 ноя 2017, 11:01
а вот шмурдяка нагнать и спиться с горя без проблем, да еще с оправданием -смотри какой человек гонит.
И чего теперь, я много чем могу увлекаться. И везде можно найти негатив.
onozdrachoff писал(а):
30 ноя 2017, 11:01
Ты понюхаешь и поставишь, а они сгорят.
Знаешь чего хочу сказать, те у кого горят трубы, врядли читают сейчас эти строки. Им не до того.
а если и до того то информации о самогоноварении в сети масса, куча профильных ресурсов, огромное количество роликов на ютубе, самогонных аппаратов готовых продается просто куча!
Вот че ты сейчас пропагандируешь? Кому надо - его твои (и мои и еще кого-то) слова не остановят. Он все равно найдет способ.
Так что оставь это. Предупредил? Все услышали, кому надо - тот принял к сведению.
Не может быть чтоб лапти воду пропускали! Потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера.

Ответить

Вернуться в «Кулинария, вкусная и здоровая пища, напитки»