Мультиварка.

Обсуждение кулинарных рецептов а также вкусной и здоровой еды.
Аватара пользователя
Dimention
Творец
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 14:15
Откуда:: Владивосток
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 1863 раза
Контактная информация:

Мультиварка.

#21

Сообщение Dimention » 27 апр 2017, 09:21

Ирин Михална, ну до таких вещей мы не дожили еще. Оба на работе. Не до таких развлекаловок.
У меня корефан делает сыры сам дома. Грит по цене точь в точь как в магазине. Пробовал. Ну сыр как сыр. Отнимает фигову тучу времени. Он сидит дома, работает на дому. У него этого времени вагон. А мы люди невольные. Некогда.
Я понимаю что кому-то нравится, я готов принять что вы без нее как без рук. Но мое мнение такое как я озвучил выше. Это не значит что оно несъедобное... оно не такое.
Да и сам я суп сварю за час, а мультиварка? А овощи все равно почистить, подготовить, порезать. И чо выигрываем? отсрочку приготовления? дык у меня тоже самое керамическая плита умеет. Правда мы этим не пользовались... И как включается не знаем :)
Не может быть чтоб лапти воду пропускали! Потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Мультиварка.

#22

Сообщение glebomater » 27 апр 2017, 10:06

ну до таких вещей мы не дожили еще. Оба на работе. Не до таких развлекаловок.
Перед работой залили молоко с кефиром, поставили на прогрев, пришли с работы -10-15 мин на Пар, чтобы вскипнуло. Закрыли на часик. все равно она у вас стоит. открыли . скинули на сито, то, что там получилось. с трех литров молока(2 л самого дешевого) + кефира (1 литр свежего)= 800гр+- отличного не кислого творога.
Пробовал. Ну сыр как сыр. Отнимает фигову тучу времени
Тот, да не тот... У него сыр настоящий. А у тебя деланный, со вкусом натурального сыра.
Да и сам я суп сварю за час, а мультиварка?
И мультиварка за час.. но ты от своего супа не отойдешь далеко, пока он не сварится, а я закинула все и уехала не думая о том, что убежит, перекипит, подгорит и я приду и у меня горячий обед есть, не нужно прыгать. разогревать. Налил, добавил самодельного майонеза и балдеешь. :dance4:
у меня тоже самое керамическая плита умеет. Правда мы этим не пользовались... И как включается не знаем
И у меня умеет - даже специальная программа есть на суп.Но в мульте вкуснее.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Ответить

Вернуться в «Кулинария, вкусная и здоровая пища, напитки»