Предпусковой подогреватель Лунфэй с помпой 2 кВт

Форумы об автомобилях
Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Предпусковой подогреватель Лунфэй с помпой 2 кВт

#1

Сообщение Среднеазиат » 04 янв 2017, 15:30

Вот и пришли морозы!!!Решил написать о подогреве которым пользуюсь уже 3 зиму (в этом году третий раз).Так,как одно авто-дизель,купил сей агрегат для зимы на дизель,+в зимнее время подогреть двигатель за 40 мин.от розетки 220,легкий первый пуск двигателя в морозы (масло теплое),теплый салон в морозы (не надо ждать когда отогреется лобовое стекло).Отличия от отечественных обогревателей-помпа,что для меня большой плюс.Планирую поставить такой же на ауди бензиновый. Минус один-нужна розетка на 220,но в своем доме это не проблема.Как бы так... :biggrin: Может кому пригодится,кто сомневается.
Подогреватель Лунфей позволяет подогревать двигатель автомобиля для пуска в зимнее время. Конструкторы Лунфэй исключили все неудачные разработки подогревателей и выпустили действительно качественный продукт. Этот подогреватель за короткий период времени стал очень популярен на Дальнем Востоке.

Электрический компонент для нагрева Антифриза(тосола) дополнительно защищен системой с температурными датчиками.
Помпа подогревателя оснащена мотором без графитовых щеток, что уменьшает вероятность его скорого изнашивания.
Внедрена технология "Раздельного подогрева" охлаждающей жидкости, что увеличивает эффективность использования энергии нагрева.

Головная боль автовладельца:
Зимой Ваш автомобиль остается на улице или в холодном помещении?
Пуск вашего автомобиля затруднен в холодное время года?
Вы хотите продлить срок службы вашего автомобиля, подогревая двигатель зимой?
Эти проблемы решит установка Предпускового подогревателя Лунфей.

Простое решение - Ваше решение!
Время подогрева длится всего 30 минут. После этого вы с легкостью сможете завести ваш автомобиль. Благодаря этому салон автомобиля будет быстрее прогреваться. Так как происходит пуск уже подогретого двигателя, масло в двигателе лучше смазывает его детали, что продляет срок службы автомобиля. Так же сокращается расход топлива на прогрев автомобиля и снижается уровень загрязнения окружающей среды.

Подогреватель работает от сети переменного тока 220В. Поэтому необходимо электричество вблизи стоянки автомобиля. Находчивые автолюбители спускают удлинители с верхних этажей зданий, только для того что бы легко завести свою машину.

В комплект подогревателя входит подробная инструкция на русском языке со схемами монтажа и правилами эксплуатации, и монтажный комплект - два хомута и тройник. Установить подогреватель Лунфэй возможно как в автосервисе так и собственными силами, следуя инструкции увлеченный автолюбитель без особого труда сможет оснастить обогревателем свой авто.

РЕКОМЕНДАЦИИ по использованию подогревателя Лунфэй:
обращаем Ваше внимание, что не нужно оставлять предпусковой подогреватель включенным на всю ночь, рекомендуем использовать таймеры на 220В которые в назначенное время включат подогреватель (есть в продаже на нашем сайте);
устанавливать необходимо на участок системы охлаждения, где жидкость идет от блока цилиндров к отопителю салона. (Как правило этот участок можно отследить по шлангам толщиной около 20мм идущих от помпы автомобиля и уходят в сторону салона авто);
устанавливать подогреватель нужно как можно ниже, от радиатора отопителя салона, что-бы исключить завоздушивание подогревателя;
также рекомендуем использовать дополнительные шланги для установки, что-бы не разрезать родные;
устанавливать подогреватель Лунфэй можно в любом положении;
подогреватель Лунфэй желательно закрепить к корпусу автомобиля, если не возможно, то изыскать возможности закрепления в других местах исключив при этом возможность возгорания подогревателя, шлангов или провода питания (не нужно крепить к коллектору глушителя). Так же нужно исключить возможность ударов подогревателя о другие части автомобиля во время езды.
Конкретно по Вашей марке автомобиля рекомендуем проконсультироваться у специалистов.

Гарантия 6 месяцев!!! С начала сезона!
Вложения
DSC_0673_m.JPG
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Предпусковой подогреватель Лунфэй с помпой 2 кВт

#2

Сообщение Среднеазиат » 04 янв 2017, 15:37

Да,забыл добавить,он не спасает от замерзания солярки в баке,для этого я добавляю авиационый керосин 10% от солярки и 1% двухтактное масло(для смазки). :biggrin:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Денис 7
Рационализатор
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:47
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 728 раз

Предпусковой подогреватель Лунфэй с помпой 2 кВт

#3

Сообщение Денис 7 » 04 янв 2017, 15:45

Тоже третью зиму использую подобную штуку.Правда без помпы,Магнум называется.Редко правда морозы у нас бывают такие,чтоб греться пришлось.До минус 20 вроде и так нормально заводится,масло лью в зиму 5W30,оно всегда жидкое.Есть и минус у этой штуки - из-за отсутствия циркуляции греется в основном верх и при заводке ЭБУ впадает в ступор,машина вроде должна начать прогреваться,а она начинает резко остывать))).Тут врубается вентилятор радиатора и начинает дополнительно "студить",приходится в морозы разъём выдёргивать.Если б только сейчас надумал ставить,то без помпы не взял бы ни в коем случае.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Предпусковой подогреватель Лунфэй с помпой 2 кВт

#4

Сообщение glebomater » 04 янв 2017, 15:59

И я третий год пользуюсь подобной фигней, только не помню, как называется..Покупала через интернет за 1000 руб. :ok:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Предпусковой подогреватель Лунфэй с помпой 2 кВт

#5

Сообщение Среднеазиат » 04 янв 2017, 16:03

Денис 7 писал(а): Тоже третью зиму использую подобную штуку.Правда без помпы,Магнум называется.Редко правда морозы у нас бывают такие,чтоб греться пришлось.До минус 20 вроде и так нормально заводится,масло лью в зиму 5W30,оно всегда жидкое.Есть и минус у этой штуки - из-за отсутствия циркуляции греется в основном верх и при заводке ЭБУ впадает в ступор,машина вроде должна начать прогреваться,а она начинает резко остывать))).Тут врубается вентилятор радиатора и начинает дополнительно "студить",приходится в морозы разъём выдёргивать.Если б только сейчас надумал ставить,то без помпы не взял бы ни в коем случае.
Денис,по этой причине брал с помпой-принудительная циркуляция большой +!!!!Я сам лью всегда под зиму 5w 30, но пока салон прогреется долго ждать в холодном салоне,а я уже что то привык садиться в теплый салон..... :lol2:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Предпусковой подогреватель Лунфэй с помпой 2 кВт

#6

Сообщение Среднеазиат » 04 янв 2017, 16:05

glebomater писал(а): И я третий год пользуюсь подобной фигней, только не помню, как называется..Покупала через интернет за 1000 руб. :ok:
Я тоже брал 3 года назад,что то около 1200 руб и тоже с интернет магаза с пересылкой.ОЧЕНЬ доволен!!!!!!!
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Денис 7
Рационализатор
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:47
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 728 раз

Предпусковой подогреватель Лунфэй с помпой 2 кВт

#7

Сообщение Денис 7 » 04 янв 2017, 17:00

Среднеазиат писал(а): а я уже что то привык садиться в теплый салон.....
Хорошая привычка)))Но только когда мороз под 30 у меня машина более-менее салоном прогревается только когда я уже на работу приехал))).Если пару часов конечно по трассе покататься,то уже можно и шапку даже снять))).У меня подогреватель стоит исключительно чтобы двигуну жилось зимой попроще))).

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Предпусковой подогреватель Лунфэй с помпой 2 кВт

#8

Сообщение Среднеазиат » 04 янв 2017, 17:35

Денис 7 писал(а):
Среднеазиат писал(а): а я уже что то привык садиться в теплый салон.....
Хорошая привычка)))Но только когда мороз под 30 у меня машина более-менее салоном прогревается только когда я уже на работу приехал))).Если пару часов конечно по трассе покататься,то уже можно и шапку даже снять))).У меня подогреватель стоит исключительно чтобы двигуну жилось зимой попроще))).
За 40 мин до пасадки в авто включаю подогрев,10 мин на заведеной машине и в салоне Ташкент!!!Денис,а авто наше?Я сегодня ехал в ШевиНива, так ноги замерзли при полном включении печки в течении 40 мин. В топку Российский автопром!!!!Это авто для экстрималов зимой..... :lol2: Прошу пардона у владельцев "нашего" автопрома....
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Денис 7
Рационализатор
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:47
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 728 раз

Предпусковой подогреватель Лунфэй с помпой 2 кВт

#9

Сообщение Денис 7 » 04 янв 2017, 21:40

Среднеазиат писал(а): Прошу пардона у владельцев "нашего" автопрома....
Тут дело не в пардоне,а в достатке.Ну и отсутствии иномарок старого образца по приемлемым ценам и в нормальном состоянии.А зимы то этой у нас всего ничего,не стоит того,чтобы заморачиваться насчёт дубака в салоне.Просто одеваюсь потеплей.
vic_ag64 писал(а): ишний литр бензина - и в нашем точиле будет нехолодно.
Ага,мне до работы примерно км 20 ехать вместе с заездом за матерью,вот как раз и прогревается.Минут через 10 после начала поездки снимаю перчатки,руль становится можно держать голыми руками.А минут через 20-25 уже приоткрываю окно и закуриваю))).Когда таксистом был,то разумеется занимался и печкой и утеплением салона.А сейчас в сильный мороз без особой нужды я просто никуда не поеду и всё.

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Предпусковой подогреватель Лунфэй с помпой 2 кВт

#10

Сообщение Среднеазиат » 04 янв 2017, 21:47

Денис 7 писал(а):
Среднеазиат писал(а): Прошу пардона у владельцев "нашего" автопрома....
Тут дело не в пардоне,а в достатке.Ну и отсутствии иномарок старого образца по приемлемым ценам и в нормальном состоянии.А зимы то этой у нас всего ничего,не стоит того,чтобы заморачиваться насчёт дубака в салоне.Просто одеваюсь потеплей.
vic_ag64 писал(а): ишний литр бензина - и в нашем точиле будет нехолодно.
Ага,мне до работы примерно км 20 ехать вместе с заездом за матерью,вот как раз и прогревается.Минут через 10 после начала поездки снимаю перчатки,руль становится можно держать голыми руками.А минут через 20-25 уже приоткрываю окно и закуриваю))).Когда таксистом был,то разумеется занимался и печкой и утеплением салона.А сейчас в сильный мороз без особой нужды я просто никуда не поеду и всё.
Денис,мы просто не знаем возможности каждого,если я обидел чем прошу прощения,я не со зла,честно.
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Ответить

Вернуться в «Автофорум»