Пчак и кухонная утварь из Средней Азии

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Необычные рецепты знакомых блюд

#1

Сообщение Среднеазиат » 13 янв 2017, 20:55

Друзья,кому нужен хороший (ПРАВИЛЬНЫЙ)казан могу дать ссылку на проверенный сайт,там есть хорошие узбекские казаны, ножи,только через личку,я НЕ продавец,к этому сайту не имею никакого отношения!!!Покупал там сам лично казан и посуду (привык к узбекскими пиалам и косушкам :biggrin: ) опыт положительный.
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Необычные рецепты знакомых блюд

#2

Сообщение glebomater » 13 янв 2017, 21:02

кому нужен хороший (ПРАВИЛЬНЫЙ)казан могу дать ссылку на проверенный сайт
давай сюда, это же не строительный сайт, а интернет магазин.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Необычные рецепты знакомых блюд

#3

Сообщение onozdrachoff » 13 янв 2017, 21:05

Среднеазиат писал(а):Друзья,кому нужен хороший (ПРАВИЛЬНЫЙ)казан могу дать ссылку на проверенный сайт,там есть хорошие узбекские казаны, ножи,только через личку,я НЕ продавец,к этому сайту не имею никакого отношения!!!Покупал там сам лично казан и посуду (привык к узбекскими пиалам и косушкам :biggrin: ) опыт положительный.
Шамиль,замечательно- скидывай сюда, думаю все только "за"будут.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Необычные рецепты знакомых блюд

#4

Сообщение Среднеазиат » 13 янв 2017, 21:12

onozdrachoff писал(а):
Среднеазиат писал(а):Друзья,кому нужен хороший (ПРАВИЛЬНЫЙ)казан могу дать ссылку на проверенный сайт,там есть хорошие узбекские казаны, ножи,только через личку,я НЕ продавец,к этому сайту не имею никакого отношения!!!Покупал там сам лично казан и посуду (привык к узбекскими пиалам и косушкам :biggrin: ) опыт положительный.
Шамиль,замечательно- скидывай сюда, думаю все только "за"будут.
Олег,ДОЛОЙ ЛЮБУЮ РЕКЛАМУ!!!!!
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Необычные рецепты знакомых блюд

#5

Сообщение Среднеазиат » 13 янв 2017, 21:16

По просьбе Олега,сразу горю я там не имею процент от продажи (только от кирпича печного,литья печного,и подпольной нефтетрубы в Татарии :lol2: ) http://dukanvostoka.ru
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

Необычные рецепты знакомых блюд

#6

Сообщение лодырь » 13 янв 2017, 21:19

Среднеазиат это не реклама, вы за качество поручились, в вас и плевать будут :wink: В рекламе если обман, то не предьявиш машейнику, а вы всегда с нами!
Давайте ссылку, а то опять потерятесь, а кто-то себе подарок не купит! Я не про себя! Мы хотели себе казан чугунный, ну и как то раз нахожу случайно по нормальной цене, росийский, а мне не продали, так как магазин только с предприятиями работает, потом купили дюралевый толстостенный , но не то.
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Необычные рецепты знакомых блюд

#7

Сообщение Среднеазиат » 13 янв 2017, 21:35

лодырь писал(а):Среднеазиат это не реклама, вы за качество поручились, в вас и плевать будут :wink: В рекламе если обман, то не предьявиш машейнику, а вы всегда с нами!
Давайте ссылку, а то опять потерятесь, а кто-то себе подарок не купит! Я не про себя! Мы хотели себе казан чугунный, ну и как то раз нахожу случайно по нормальной цене, росийский, а мне не продали, так как магазин только с предприятиями работает, потом купили дюралевый толстостенный , но не то.
Лодырь,меня зовут Шамиль,если Вы назовете,как Вас зовут я Вам буду очень благодарен,так проще общаться (но Ваше право остаться Лодырем).Не берите Беларусские казаны и сковороды,качество плохое,пригорает.
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Необычные рецепты знакомых блюд

#8

Сообщение onozdrachoff » 18 фев 2017, 14:10

Среднеазиат писал(а):Друзья,кому нужен хороший (ПРАВИЛЬНЫЙ)казан могу дать ссылку на проверенный сайт,там есть хорошие узбекские казаны, ножи,только через личку,я НЕ продавец,к этому сайту не имею никакого отношения!!!Покупал там сам лично казан и посуду (привык к узбекскими пиалам и косушкам :biggrin: ) опыт положительный.
Шамиль, хочу тебя поблагодарить за наводку. Взял клинок большого пчака 16 см и ножны на твоем проверенном сайте и сижу сейчас матерюсь. Погляди сам: вот попробуй угадать, что сделано криворукими бубеками из китайской подшипниковой стали и впарено за 500 рублей, а что российской известной оружейной ножевой фирмой из булата и с уважением преподнесено владельцу за 5000 руб?
IMG_20170218_135040.jpg
IMG_20170218_135054.jpg
IMG_20170218_135118.jpg
И сразу ведь можно отличить: у одних чистота углов и сведение спусков в ноль, а у других как пьяный бык поссал и сведение из середины под два миллиметра и амурские волны по всей поверхности.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

Необычные рецепты знакомых блюд

#9

Сообщение лодырь » 18 фев 2017, 16:08

Да если , что делаеш и есть хороший инструмент, то это треть успеха, 1\3 мастерство, 1\3 настроение( божье благословение).
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Необычные рецепты знакомых блюд

#10

Сообщение onozdrachoff » 18 фев 2017, 16:14

лодырь писал(а):Да если , что делаеш и есть хороший инструмент, то это треть успеха, 1\3 мастерство, 1\3 настроение( божье благословение).
А на картинке он выглядит так:
Пчак.png
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Ответить

Вернуться в «Ручной инструмент»