Здоровье+Долголетие

Обсуждение любых спортивных мероприятий и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Здоровье+Долголетие

#181

Сообщение Среднеазиат » 04 мар 2017, 21:55

glebomater писал(а):
Среднеазиат писал(а):Продолжить примеры влияния на наш быт Америки и Европы или Вы все таки поняли,что не правы?
на меня как-то никакого влияния ни Америка , ни Европа не оказали. У нас половина семьи уже 20 лет живут в Италии и не превратились ни в кого. У всех нормальная ориентация. да и в Америке основная масса населения тоже нормальные.
И, заметь, разговор про голубых и розовых ты завел... У кого что болит? :wink: :biggrin:
Ирина Михайловна, Вы решили меня задеть этим...?Я прям в краске и не знаю, Шо сказать.... :rofl:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Здоровье+Долголетие

#182

Сообщение Среднеазиат » 04 мар 2017, 21:57

glebomater писал(а):
Среднеазиат писал(а):Продолжить примеры влияния на наш быт Америки и Европы или Вы все таки поняли,что не правы?
на меня как-то никакого влияния ни Америка , ни Европа не оказали. У нас половина семьи уже 20 лет живут в Италии и не превратились ни в кого. У всех нормальная ориентация. да и в Америке основная масса населения тоже нормальные.
И, заметь, разговор про голубых и розовых ты завел... У кого что болит? :wink: :biggrin:
Может посчитаем пидор.сов на душу населения в Москве и регионов? :rofl:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Здоровье+Долголетие

#183

Сообщение Среднеазиат » 04 мар 2017, 22:01

"Социологи подсчитали геев в России
«В столице число людей, относящих себя к представителям секс-меньшинств, ожидаемо больше, чем в провинциях." :rofl:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Здоровье+Долголетие

#184

Сообщение glebomater » 04 мар 2017, 22:17

Среднеазиат писал(а):"Социологи подсчитали геев в России
«В столице число людей, относящих себя к представителям секс-меньшинств, ожидаемо больше, чем в провинциях." :rofl:
Интересно, чего ты так зациклился на этой теме? :wink: :biggrin:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Здоровье+Долголетие

#185

Сообщение onozdrachoff » 04 мар 2017, 22:24

Среднеазиат писал(а):Олег,у нас были пид.ры в 70-80 гг? Кроме из зоны.Музыканты не в счет...
У нас в 70-80-е была статья:
Статья 121. Мужеложство
Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство)
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего,
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

До этого уголовная ответственность за мужеложство устанавливалась ст. 154а УК РСФСР 1926 года:
154-а. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) — лишение свободы на срок от трех до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением насилия или с использованием зависимого положения потерпевшего,
— лишение свободы на срок от трех до восьми лет
А альтернативой была психушка. При таких раскладах показывать свою гражданскую позицию -явно не резон. :lol2:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Здоровье+Долголетие

#186

Сообщение Serj » 05 мар 2017, 00:54

Среднеазиат писал(а):А откуда у нас Пид.ры и лисбиянки? Это Российское ноухау?Хиппи тоже у нас родилось?
Тюрьмы ... а вообще-то если кто думает что это что-то новомодное и пошло из Америки, то могу только разочаровать - Древний Египет, Япония, ... причины этого я лично не знаю, и разбираться в этом особо не хочу. :pardon: Но допускаю, что действительно возможно это что-то связанное с генными мутациями, а социальные условия могут только подтолкнуть ...
Почему это получило такое распространение в Европе и во всех а-ля "демократических" странах? На это легко могу ответить - это последствия теоретических раздумий о свободах и равноправии. Легко рассуждать об этих вопросах, если общество однотипно и традиционно, но очень легко довести идею до абсурда и проверить общество на устойчивость к абсурдной ситуации.
Например прибыли инопланетяне ... как к ним относиться если они просто сосредоточение и воплощение земных пороков и грехов? ... теоретически земляне должны отнестись к этому терпимо, т.е. толерантно.
Легко рассуждать и теоретизировать когда в качестве примера берётся маловероятное и неочивидное, а вот как отнестись к соседней народности которые ... ну сами выдумайте какую-то гадость ... а потом выдумайте для себя оправдание почему вы должны отнестись к этому толерантно и ... БЫТЬ ГОТОВЫМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к этой непотребности иначе соседи обидятся и скажут вам что они-то относятся к ВАШИМ НЕПОТРЕБНОСТЯМ нормально! Да-да у вас тоже есть непотребности от которых у ваших соседей волосы дыбом!
...
Вот и привели подобные рассуждения к идее абсолютно толерантной Ойропе общем доме! И прожив под этой идеологией одно поколение они заигрались до того что оказались неготовы к тому что к ним пришли не толерантные гости и вместо того чтобы дать им по зубам они улыбаются и подставляют левую и правую щёки (или задницу в зависимости от ориентации :biggrin: ). Но уже начались подвижки к тому что они начали реагировать более адекватно.
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Здоровье+Долголетие

#187

Сообщение Serj » 05 мар 2017, 00:59

Среднеазиат писал(а):"Социологи подсчитали геев в России
«В столице число людей, относящих себя к представителям секс-меньшинств, ожидаемо больше, чем в провинциях." :rofl:
Да всё просто и очевидно. Вполне естественно что социальные отклонения от большинства формируются в отдельных социальных группах. Где на душу населения больше "модников"? - вот там и будет больше нетрадиционалов. Ну и конечно Мордовия вырвется в группу лидеров благодаря концентрации зон ... возможно. :biggrin:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Здоровье+Долголетие

#188

Сообщение Среднеазиат » 05 мар 2017, 01:55

onozdrachoff писал(а):
Среднеазиат писал(а):Олег,у нас были пид.ры в 70-80 гг? Кроме из зоны.Музыканты не в счет...
У нас в 70-80-е была статья:
Статья 121. Мужеложство
Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство)
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего,
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

До этого уголовная ответственность за мужеложство устанавливалась ст. 154а УК РСФСР 1926 года:
154-а. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) — лишение свободы на срок от трех до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением насилия или с использованием зависимого положения потерпевшего,
— лишение свободы на срок от трех до восьми лет
А альтернативой была психушка. При таких раскладах показывать свою гражданскую позицию -явно не резон. :lol2:
В те года все знали кто из девчонок "доступна" и неужели никто не узнал бы о наклонности мужика к "шалостям"?Олег,ну не смеши... :biggrin:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

Здоровье+Долголетие

#189

Сообщение лодырь » 05 мар 2017, 06:58

Все взрослы, а спорите о явном. Олег прав, про тех же ведических жрецах основная масса узнала лет 10 назад, но это не значит , что их не было. А про этих товарищей которые вас так будорожат, скаже мне про двух рассказывали они оба в начале 80х были известны узкому кругу лиц, один отсидел за это, но потом работал завскладом, а другой к власти имел отношение и не сидел, сейчас в партиях политических крутиться на не малом посту региональном. Всё зависит от власти как она к этому относится и сколько этих товарищей там. Истреблять их о не стоит, но загнать в подполье необходимо, чтоб сомневающиеся такой он или нет, даже примеров таких не знал.
Ну и шутка в тему: по статистеке в россии каждый 20 педик, но их нет ни одного не в нашей деревне, ни в соседней, Дак куда же они все подевались?( данные статистики вымысел)
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Денис 7
Рационализатор
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:47
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 728 раз

Здоровье+Долголетие

#190

Сообщение Денис 7 » 05 мар 2017, 08:56

Среднеазиат писал(а):Вот так мы и теряем "мозги" и умную молодежь.....Родители не верят в будущее страны и дети видя отношение родителей к Родине, поступают аналогично....Печаль....
Шамиль,не вешай нос!Нас тут до хрена остаётся не уехавших)))Ну и приходится посильно любить Родину,мать нашу.А так полностью поддерживаю речь Серджа про раковую опухоль,поразившую нашу многострадальную отчизну.Семьи и детишки временщиков,сидящих во главе страны уже давно там,а про квасной патриотьзьм они кричат из ящика,потому что работа такая.
А теперь о погоде,тьфу о здоровье и долголетии.Как сказал Сердж - условно-бесплатная медицина.Я тут было дело к доктору пошёл,чего то в жопе нехорошо стало))),ну он глянул и грит,действительно,чего ж там хорошего то может быть.Так вот доктор платный,визит с осмотром мне обошёлся в 1200 рубчиков.Но я к нему попал через день после того,как записался по телефону,а как бы я к нему попал пользуясь полисом ОМС точно сказать не могу.Прошлой весной с обострением язвы в начале апреля мне предложили записаться ,в середине апреля,на май месяц.Думаю и здесь вышло примерно так же.По операции такая же ботва.В частной клинике мне сразу озвучили цифру плюс-минус 20 косых,всё по честному.Сегодня режем,завтра идёшь домой.А товарищ у меня в 12-м году попал к тем же докторам,только в областную больницу.Пятачок доктору,кто резать будет.Рубалёк анестезиологу,чтоб нормально всё было.И десять дней стационара.И набежало так по копеечке на 18 косарей.Вот и где и в чём тут бесплатность кроется я так и не понял.У бюргеров то поди другой подход к лечению за 100 евриков в месяц.А какой крутой у нас царь или какие ракеты он производит и в кого ими пуляет по большому становится насрать большинству обывателей,когда жареный петух клюнет в анус.

Ответить

Вернуться в «Спорт и здоровый образ жизни»