Олега еще спроси об этом! Он тоже вирусолог..


Сообщение glebomater » 27 июн 2020, 22:42
Олега еще спроси об этом! Он тоже вирусолог..
glebomater
Сообщение Serj » 27 июн 2020, 23:08
Голосует - не иначе
Serj
Сообщение pashka » 28 июн 2020, 06:17
Самый глупый вопрос который можно частенько слышать. Если все говорят что есть черный лебедь , это не означаеты что он есть.
pashka
Сообщение Serj » 28 июн 2020, 11:00
Это демагогия. У меня классическое высшее техническое образование - МВТУ им.Н.Э.Баумана. Я никаких оценок по состоянию пандемии не давал и рекомендаций что делать в связи с этим тоже. А вот ты вместо ответа на вопрос - задаёшь тот же вопрос. В нормальных дискуссиях это признак неуверенности и попытка оттянуть время, запутать собеседника - демагогия!
К великому моему удовольствия в то время когда я учился в МВТУ там были различные форматы лекций в том числе факультативные. Так вот в рамках факультатива у нас был маленький курс "Подготовка информации" - я бы его назвал по другому - "подготовка и распознавание дезинформации". Использование демагогических приёмов не прибавляет тебе уровня доверия а только раздражает оппонента и тем самым снижает твои возможности влиять на его мнение.
Serj
Сообщение А С » 29 июн 2020, 21:05
А С
|